Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

SayGoodbye

post 24-Мар-12 19:48

Ц Цитата:

в прошлый раз всё шло отлично, я тогда распаковал текстуры и поставил антифриз = фпс 40. Сейчас распаковал текстуры, выключил хайрес-текстуры в лоунчере, антифриза и скайбокса под эту версию не нашел, дрова последние. фпс меньше 20 =(
Тоже большие проблемы с последним патчем, фпс так- же около 20 и выше вообще не поднимается, время загрузки локаций и сохранений больше минуты. Уменьшение графических настроек не дают никакого результата . С предыдущей версией было все отлично (стим лицензия).
Пришлось искать старый репак и откатывать на него...

v1110987, вроде подобные ошибки возникают когда места для распаковки нехватает. Неважно на какой диск ставите, место должно быть свободным на С (ну или где у вас прописаны темп папки)

Пистюн

post 24-Мар-12 23:15 (спустя 3 часа)

в общем я переиминовал папку искачав торент файл начал туда его лить - правильно я сделал?

SayGoodbye

post 24-Мар-12 23:23 (спустя 7 минут)

Пистюн, если проверка файлов была в клиенте, значит правильно, если не было, значит закачка пойдет сначала.

Пистюн

post 24-Мар-12 23:36 (спустя 12 минут)

значит если проверки не было, значит у меня в той папке получится какая-то каша? или он эти файлы заменит , а каких нет повторов - оставит?
тода у меня вопрос, какие файлы нужно мне оставить, а какие удалить, если мая версия это The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.3.7.0.(1С-СофтКлаб).(2011).Repack

Parasite

post 25-Мар-12 11:25 (спустя 11 часов)

Ц Figo2009 писал(а):

блин, давно уже прошёл и забыл про игр, а народ до сих пор фапает на текстуры, ну вы даёте :)
ээээ.,....и что этим Вы хотели сказать то ?
Я, к примеру, еще очень долгу буду в эту игру играть.Она не из тех,где прошел и забыл.Тут очень много квестов побочных,красивый мир.Приятно ходить и все это исследовать.А главный квест даже на половину еще не прошел.Зачем торопиться.
И самое главное-моды.Их уже очень и очень много.Они помогают скрасить и разнообразить игру.А с последним патчем,так и вовсе шикарно-классные добивания с лука и магии ;)

InKey$

post 25-Мар-12 12:06 (спустя 41 минута)

Ц Parasite писал(а):

Ц Figo2009 писал(а):

блин, давно уже прошёл и забыл про игр, а народ до сих пор фапает на текстуры, ну вы даёте :)
ээээ.,....и что этим Вы хотели сказать то ?
Я, к примеру, еще очень долгу буду в эту игру играть.Она не из тех,где прошел и забыл.Тут очень много квестов побочных,красивый мир.Приятно ходить и все это исследовать.А главный квест даже на половину еще не прошел.Зачем торопиться.
И самое главное-моды.Их уже очень и очень много.Они помогают скрасить и разнообразить игру.А с последним патчем,так и вовсе шикарно-классные добивания с лука и магии ;)
Побочных квестов тут бесконечно много, долго проходить будешь.
Я сам основной квест прошел до того места, где выучиваешь крик на горе Хротгар, дальше просто выполнял кв, вступал в гильдии, исследовал мир...про основною сюжет забыл даже, настолько интересно. :)

Gromikadze

post 25-Мар-12 21:29 (спустя 9 часов)

Люди проблема такого рода возникла.... ума не приложу что делать...
Стандартная атака на левой кнопке мыши с оружием ближнего боя действует только с зажатием, тобишь только усиленная, а быстрой атаки нет, вернее была, но почему то пропала... если взять два клинка, то на правой кнопке всё нормально, а левая всё так же только усиленная. Кто сталкивался? читал? или просто у кого есть светлые мысли помогите пожалуйста.

Heath_Ledger

post 25-Мар-12 23:40 (спустя 2 часа 10 минут)

У меня возникла проблема с текстурами,в самом начале игры,если одеть одеяние мага-новичка,оно приобретает голубой цвет(глюк текстуры),когда отключить первый пак хай дефеншен текстур-все норм...Никто незнает,когда пофиксят этот первый глючный пак?(вернее его первую часть)Раньше из-за него вылетала игра,теперь глючат текстуры некоторой брони..

Zachem

post 26-Мар-12 08:36 (спустя 8 часов)

HD textur fix нужно ставить, а так и будет в вас фиолетовые костры и прочее.
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=8236

Silidiunim

post 26-Мар-12 10:16 (спустя 1 час 40 минут)

Ц exXxtaZy868 писал(а):

Ц Silidiunim писал(а):

Ц exXxtaZy868 писал(а):

Такая раздача :o , а озвучка вшита русская :x
И это разве плохо? :shock:
Оригинальная озвучка самая качественная...
Только для тех людей кто читает Шекспира на Английском так же хорошо как Пушкина на Русском, а всем остальным людям просто пофиг на оригинальную озвучку.
А так же есть категория людей которые не знают в достаточной мере Английского, но при этом понтуются играя в игры на Английском и срут в каждой теме на Русские переводы - чёртовы руссофобы. :evil:

GunJah

post 26-Мар-12 11:48 (спустя 1 час 31 минута)

установка не двигается дальше 90%, что делать?

Shadыч

post 26-Мар-12 11:54 (спустя 5 минут)

Ц Gromikadze писал(а):

Люди проблема такого рода возникла.... ума не приложу что делать...
Стандартная атака на левой кнопке мыши с оружием ближнего боя действует только с зажатием, тобишь только усиленная, а быстрой атаки нет, вернее была, но почему то пропала... если взять два клинка, то на правой кнопке всё нормально, а левая всё так же только усиленная. Кто сталкивался? читал? или просто у кого есть светлые мысли помогите пожалуйста.
У меня такой бок с луком когда левой кнопкой я должен натянуть лук и прицелиться а вместо этого стрела падает рядом тоесть как бы "срывается" и нормально стрельнуть получается лишь раза с 5го если не больше (описывал свою проблему на стр 90), с силовой атакой обычным оружием сегодня попробую....
Трабл появился после патча 1.5....

Haomind

post 26-Мар-12 15:32 (спустя 3 часа)

Можно ли, как-то решить баг в квесте "Убийство Императора" (Квест Тёмного Братства) . Зашла я в эту башню, начала говорить с Джианной, а потом её реплика обрывается на "Просто..." И всё. Дальше ничего не происходить. Или может я, что-то не так делаю, и из-за этого она говорить не хочет. :|

Gromikadze

post 26-Мар-12 17:25 (спустя 1 час 53 минуты)

Shadыч мда шикарный патч ничего не скажешь... пофиксить смогут только со следующим?

Heath_Ledger

post 26-Мар-12 17:40 (спустя 14 минут)

Ц Zachem писал(а):

HD textur fix нужно ставить, а так и будет в вас фиолетовые костры и прочее.
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=8236
Извиняюсь за нубский вопрос, потом не будет проблем с переводом и т.п.

Все,разобрался,надо редактировать еще ini файл в моих документах(дописывать HighResTexturePack01.bsa, HighResTexturePack02.bsa, HighResTexturePackFix.bsa,),чтоб фикс работал...Все ок теперь,но проседают фпс порой, после установки этого фикса...

HanSkyrim2

post 27-Мар-12 10:35 (спустя 16 часов)

Heath_Ledger
Это если ты без ESP хочешь запускать, я через esp играю и no problem

Quest

post 27-Мар-12 11:35 (спустя 1 час)

Update 3/26: Today we’ve released a new Skyrim beta update, version 1.5.26, that introduces the following fixes:

BUG FIXES

Fixed issue with frequency of first person kill cameras
Underwater effects now display properly
Fixed crash when loading certain plugins
Fixed issue where sun would not appear properly after fast travel

bizZz0n

post 27-Мар-12 15:21 (спустя 3 часа)

Ребят помогите пожалуйста, у меня 2 проблемы:
1) Рандомно зависает игра, сначала экран становится цветным и полосатым (цвет всегда разный), затем белеет, помогает закрытие приложения только через диспечер.
2) Очень много встречаю надписей Lookup Failed, хотя ставил последнюю версию репака... Можно как-то это пофиксить?

black

post 27-Мар-12 19:47 (спустя 4 часа)

Ц Quest писал(а):

Underwater effects now display properly
Таки да, заходишь в воду и экран зелёный. Один баг чинят, три появляются. :) Надо ждать ГОТИ. :(

Omi

post 27-Мар-12 22:54 (спустя 3 часа)

Ц алина2525 писал(а):

Можно ли, как-то решить баг в квесте "Убийство Императора" (Квест Тёмного Братства) . Зашла я в эту башню, начала говорить с Джианной, а потом её реплика обрывается на "Просто..." И всё. Дальше ничего не происходить. Или может я, что-то не так делаю, и из-за этого она говорить не хочет. :|
поворской колпак одела?

Текущее время: 09-Окт 21:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы