Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (Atari) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

ybeliaev2

post 20-Май-11 23:34

Я тоже закинул -- не зацепило.

Reanimator1911

post 20-Май-11 23:39 (спустя 4 минуты)

marrakew3
Что, по шее надавали, так сразу игра плохая ?.. в сложности боёв и прелесть её и реализм, а управление там самое что ни на есть классическое, ничего новаторского в управлении не вижу. Это самый настоящий PC геймплей, консольная кликомания здесь в боях не прокатит, надписи типа "жми скорее сюда кретин" не всплывают, по сюжетным коридорам за ухо не тянут... шикарная игра во всех отношениях.

KoKTeJIb

post 21-Май-11 00:41 (спустя 1 час 1 минута)

Ц Reanimator1911 писал(а):

marrakew3
Что, по шее надавали, так сразу игра плохая ?.. в сложности боёв и прелесть её и реализм, а управление там самое что ни на есть классическое, ничего новаторского в управлении не вижу. Это самый настоящий PC геймплей, консольная кликомания здесь в боях не прокатит, надписи типа "жми скорее сюда кретин" не всплывают, по сюжетным коридорам за ухо не тянут... шикарная игра во всех отношениях.
Согласен, не фанат ведьмака,но геймплей порадовал. Сейчас модно всё упрощать практически до 1 кнопки,а тут бац и такая игра :) Даже на легком частенько валят :) Очень бесит, зато интересно.
З.Ы
Как пить зелья? Кликаю 2 раза на зелье и нечего, также не могу выставить на пояс зелья .

анкереон

post 21-Май-11 01:01 (спустя 20 минут)

ктонить кинте сохраненку когда золтон отводит геральда к иоргенту или что нить близкое к этому

alkash101

post 21-Май-11 01:12 (спустя 10 минут)

Ц KoKTeJIb писал(а):

Как пить зелья?
Перед боем нужно войти в режим медитации.

venickd

post 21-Май-11 02:00 (спустя 48 минут)

Ц marrakew3 писал(а):

блин мужик! даже если так = 2 часа играть пролог! нервы то не железные :) все равно согласись управление ваще не продуманое. Блок "кнопка Е" работает с 5го раза, если тя убили = по 100 раз приходится пересматривать одни и те же заставки... да это так особо не вспоминая= то что бросается в глаза сразу. и куча минусов... щас еще попробовать себя заставить поиграть надо
папапапам на блок тратится энергия, если нет хотя бы одной полоски, то блок гг не поставит. F5 квик сейв, найди для него время между боев

Arifis

post 21-Май-11 02:19 (спустя 18 минут)

А трейнер на игру есть? Бессмертие и всё в этом духе... размяться так сказать...

marrakew3

post 21-Май-11 05:41 (спустя 3 часа)

Reanimator1911
Ц Цитата:

Что, по шее надавали, так сразу игра плохая ?
Это к чему вообще? я понимаю что пятница и ты может перепил лишнего, но писать левое не к чему.

buzav

post 21-Май-11 07:47 (спустя 2 часа 5 минут)

кто знает если обновление сделать до 3 игра будет грузиться?

добавлено спустя 47 секунд:

Обновление 1.0.0.3.

Николай007

post 21-Май-11 08:00 (спустя 12 минут)

Ребят подскажите пожалуйста может кто же прошел сей момент,когда надо идти на Кейрана, нужно приготовить зелья противоядия, собрал все компоненты кроме Эфира, где его взять то, облазил всю деревню и весь лес найти не могу((

Jacarta

post 21-Май-11 13:33 (спустя 5 часов)

Ц Николай007 писал(а):

Ребят подскажите пожалуйста может кто же прошел сей момент,когда надо идти на Кейрана, нужно приготовить зелья противоядия, собрал все компоненты кроме Эфира, где его взять то, облазил всю деревню и весь лес найти не могу((
В лавке рядом с виселицей у травника, грибы какие-то.
Ц Цитата:

Ребят проблемка такая :
Когда захожу в игру не видно меню ,выделяется , а текста нету , потом персонажи не говорят , и в первом ролике , когда чел тянет руку , незнаю что делать , ничего не написано , ничего не говорят
Помогите кто разобрался
Устанавливай игру так чтобы в пути установки не было кириллицы.

Sergbelsk

post 21-Май-11 15:14 (спустя 1 час 40 минут)

В конце установки первого Патча выскакивает ошибка "Патч не установлен". Как с этим бороться?

kila14258

post 21-Май-11 15:56 (спустя 42 минуты)

1920 на 1080

barsick11

post 21-Май-11 16:15 (спустя 18 минут)

Ц marrakew3 писал(а):

ИГРА полное гафно! первая часть супер. ждал эту. сел играть. ну невозможно даже заставить себя! поиграл силой 2 часа. БЛИН!! выкинул их зря из жизни. Ужас ане игра. Графа супер конечно НО геймлей УГ ! Где там разрабы говорили что будет "нелинейный сюжет". Само собой мы этого и ожидали чтоб как в 1й части - делаешь что хочешь. А тут блин ну марио был не такой линейный как это УГ. у тебя нет выбора ваааще что делать и как делать. (тока диалоги выбирать можно) Идти надо только по одной дороге и притом ступить на нее именно так как задумали эти Гомосексуалисты-разрабы. ни шага влево-вправо! Полная чушь. Притом сделано настолько потупому = сначала игры тебя сразу в бой, не обьясняют управление. Сам ищеш кнопки, ладно... Все персонажи базарят чушь! все из 1й части, "драконы, убийца какойто, потеря памяти" типа я вот целыми днями прохожу тока по 100 раз Ведьмак1 и наизусть помню чем там все кончилось.
По сути игра такова что тебя сразу кидают в бой, с непонятным управлением, не таким как в Ведьмак1, парят какой-то левый сценарий, диалоги ниочем. И ты сидишь и думаешь = бл.. !!! А где то чего я ждал 2 года Епт!? :evil:
+1это линейная халтура. Скучно и однообразно

venickd

post 21-Май-11 17:17 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц barsick11 писал(а):

Ц marrakew3 писал(а):

ИГРА полное гафно! первая часть супер. ждал эту. сел играть. ну невозможно даже заставить себя! поиграл силой 2 часа. БЛИН!! выкинул их зря из жизни. Ужас ане игра. Графа супер конечно НО геймлей УГ ! Где там разрабы говорили что будет "нелинейный сюжет". Само собой мы этого и ожидали чтоб как в 1й части - делаешь что хочешь. А тут блин ну марио был не такой линейный как это УГ. у тебя нет выбора ваааще что делать и как делать. (тока диалоги выбирать можно) Идти надо только по одной дороге и притом ступить на нее именно так как задумали эти Гомосексуалисты-разрабы. ни шага влево-вправо! Полная чушь. Притом сделано настолько потупому = сначала игры тебя сразу в бой, не обьясняют управление. Сам ищеш кнопки, ладно... Все персонажи базарят чушь! все из 1й части, "драконы, убийца какойто, потеря памяти" типа я вот целыми днями прохожу тока по 100 раз Ведьмак1 и наизусть помню чем там все кончилось.
По сути игра такова что тебя сразу кидают в бой, с непонятным управлением, не таким как в Ведьмак1, парят какой-то левый сценарий, диалоги ниочем. И ты сидишь и думаешь = бл.. !!! А где то чего я ждал 2 года Епт!? :evil:
+1это линейная халтура. Скучно и однообразно
АХАХАХА, пройди хотя бы пролог! :lol:.

MrDoc

post 21-Май-11 17:42 (спустя 24 минуты)

marrakew3
Я одно не пойму?
Почему разрабы гомосексуалисты?)) Lol :shock: :wacko:

venickd

post 21-Май-11 17:48 (спустя 6 минут)

Видимо ошибочка, наверное пост относится к DA2

Архон

post 21-Май-11 18:16 (спустя 28 минут)

MrDoc
Видно он с ними знаком лично :D

chokha

post 21-Май-11 19:00 (спустя 43 минуты)

почему-то не работает. ошибку выдаёт (((

ACIDer

post 21-Май-11 19:31 (спустя 31 минута)

ну йомайо! Задолбало ждать пока режим боя отключится и можно будет у трупа кошелек подрезать!!!!

добавлено спустя 17 минут:

чем логово Накеров подрывать?

Текущее время: 28-Сен 20:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы