Loading...
Error
 

Скачать торрент Darksiders II: Death Lives - Limited Edition (THQ) (RUS\ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

TanatosXTX

post 14-Авг-12 15:34

Ц Hanneman писал(а):

Нет, никто там не бегает. Не играли в первую часть - лучше молчите. Война ОДИН явился на землю по ошибке (а точнее, его подставили), так как последняя печать не была разбита. В концовке он ее разбивает и мы сразу видим как летят на землю остальные 3 всадника. Вот, взгляните на финал. Момент 3:47.
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M6YHcf884Dg&feature=player_detailpage#t=227s[/youtube]
В концовке остальные всадники ТОЛЬКО летят.
Я играл в первую часть и знаю, что Война 100 лет был в заключении совета после того как был побеждён, только потом его отправили.
100 лет смерть сидел на месте ? Лол нет. Вот офицальная инфа.
"Darksiders II начинается примерно в то же время, что и первый Darksiders. После того, как Война был осуждён и отправлен обратно на Землю Обугленным Советом, Совет сообщил остальным троим всадникам о его судьбе. Всадник Смерть, знающий, что его брат, Война - самый честный и неподкупный из четверых, и никогда бы не начал Апокалипсис раньше времени, впадает в ярость. Понимая, что его брат стал жертвой заговора, Смерть игнорирует запрет Совета и отправляется на поиски доказательств невиновности его брата. Смерть отправляется в Нижнее Королевство, место между Раем и Адом, чтобы поговорить с могущественными созданиями, правящими Королевством."
Как видите смерть не по земле гуляет. Да еще и нарушил запрет совета.

Hanneman

post 14-Авг-12 15:34 (спустя 13 секунд)

Ц TanatosXTX писал(а):

Ц Hanneman писал(а):

Нет, никто там не бегает. Не играли в первую часть - лучше молчите. Война ОДИН явился на землю по ошибке (а точнее, его подставили), так как последняя печать не была разбита. В концовке он ее разбивает и мы сразу видим как летят на землю остальные 3 всадника. Вот, взгляните на финал. Момент 3:47.
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M6YHcf884Dg&feature=player_detailpage#t=227s[/youtube]
В концовке остальные всадники ТОЛЬКО летят.
Я играл в первую часть и знаю, что Война 100 лет был в заключении совета после того как был побеждён, только потом его отправили.
100 лет смерть сидел на месте ? Лол нет. Вот офицальная инфа.
"Darksiders II начинается примерно в то же время, что и первый Darksiders. После того, как Война был осуждён и отправлен обратно на Землю Обугленным Советом, Совет сообщил остальным троим всадникам о его судьбе. Всадник Смерть, знающий, что его брат, Война - самый честный и неподкупный из четверых, и никогда бы не начал Апокалипсис раньше времени, впадает в ярость. Понимая, что его брат стал жертвой заговора, Смерть игнорирует запрет Совета и отправляется на поиски доказательств невиновности его брата. Смерть отправляется в Нижнее Королевство, место между Раем и Адом, чтобы поговорить с могущественными созданиями, правящими Королевством."
Как видите смерть не по земле гуляет.
Значит это уже спин-офф, переделка оригинального сюжета. Ибо в оригинале не так было.

Dantes29

post 14-Авг-12 15:34 (спустя 8 секунд)

Блин разрешение не устанавливается и джойстик невидит ((

deIbAst

post 14-Авг-12 15:35 (спустя 44 секунды)

Ц BlackShine писал(а):

После 1 ролика вылет.
вот этот кряк попробуй http://zalil.ru/33678650 после ролика не вылетело

TanatosXTX

post 14-Авг-12 15:36 (спустя 1 минута)

Ц Hanneman писал(а):

Значит это уже спин-офф, переделка оригинального сюжета. Ибо в оригинале не так было.
В оригинале не говорилось, что остальные всадники сидят в каком нибудь Стазисе. В то время когда Война бегал по земле - Смерть бегал в Нижнем королевстве. Не вижу никакого противоречия.

SpaceBucks

post 14-Авг-12 15:42 (спустя 5 минут)

Пару часов поиграл, не увидел ни единого переплетения с сюжетом первой части.

Hanneman

post 14-Авг-12 15:50 (спустя 8 минут)

Ц TanatosXTX писал(а):

Ц Hanneman писал(а):

Значит это уже спин-офф, переделка оригинального сюжета. Ибо в оригинале не так было.
В оригинале не говорилось, что остальные всадники сидят в каком нибудь Стазисе. В то время когда Война бегал по земле - Смерть бегал в Нижнем королевстве. Не вижу никакого противоречия.
В оригинале смерть был призван со всеми всадниками одновременно, так сказать, в классическом варианте. Не думаю, что посреди первой части смерть так просто взял и нарушил законы ордена, погулял по мирам, а после чего спокойно вернулся в свой стазис, не попав под суд ордена и не понеся наказания, так же как и война.

telenetdnua

post 14-Авг-12 15:55 (спустя 5 минут)

Что то я не помню чтобы всю тусовку в начале вызвали. Там только Война был. Другие ни разу за игру не упоминались. Даже в конце только намек кто это летит. Ну и сделали Войну крайним. А не всех 4х

Hanneman

post 14-Авг-12 15:56 (спустя 1 минута)

Ц telenetdnua писал(а):

Что то я не помню чтобы всю тусовку в начале вызвали. Там только Война был. Другие ни разу за игру не упоминались. Даже в конце только намек кто это летит. Ну и сделали Войну крайним. А не всех 4х
Вот именно, остальные 3 всадника только в конце игры и появились.

TanatosXTX

post 14-Авг-12 15:58 (спустя 1 минута)

Ц Hanneman писал(а):

В оригинале смерть был призван со всеми всадниками одновременно, так сказать, в классическом варианте. Не думаю, что посреди первой части смерть так просто взял и нарушил законы ордена, погулял по мирам, а после чего спокойно вернулся в свой стазис, не попав под суд ордена и не понеся наказания, так же как и война.
Дак может смерть и не мог попасть на землю ? А в конце Война сломал печати и призвал их. Это никак не отменяет того что Смерть мог гулять себе до этого момента спокойно не на земле.
Пока я не вижу того чтоб смерть в ЭТОЙ игре гулял по земле.

cosmos_

post 14-Авг-12 16:00 (спустя 1 минута)

Ц Dantes29 писал(а):

джойстик невидит ((
У меня всё отлично видет :) Не давно купил геймпад PC(Xbox360) Onza Tournament Edition и теперь вообще не парюсь, все современные игры сразу его определяют! Хоть и дороговат но стоит своих денег!

BRinkaaa

post 14-Авг-12 16:00 (спустя 25 секунд)

Блин что за народ такой прочитать "Установка" нормально нельзя чтоль там все написано же как и что делать :(

LuckyNeo

post 14-Авг-12 16:01 (спустя 51 секунда)

Вобщем уже есть на варезниках Multi 9 с русским языком от Буки и есть к нему таблетка. Вот бы наши умельцы выложили и тут этот релиз.

telenetdnua

post 14-Авг-12 16:01 (спустя 2 секунды)

Ц Hanneman писал(а):

Ц telenetdnua писал(а):

Что то я не помню чтобы всю тусовку в начале вызвали. Там только Война был. Другие ни разу за игру не упоминались. Даже в конце только намек кто это летит. Ну и сделали Войну крайним. А не всех 4х
Вот именно, остальные 3 всадника только в конце игры и появились.
Что то вы сами себе противоречите. То их в начале призвали всех, то остальные 3 только в конце и появились. Определитесь со своим мнением пожалуйста.

BRinkaaa

post 14-Авг-12 16:02 (спустя 1 минута)

Смерть гулял по другим мирам ролик показывали после того как старикашку завалил

Hanneman

post 14-Авг-12 16:02 (спустя 7 секунд)

Ц LuckyNeo писал(а):

Вобщем уже есть на варезниках Multi 9 с русским языком от Буки и есть к нему таблетка. Вот бы наши умельцы выложили и тут этот релиз.
Боже, обрадуй меня, оно с оригинальной озвучкой?

BRinkaaa

post 14-Авг-12 16:03 (спустя 30 секунд)

То есть был изгнан

Alx555

post 14-Авг-12 16:04 (спустя 1 минута)

Парни за все 10 страниц ни одного восторженного отзыва :shock: .

Я понимаю что игр много, но слэшеров то почти нет.

Тем более с ареной на 100 уровней. Я такую хрень на PS2 пол года проходил, игра Onimusha 3.

Будем надеяться что эту тоже можно помучать месяцок - другой.

Спасибо релизеру. Через 10 минут скачается, отключаю мобилу и вперед :-P .

Dikstalker

post 14-Авг-12 16:04 (спустя 12 секунд)

вообще правда нестыковка, сомневаюсь вот так просто смерть где-то 100 лет назад побегал, поразведывал обстановочку, а спустя век просто так прилетел с еще 3мя всадниками как ни в чем ни бывало

haizenberg

post 14-Авг-12 16:06 (спустя 1 минута)

Ц LuckyNeo писал(а):

Вобщем уже есть на варезниках Multi 9 с русским языком от Буки и есть к нему таблетка. Вот бы наши умельцы выложили и тут этот релиз.
извиняюсь , на варезниках-это где?

Текущее время: 08-Июл 11:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы