Loading...
Error
 

Скачать торрент Darksiders II: Death Lives - Limited Edition (THQ) (RUS\ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

haizenberg

post 14-Авг-12 14:32

Actionoid
а ты общайся по-человечески и потом лишних вопросов не будет!
Ц Stalnik писал(а):

Ц aleksanpetelin писал(а):

Ц Actionoid писал(а):

А прочитать предыдущие страницы, или ты читать не обучен?
а вот этого я не люблю, у вас ума не хватает что ли по -человечески общаться ?! а если и не прочитал , и что? ты меня не дурачь , надо всегда оставаться людьми, спросили-ответь , а не хочешь , лучше молчи!
8страниц и чуть ли не на каждой такие не любители читать находятся, которым индивидуально надо разжевывать. им ведите ли прочитать религия не позволяет.
ты что президент Америки, что не можешь повторить ещё раз?! вместо этих слов написал бы лучше ответ на мой вопрос, я б тебе спасибо сказал , а так одна ругань, слов ещё больше , а ответов нет! не понимал таких как ты, не понимаю , и понимать не хочу!

добавлено спустя 1 минуту:

тем более кто-то писал , что у него всё работает!

Bigfrukt

post 14-Авг-12 14:34 (спустя 2 минуты)

Ребят срачь заканчивайте :!:

haizenberg

post 14-Авг-12 14:35 (спустя 1 минута)

Ц Bigfrukt писал(а):

Ребят срачь заканчивайте
согласен, он начинается с того момента когда находится какой то умник и вместо того чтоб по теме или по факту , по вопросу ответить, начинает дурачить других!

telenetdnua

post 14-Авг-12 14:40 (спустя 4 минуты)

Мне кажется когда видиш один и тот же вопрос на каждой странице, когда ответ уже давно был, то это как раз и есть засирание темы

Maximbl4

post 14-Авг-12 14:40 (спустя 39 секунд)

А у меня на Windows 8 RP всё работает) но хочется русик)

evil

post 14-Авг-12 14:43 (спустя 2 минуты)

Windows 7 вообще ни какой реакции на двойной клик по лаунчеру?

GameXaker23

post 14-Авг-12 14:46 (спустя 3 минуты)

У меня предзаказ есть, я могу это установить и играть сейчас с ачивками в стиме?

haizenberg

post 14-Авг-12 14:52 (спустя 5 минут)

Ц telenetdnua писал(а):

Мне кажется когда видиш один и тот же вопрос на каждой странице, когда ответ уже давно был, то это как раз и есть засирание темы
ну это тебе так кажется , а мне нет! запомни чувак-в жизни надо быть человеком-спросили-ответь, нечего ответить-промолчи!

retarded66

post 14-Авг-12 14:54 (спустя 2 минуты)

Ц GameXaker23 писал(а):

У меня предзаказ есть, я могу это установить и играть сейчас с ачивками в стиме?
Нет, конечно.

telenetdnua

post 14-Авг-12 14:55 (спустя 58 секунд)

Ц GameXaker23 писал(а):

У меня предзаказ есть, я могу это установить и играть сейчас с ачивками в стиме?
1. Это ангйлиская версия. В СТИМ в нашем регионе она не доступа для покупки
2. Русская версия будет доступна начиная с 21 августа.
Так что НЕТ.

ЧП

post 14-Авг-12 14:58 (спустя 2 минуты)

Спасибо автору, у меня простой вопрос,несмотря на то, что там чего то с языками (русский,английский),сама то игруля как,нормуль идёт ?

haizenberg

post 14-Авг-12 15:01 (спустя 3 минуты)

Ц ЧП писал(а):

Спасибо автору, у меня простой вопрос,несмотря на то, что там чего то с языками (русский,английский),сама то игруля как,нормуль идёт ?
игра идёт отлично, так как там никаких графических наворотов нет, такая же как и первая!

mixa77732

post 14-Авг-12 15:03 (спустя 1 минута)

Вообще то уже есть русская версия, озвучено все но нет диалогов и субтитров к ним.(нет в смысле их нет вообще)

Ashkael1

post 14-Авг-12 15:05 (спустя 2 минуты)

Вывел картинку на телек и сравнил с xbox360 версией, тени на пека все-равно квадратные, но, зараза, плавно всё так :(
жаль что полетел проводной геймпад, придеться проходить на ящике

haizenberg

post 14-Авг-12 15:18 (спустя 12 минут)

Спасибо огромное R.G. GameWorks, устанавливается со скоростью света!

BlackShine

post 14-Авг-12 15:18 (спустя 9 секунд)

После 1 ролика вылет.

Hanneman

post 14-Авг-12 15:19 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

Darksiders 2 является продолжением Darksiders: Wrath of War, действия которого развернутся параллельно с событиями первой части.
Интересно. Является продолжением, и в то же время, действия разворачиваются параллельно.
Вот только смерть и остальные всадники появились только в концовке первой части, так что параллельно там происходить ничего не могло.

TanatosXTX

post 14-Авг-12 15:21 (спустя 2 минуты)

Ц Hanneman писал(а):

Интересно. Является продолжением, и в то же время, действия разворачиваются параллельно.
Вот только смерть и остальные всадники появились только в концовке первой части, так что параллельно там происходить ничего не могло.
Нет Смерть бегает в период когда Война был в заключении совета. Так что в описании всё правильно.

CrazySpb

post 14-Авг-12 15:23 (спустя 1 минута)

Флуд закончили!
Прежде чем задать вопрос, читайте тему, возможно вопрос уже задавали/отвечали на него.
Имейте уважение к другим пользователям, не захламляйте тему.
Самым непонятливым горчичники.

Hanneman

post 14-Авг-12 15:26 (спустя 3 минуты)

Ц TanatosXTX писал(а):

Ц Hanneman писал(а):

Интересно. Является продолжением, и в то же время, действия разворачиваются параллельно.
Вот только смерть и остальные всадники появились только в концовке первой части, так что параллельно там происходить ничего не могло.
Нет Смерть бегает в период когда Война был в заключении совета. Так что в описании всё правильно.
Нет, никто там не бегает. Не играли в первую часть - лучше молчите. Война ОДИН явился на землю по ошибке (а точнее, его подставили), так как последняя печать не была разбита. В концовке он ее разбивает и мы сразу видим как летят на землю остальные 3 всадника. Вот, взгляните на финал. Момент 3:47.
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M6YHcf884Dg&feature=player_detailpage#t=227s[/youtube]
В концовке остальные всадники ТОЛЬКО летят.

Текущее время: 05-Июл 13:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы