Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии VI \Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment)[2011/ENG]Beta

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

Dietrich902

post 28-Июн-11 10:35

Скрытый текст
pic
у тебя так?

tarasik

post 28-Июн-11 10:45 (спустя 10 минут)

да,именно так

добавлено спустя 4 минуты:

http://imageshack.us/photo/my-images/850/62420955.png/ у тебя такоеже окно перед запуском?
просто меня смущает NOT AVAILADLE

Dietrich902

post 28-Июн-11 11:25 (спустя 40 минут)

да, именно так но все работает. Переставлял с нуля как говорили выше а так был черный экран

GrandMoffDima

post 28-Июн-11 11:47 (спустя 21 минута)

Так а что делать с вылетом на 5м дне 2й недели ?

Cinbri

post 28-Июн-11 12:01 (спустя 14 минут)

А в мультеплеере возможность попробовать в бою глорий и серафимов дают?

Kenthiho

post 28-Июн-11 12:33 (спустя 31 минута)

игра виснит на 5 дне,второй недели.а если делать так как тут пишут то это фекй,не работает это.ждите релиза)

LuckyNeo

post 28-Июн-11 12:53 (спустя 20 минут)

Ц Kenthiho писал(а):

игра виснит на 5 дне,второй недели.а если делать так как тут пишут то это фекй,не работает это.ждите релиза)
Твоё рождение - это фейк.

А то, что здесь пишут умные люди во главе с DEViaNCe, то это работает и НИГДЕ УЖЕ НИЧЕГО не виснет. ЕСЛИ делали всё по инструкции, приложенной к новому "лекарству". Более того: я лично САМ проверил и работает даже ХОТСИТ БЕЗ каких-либо зависаний на 2-ой недели 5-го дня! Есть сэйвы у меня.

А если твои кривые руки и отсутствия понимания не позволяют запустить игру, тогда жри сахар, мешками. Сахар помогает в таких случаях и рыба, в ней много фосфора. Жри рыбу, пока не засветишься от фосфора. А то судя по посту у тебя интеллекта 0,0. И не обижайся. Ты написал пост, который не даёт надежды людям поиграть в эту прекраснейшую игру! А её стоит оценить! Потому как даже глядя на ПРЕ-бету её стоит купить после релиза!

Я играю без зависаний и в хотсит и во ВСЕ компании(их 3 сценария есть в этой бете) уже 2 дня.

haizenberg

post 28-Июн-11 12:54 (спустя 32 секунды)

да плюньте на эту ,всё равно не доделанную игру!я её удаляю!там всего 2 зоны,да ещё и на английском!

ULTIMATELEX

post 28-Июн-11 13:09 (спустя 14 минут)

Господа! У меня вопрос к тем у кого всё заработало! Какие .dll файлы у вас в папке в ubisoft launcher? Есть ли там qtnetwork4.dll и qtwebkit4.dll? Если есть выложите их пожалуйста куда-нибудь для скачки, они мало весят! Также они могут валяться в c:\windows\system32

tarasik

post 28-Июн-11 14:18 (спустя 1 час 9 минут)

блин,чтоже тогда происходит ((

добавлено спустя 54 минуты:

во попал!!!!!!!!!!!!!!
примерно 5 раз ввёл (неправильный) ключ и меня забанили !!!!!!!!!!!

kxSven

post 28-Июн-11 14:30 (спустя 12 минут)

Ц ULTIMATELEX писал(а):

Господа! У меня вопрос к тем у кого всё заработало! Какие .dll файлы у вас в папке в ubisoft launcher? Есть ли там qtnetwork4.dll и qtwebkit4.dll? Если есть выложите их пожалуйста куда-нибудь для скачки, они мало весят! Также они могут валяться в c:\windows\system32
сам мучался вчера но сегодня на свежую голову пришла идея
в общем переставь игру, пропатчь её до версии 1.2 , в общем делай всё по пунктам кроме того момента когда нужно крякнуть , перед кряком запусти игру пусть обновиться ланчер(в этот момент он докачивает дилы) когда попросит залогиниться то закрой игру и копируй кряк в папки.

Кстати компания полная или нет бо что то как то мало миссий ??

srx47

post 28-Июн-11 14:49 (спустя 18 минут)

все dll скачиваются автоматически, просто сначала нужно запустить игру без кряка (скачается метров 50 обнов) потом уже воткнуть кряк и играть :)

tarasik

post 28-Июн-11 15:13 (спустя 24 минуты)

Ц srx47 писал(а):

все dll скачиваются автоматически, просто сначала нужно запустить игру без кряка (скачается метров 50 обнов) потом уже воткнуть кряк и играть :)
а поподробнее пожалуйста.и если можно,то пошагово.

добавлено спустя:

короче,всё перепробывал.ничего неполучается (((

CrazySpb

post 28-Июн-11 15:37 (спустя 23 минуты)

Когда релиз игры?

Alvin

post 28-Июн-11 15:41 (спустя 4 минуты)

8 сентября, везде ж мелькает )

AndySid78

post 28-Июн-11 16:33 (спустя 52 минуты)

Если обновить Launcher и потом крякнуть - Login Failed....
Писец, я уже раз 15 всё переставлял....
Мне кажецца Юбики уже чтото пофиксили.
Может ли ктонибудь у кого крякнуть получилось повторить весь процесс ещё раз?

Alvin

post 28-Июн-11 16:43 (спустя 9 минут)

А смысл повторять? Теперь есть аккаунт с привязанным ключём, ну или что-то вроде того. Сегодня заметил что главный сайт не работал и не работает сейчас ссыль "conflux", видимо готовятся к запуску беты... Надеюсь вскоре после этого выпустят кряк с которым можно будет залогинится на конфлюкс, чтобы всё работало - герои и прочее. В общем как запустят там уж пояснее всё будет

kxSven

post 28-Июн-11 17:17 (спустя 33 минуты)

так компания полная или тока пара миссий ???

jinrulez

post 28-Июн-11 17:33 (спустя 16 минут)

Только что крякнул, запустил - все прекрастно

LuckyNeo

post 28-Июн-11 17:39 (спустя 5 минут)

Ц jinrulez писал(а):

Только что крякнул, запустил - все прекрастно
Потому что у вас руки растут из плеч, а не как у некоторых, из жопы :) :) :)

Текущее время: 28-Сен 03:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы