Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

FS-Kos

post 12-Ноя-11 11:11

AVLANO
Можно добавлять оружия в вкладку Избранное. Вызывать ее, если я не ошибаюсь, на кнопку Q.

ryouk91

post 12-Ноя-11 11:14 (спустя 2 минуты)

Ц lilavatara писал(а):

Да
Лаунчер переведён.

Только в нём дополнительные настройки после перезапуска сами собой сбиваются на низкие всякий раз.

Плохо.
А ты не пробывал в свойствах файла Skyrim.ini поставить галочку только дл чтения? :wizard:

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Нумеранец писал(а):

я нустройки звуковой уже обшарил - нету такого пункта со сменой частоты(
видяхе года нету, тем более на 1гиг(
В твоем случае медиина беспомощна :doc:
Вывод один - покупай лицензию slap

Давид2

post 12-Ноя-11 11:14 (спустя 50 секунд)

а можно русский лаунчер отдельно скачать?

nenchukos

post 12-Ноя-11 11:15 (спустя 34 секунды)

По поводу игры===> 1.Качал реализ от Джокера.
2.Игра графика на ультра просто супер.
3.Глюков за 3 часа игры не наблюдал.
4.Интерфес неудобный.(Неудобный в том смысле что долго надо переключать оружые магию и т.д.)
5.Все вещи в 3D можна просматривать с помощю клавиши (С)
6.Квестов море.Мир огромный и красивий.
7.Все функции правой левой руки и остальных способностей персонажа работаю.(Рание упоминалось что неможна взять в левую руку магию и т.д.)
Итог от меня:
--Графика 9/10
--Геймплей 8/10
Сюжет ранно судить потому что мало прошол.
Общая оценка 8/10
Проблем с установкой не было.Обращаюсь к пользователям у которых игра не идет==>>>>
>>>Не мудрите с компютером и он будет всьо воспринимать и устанавливать <<<

megaladon

post 12-Ноя-11 11:18 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

Добавлен полностью русский Launcher.
Это означает что ковыряться в ini файлах нет надобности?

AVLANO

post 12-Ноя-11 11:19 (спустя 45 секунд)

cпасибо разобрался! теперь не пойму какой клавишей предметы вращать чтоб рассмотреть ну когда на герое шмотки меняешь?

nenchukos

post 12-Ноя-11 11:21 (спустя 2 минуты)

Ц AVLANO писал(а):

cпасибо разобрался! теперь не пойму какой клавишей предметы вращать чтоб рассмотреть ну когда на герое шмотки меняешь?
C

fff

post 12-Ноя-11 11:23 (спустя 2 минуты)

Дайте ссылку на русский лаунчер отдельно, пожалуйста!

GivExBlooD

post 12-Ноя-11 11:26 (спустя 2 минуты)

Этот репак срамота и позор.Сделал все как сказано,что ни к чему не привело.Это очень печально, т.к качая репаки от R.G.ReCoding я не сталкивался ни с какими проблемами.А здесь потратил около 3 часов на какую то черную магию с файлами и все скурил,что не планировалось точно.В общем этот репак,в моих глазах,удар по авторитету R.G.ReCoding,причем прицельно в пах

лацио

post 12-Ноя-11 11:27 (спустя 1 минута)

русский лаунчер отдельно
http://sendfile.su/467291

nenchukos

post 12-Ноя-11 11:34 (спустя 6 минут)

Ц GivExBlooD писал(а):

Этот репак срамота и позор.Сделал все как сказано,что ни к чему не привело.Это очень печально, т.к качая репаки от R.G.ReCoding я не сталкивался ни с какими проблемами.А здесь потратил около 3 часов на какую то черную магию с файлами и все скурил,что не планировалось точно.В общем этот репак,в моих глазах,удар по авторитету R.G.ReCoding,причем прицельно в пах
Ето обидно признать что проблема в твоем компютере а не в репаке.

У меня друг тоже обижаеться что у него железо лутче чем у меня а игра тормозит.Все из за его корявих рук и тупих действиях в компютере.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц snapice писал(а):

Почему при запуске окно с игрой закрывается и не запускается???
:shock: Ушол под стол :chair: :chair:

Death_Time

post 12-Ноя-11 11:36 (спустя 2 минуты)

Ц GivExBlooD писал(а):

Этот репак срамота и позор.Сделал все как сказано,что ни к чему не привело.Это очень печально, т.к качая репаки от R.G.ReCoding я не сталкивался ни с какими проблемами.А здесь потратил около 3 часов на какую то черную магию с файлами и все скурил,что не планировалось точно.В общем этот репак,в моих глазах,удар по авторитету R.G.ReCoding,причем прицельно в пах
незнаю у тебя прост руки кривые.... а репак офигенный.... спасибо R.G.ReCoding :clap2:

P.S качают репак на халяву и еще жалуются....ненравица иди купи лицуху..... :furious:

fff

post 12-Ноя-11 11:42 (спустя 5 минут)

Ц лацио писал(а):

русский лаунчер отдельно
http://sendfile.su/467291
Спасибо!

superoleg

post 12-Ноя-11 11:43 (спустя 1 минута)

Ц GivExBlooD писал(а):

Этот репак срамота и позор.Сделал все как сказано,что ни к чему не привело.Это очень печально, т.к качая репаки от R.G.ReCoding я не сталкивался ни с какими проблемами.А здесь потратил около 3 часов на какую то черную магию с файлами и все скурил,что не планировалось точно.В общем этот репак,в моих глазах,удар по авторитету R.G.ReCoding,причем прицельно в пах
Я установил и сразу начал играть - всё работает стабильно. Были граф. глюки, обнавил дрова - всё ок.
Следовательно проблема действительно в твоём компе. Чисть реестр, удаляй предыдущии файлы, относящиеся к игре и заново установи. Но R.G.ReCoding не срами - всё они качественно сделали.

pinkfloyder

post 12-Ноя-11 11:44 (спустя 36 секунд)

у кого проблемы с рендером, попробуйте разрешение в ини файле прописать,

iSize H=1080
iSize W=1920

сначала там вертикаль, а потом горизонталь. я по привычке сразу вбил 1920 х 1080, и тож были траблы с рендером, а потом исправил и все норм
Это в скаримпрефс.ини
и не забываем прописывать в скайрим.ини sLanguage=RUSSIAN

а вообще можно забацать батник, который будет это сам все делать, а потом запускать саму игру. я в рограмминге не так силен, мож кто сделает. вот и будет решением всех проблем. можно вообще свой лаунчер забацать

EgorOk

post 12-Ноя-11 11:46 (спустя 1 минута)

Трупы врагов у всех лежат как приклеенные супер клеем? =)

superoleg

post 12-Ноя-11 11:46 (спустя 7 секунд)

Только иногда трескотня идет вместо речи. С частатой дескретитиции шаманил - не помогло.
Нет ли другого способа решить эту проблему?

lilavatara

post 12-Ноя-11 11:49 (спустя 3 минуты)

Ц ryouk91 писал(а):

Ц lilavatara писал(а):

Да
Лаунчер переведён.

Только в нём дополнительные настройки после перезапуска сами собой сбиваются на низкие всякий раз.

Плохо.
А ты не пробывал в свойствах файла Skyrim.ini поставить галочку только дл чтения? :wizard:
Галочка там и так стоит.

Нужно её снять, выставить желаемые настройки и снова поставить галочку.

keepert77

post 12-Ноя-11 11:50 (спустя 59 секунд)

Почему в лаунчере заблокированны настройки? Уже несколько раз нажимал в нем Установить результата 0.

pinkfloyder

post 12-Ноя-11 11:55 (спустя 5 минут)

EgorOk
нет. у меня если к ним подойти (пнуть), они немного откатываются. еще их брать можно и переносить

Текущее время: 01-Окт 14:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы