Loading...
Error
 

Скачать торрент Test Drive Unlimited 2 (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG) [L] от R.G. - Кинозал.ТВ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

Exclusive_exhibit

post 07-Фев-11 18:32

я уже думаю качать или нет ее вообще? по комментам игра не айс... (((
первая часть тоже не нравилась, думал эта будет хороша..

добавлено спустя 1 минуту:

я уже думаю качать или нет ее вообще? по комментам игра не айс... (((
первая часть тоже не нравилась, думал эта будет хороша..

Energizer

post 07-Фев-11 19:03 (спустя 31 минута)

графа на уровне 2003 года!ужас как такое можно было выпустить...постыдились бы разрабы))

RASUL-05

post 07-Фев-11 19:34 (спустя 31 минута)

bunb .cdb это я думаю расширение ну зайди в папку с игрой и сделай поиск этого расширения и посмотри .cdb

Malder_ya

post 07-Фев-11 19:40 (спустя 5 минут)

Ребят, у меня образ не монтируется, с чем связано может быть? Неккоректный файл образа. пишет.

denis68812

post 07-Фев-11 19:55 (спустя 14 минут)

ребята,после того когда он просыпается и девка грит чтобы он ее довез,он садится в машину,то выдает ошибку игра.у кого то было?ет самое начало игры

d1mka

post 07-Фев-11 20:10 (спустя 15 минут)

Ужасная игра божееее!! Мне кажется 1 часть была лучше......ГРАФИКА - УБОГАЯ... Управление - ВООБЩЕ УЖАС!

P.S По мне пустая трата времени - не за,что не КУПИЛ бы игру...я даже пожалел,что скачал её (

qu1zZEr

post 07-Фев-11 20:11 (спустя 48 секунд)

Помогите, у меня пойдёт игра на ноуте?? У меня AMD Athlon II N330 2.GHz, 3GB оперативки, видеокарта RADEON HD 5470 1gb, виндов 7 макимальная. Заранее благодарю

realmaza

post 07-Фев-11 20:18 (спустя 7 минут)

Народ нету звука в игре,кто знает как исправить?

добавлено спустя 3 минуты:
Ц qu1zZEr писал(а):

Помогите, у меня пойдёт игра на ноуте?? У меня AMD Athlon II N330 2.GHz, 3GB оперативки, видеокарта RADEON HD 5470 1gb, виндов 7 макимальная. Заранее благодарю
Пойдет

blur89

post 07-Фев-11 20:19 (спустя 42 секунды)

как убрать оконий режим,помогите пожалуста

realmaza

post 07-Фев-11 20:25 (спустя 6 минут)

Ц blur89 писал(а):

как убрать оконий режим,помогите пожалуста
alt+enter

grs11

post 07-Фев-11 20:31 (спустя 6 минут)

Парни подскажите плиз после установки пишет типа не корректно установлено,второй репак уже качаю одно и тоже.

Wesker

post 07-Фев-11 21:18 (спустя 46 минут)

Ох мля,скачал блин,надо было сначало отзывы почитать angry

Так из-за этих идиотов разрабов игра токо на диск С: ставится angry

va1e

post 07-Фев-11 21:26 (спустя 7 минут)

Wesker
Она ставиться на любой диск.

P@rKur

post 07-Фев-11 21:28 (спустя 2 минуты)

Кто подскажет как запустить игру, при запуске выдает что игра не установлена, мол запустите игру через лаунчер. Лаунчер блокировал, инет отключал. Заранее спасибо.

savageded4

post 07-Фев-11 21:28 (спустя 32 секунды)

мда..игра полная лажа..Как то после shift да же еле привык к аркадному управлению(бог с ним). но геймплей...игру в утиль..

Demo-1984

post 08-Фев-11 00:14 (спустя 2 часа 45 минут)

Ц FlyNet писал(а):

У кого есть руль, как с ним играется?
Отпишитесь, пожалуйста!
С рулём играется хорошо только чувствительность руля нужно настроить.
Падскажите как продавать машину?

ForesterGS

post 08-Фев-11 00:23 (спустя 9 минут)

Вот мои впечатления:
сразу конечно чувствуешь после TDU1 аркадность.
Управление упростили, поэтому рекомендую сразу ставить режим Hardcore, чтобы хоть немного чувствовать автомобиль.
Первая поездка на Феррари вообще разочаровала. Где те сочные заносы, где те плавные сносы передка, ничего нету.
Сладкая музыка льется из местного радио, никаких тебе Бахов и Вагнеров - либо пляжный клубняк, либо помесь попсы с роком. Надеюсь, что можно будет свою музыку вставить.
Свободу с одной стороны дали - можно расхаживать по магазинам, по своему гаражу, с другой стороны - постоянно тобой руководят, GPS (а где же ГЛОНАСС???))) бубнит развернитесь, вы не туда едете, пока не пройдешь все 6 гонок из чемпионата, дальше не продвинешься.
Потом вроде игра начинает нравиться. Первые машины конечно портят впечатления от игры - Мустанг Фастбэк вообще сделали неуправляемый, дикие сносы, неустойчивость.
Но стоило зайти в салон VW и прокатиться на Туареге - вот на чем надо ездить! Сочный баритон дизельной "десятки"...Жаль на него надо еще копить и копить, не говоря уже о гламурных 911-х за сотни тысяч зеленых...

Вердикт такой: мне напоминает TDU 1 и TDU 2 - World Racing Mercedes и World Racing 2.
Точно такая же история и здесь: первая часть была почти симулятором, никаких лишних функций, а вторая - гламурная, попсовая.
Так и здесь: опопсовение, хуже оптимизация, больше размер на харде.

Но пока все равно нравится, проходить буду. Посмотрим гонки на внедорожниках еще. Оценка предварительная - 8.0 из 10. TDU1 - 9.5.

Kolya-bokov

post 08-Фев-11 00:34 (спустя 10 минут)

Игра ШИКАРНАЯ!Все летает на максе,графон то что надо.Управляемость авто я в первой части такое и хотел)))))Вообщем я потрясен!Шик!Закаты,ночи,интересные задания,есть потусить,порихтовать авто,подрихтовать себя))))))

добавлено спустя 3 минуты:

А TDU-1 раз 20-начинал...и бросал в начале))))А эта ну ваще затянула))))0Жопу отсидел уже.....Давно стока за компом небыл))))))С рулем вообще отпад ездить.Погнал за пивком))))Удачи всем.Спасибо рилезеру clap clap clap clap clap clap clap clap clap

dima423

post 08-Фев-11 00:44 (спустя 9 минут)

люди стоит качать?

Briareos9513

post 08-Фев-11 01:07 (спустя 23 минуты)

У меня тоже вопрос как тачку продать-то?

Текущее время: 28-Сен 04:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы