Loading...
Error
 

Скачать торрент Космические рейнджеры HD.Революция \ Space Rangers HD.A War Apart.v 2.1.1650 (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (обновлён от 28.02.2014) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

darthvedar

post 25-Мар-13 04:23

serguy85
Что за логика? :x Т.е. платить за развлечения, за чей то труд не надо? Хочешь всего даром? А нет... Еще денег получить... slap А потом удивляются какие богачи плохие...

industria

post 25-Мар-13 07:44 (спустя 3 часа)

serguy85 Боюсь лучше уж назватся нищебродом и честно сказать что нету денег, чем вот такие вот фразочки выдавать и выставлять себя в таком свете.
Такую чушь сказал, что в голове с трудом укладывается.

crayed

post 25-Мар-13 09:10 (спустя 1 час 26 минут)

Ц serguy85 писал(а):

Кто играл с последней обновой, как багов много? или уже играбельно?
Играбельно вполне. Говорю как обладатель стим-лицензии.
Метеоритов мало, солнышко не жарит :)

Eldori

post 25-Мар-13 13:07 (спустя 3 часа)

Сегодня читая оф. форум (мониторю патч. логи, так как хотел брать игру когда уже в патчах будут только мелкие исправления), наткнулся на то что разработчики откровенно по хамски относяться к покупателям. - "я уже неделю не ложусь раньше четырёх утра, занимаясь заплатками." это слова одного из главных разрабов аддона, дальше вполне логичный комент покупателя - "Мне все равно во сколько вы ложитесь спать. Это не моя проблема. Чтобы не ложиться в 4 утра, надо было сразу делать нормально. Тесты например писать.", ну а дальше разработчик меня просто убил - "Давайте-ка вы не будете меня учить, как мне жить и работать, окей
Разработчики - не рабы потенциальных покупателей. Не нравится - не покупайте.
К слову, раз уж мы об этом - никакого доказательства, что вы приобрели игру, я так и не увидел." - это ппц товарищи, такого отношения от разрабов я не видел с тех времен когда я был школолошкой и играл на пиратках в ЛА2. Вот ссылка на саму тему https://snk-games.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=857 там еще много занятных комментов от администрации, так что я укрепился в том что уж лучше я буду играть в оригинальных доминатором поставив второй виндой ХРюшку и патч на ХД чем отдам деньги и свой голос на КР3 таким разработчикам.

amal-tarek

post 25-Мар-13 13:34 (спустя 26 минут)

Код:

патч на ХД
внезапно так, его сделали они же.

Код:

чем отдам деньги и свой голос на КР3 таким разработчикам.
какой алень придумал эту басню? Уже ннннн-ое кол-во раз на оф.форуме Катаури говорили, что имя КР принадлежит только ей, а права на разработку КР3 - 1С-СК, и 3 часть этим фанатам есс-но не отдадут, так как это будет минимум ММО, на нищебродах проект в виде сингла не окупишь, будь он даже супер классный, уже доказано КингсБаунти, где основная выручка была из забугорья, а наши нищеброды не купили и 20% от всего тиража.

Так что кул стори про фанатов, можно оставить где-то не на пиратском торренте, может быть там поверят.

Eldori

post 25-Мар-13 13:50 (спустя 16 минут)

Ц amal-tarek писал(а):

Уже ннннн-ое кол-во раз на оф.форуме Катаури говорили, что имя КР принадлежит только ей
С правами все сложно. Катаури принадлежат права на ряд названий из КР, на сам лор и исходники находяться у Элементал геймс, а право на "аддоностроение" к КР2 принадлежат 1С-мультимедия, я потратил где-то неделю копания в сети что б хоть как то хотябы для себя сделать выводы о правах на КР)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц amal-tarek писал(а):

так как это будет минимум ММО
Делают Элементали, браузерная ф2п ММО в сетинге КР, но делают уже годы и пока результатов нет...

tOmsky

post 25-Мар-13 14:18 (спустя 27 минут)

Вышел новый патч :) Ждем обновления раздачи :)

kirillrgb

post 25-Мар-13 14:31 (спустя 13 минут)

Ц Eldori писал(а):

Keybox ua тебе в помощь там Томб Райдер стоит 100 грн. или 400 руб...
А игру кто мне оплатит? Пушкин?
Яндекс денег, киви, вебмани и прочей фигни в Германии нет...
А русские, украинские итд paypal не принимают.

добавлено спустя 2 минуты:

tOmsky
уже не первый вышел :)
Те-то не выложили.

Yorik131

post 25-Мар-13 15:01 (спустя 29 минут)

Прошло 10 дней с момента выхода игры, и уже 5 патчей... И каждый раз сначала...
Это не просто несерьезно, это как минимум неуважение со стороны "разработчиков" и по отношению к пользователям, и по отношению к самим себе: новый патч каждых два дня - это признание собственной непрофессиональности.
Я за то, чтобы платить за работу. Но именно за работу, а не за халтуру!

serguy85

post 25-Мар-13 15:06 (спустя 5 минут)

darthvedar
industria


:lol: ну это лично мое мнение, хотите тратте ваши деньги ни на что... умно получить виртуальные вещи. В детдом детям конфет купите. Или детям на операцию вышлите.

добавлено спустя 48 секунд:

tOmsky
блин :) , только только скачал, ну буду ждать теперь.

Eldori

post 25-Мар-13 15:27 (спустя 20 минут)

Ц kirillrgb писал(а):

Яндекс денег, киви, вебмани и прочей фигни в Германии нет...
Все там есть, просто ты не умееш пользоваться электронными деньгами, у меня знакомый живет тоже в Германии(учитсья там на геодезиста или что-то типа такого) ) он ВоВ оплачивал вебмани, а вентрилу через яндекс деньги. Та и есть там возможность оплаты через визу (я так оплачиваю так как кроме пейпала ничем из электронных платежек не пользовался)
Так что было бы желание...проблема у тебя будет в другом, цена на ряд игр для СНГ ниже чем для Европы и Америки, и ты просто не сможеш наверное играть в Томб Райдер за 400 руб, точнее не сможеш активировать его в стиме находять в Германии, но это не точно, просто слышал про такие случаи.

Blitzplayer

post 25-Мар-13 17:21 (спустя 1 час 54 минуты)

За репачёк спасибо конечно. Но игра постоянно притармаживает-это нормально?

DrQuake

post 25-Мар-13 17:46 (спустя 25 минут)

Кстати народ, подскажите такую штуку. Почему эту игру можно купить по разной цене, например в стиме 499, на канобу 399, некоторые вообще тут пишут про 349?

zhenya721

post 25-Мар-13 18:39 (спустя 52 минуты)

В стиме томже очень часто делаются скидки -75%. Считайте за копеки игры уходят.
Рейнджеров пока что небыло в этом списке но всеже.
И потом, есть такие игры которые нужно купить хотябы в знак уважения к разработчикам. Я вот некоторые старенькие игры в стиме купил, хотя даже незапускал их.

darthvedar

post 25-Мар-13 18:50 (спустя 11 минут)

serguy85
хм... я и не собирался эту игру покупать. Виртуальная вещь? А удовольствие, ощущения от нее тоже виртуальные? Никто не мешает купить коробочку. А говорить что детям и больным деньги нужны, а разработчикам нет ну просто slap

Yorik131

post 25-Мар-13 19:21 (спустя 30 минут)

DrQuake
У стима наценки побольше, у других - поменьше...
Видел за 370 руб. (95 грн.), дешевлее не находил.

Вот что об этом говорят на форуме СНК:
Скрытый текст
Q: Но одна и та же игра в Steam - дороже, в магазинах издателей из СНГ - дешевле. Почему так?
А: Valve, то есть Steam имеет свою долю от продаж продукции разных издателей, то есть делает наценку на каждой игре (на собственные игры у Valve свои цены). По этому цена на игры выше чем в онлайн магазинах СНГ.

Онлайн магазины издателей из СНГ тоже продают множество тех же игр что и Steam, в основном ключи к играм, и цены намного ниже чем у Steam.

Только все эти ключи и игры - с региональными ограничениями. Это значит если вы живете где-то поза територией СНГ (то есть любая страна не входившая в СССР) вы не сможете играть в игры купленные в этих магазинах.
Введены эти региональные ограничения, чтоб снизить цены на игры для людей из СНГ.

serguy85

post 25-Мар-13 20:26 (спустя 1 час 5 минут)

darthvedar
Ну и, покупай коробку или виртуально. Поиграешь пару мес. и будет оно пылится на полках.
Сам раньше покупал более сотни лиц. дисков теперь лежит тупо в ящике...

saintenemy

post 25-Мар-13 21:26 (спустя 1 час)

Читаю тему и куча коментов! кто за то что игра сырая и разработчикам руки надо оторвать! други, что никто нам ее не навязывает...

Лично мое мнение деньги надо платить за рабочую продукцию во всех ее отношениях будь то телефон или книга...

К примеру почему авторы своих изданий не выпускают книги с отсутствием сюжета в определенной главе и не говорят что мы скоро придумаем а вы ждите новые "строки" на сайте "скачаете распечатаете в книгу вставите"!!!

Я лично не понимаю почему раз-чики стараются выпустить сырой продукт да еще с таким кол-вом косяков денег на этом они не заработают так как люди быстрее узнают из СМИ что это того не стоит ...

Я помню времена когда идешь за диском покупаешь и не паришься об патчах и т.п. а идешь с улыбкой на лице из мага и весь в предвкушении читаешь обратную сторону диска чтобы побыстрее начать играть!

Честно стыдно товарищи что нам предлагают *"сырой продукт"по баснословным ценам*

DrQuake

post 25-Мар-13 21:49 (спустя 22 минуты)

saintenemy
Я помню те времена, почти у всех не было тогда интернета, а у кого он был был ужасно дорогим и медленным, т.ч. все что тогда покупалось в принципе работало с теми багами которые там уже были, просто мы о них не знали, теперь же инета нет разве что у оленей с северного полюса, а вот те же рейнджеры работали в стартовом релизе?-работали, не будь у всех инета, все бы проглотили игру как есть, как-то так =)

Eldori

post 25-Мар-13 21:59 (спустя 9 минут)

Ц DrQuake писал(а):

а вот те же рейнджеры работали в стартовом релизе?
Работали, к КР2 доминаторы вышло 3 патча за все время! К перезагрузке уже больше, помоему 6 или 9 точно не помню...

Текущее время: 04-Июл 09:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы