Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии VI \Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment)[2011/ENG]Beta

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

tarasik

post 28-Июн-11 18:04

Ц LuckyNeo писал(а):

Ц jinrulez писал(а):

Только что крякнул, запустил - все прекрастно
Потому что у вас руки растут из плеч, а не как у некоторых, из жопы :) :) :)
громко сказано,вам не кажется?!

я уже всё перепробывал и ничего неполучается,хотя всё делаю как в инструкции.

добавлено спустя:
Ц jinrulez писал(а):

Только что крякнул, запустил - все прекрастно
если можно,то пожалуйста поподробнее.как именно.

добавлено спустя:

я делал так:
1. установил игру
2. обновил до 1.2 ( при этом игра у меня неломилась никуда и ненадобыло закрывать процессы)
3. поменял (в установленой игре файл) и также (заменил файл в лаунчере)
4. после обновления ввёл рег-данные и затем ключ
5.у меня появилось окно с надписью Play и разумеется нажимаю на Play
после этих всех манипуляций у меня на 1-2 секунды появляется заставка Герои-бэта и затем чорный экран с курсором в виде перчатки.
ждал около пяти минут,но кроме как водить по экрану курсором-перчаткой,больше ничего непроисходило.
вышел через диспетчер задач и в этом диспетчере показано,что Герои неотвечают,хотя процесс идёт полным ходом.

и что я нитак сделал???

Jawsy

post 28-Июн-11 18:50 (спустя 45 минут)

tarasik
было всё так же, в диспетчере задач отобразилось 2 приложения Герои 6 Бета и одно из них не отвечало
затем выскочило окошко фаервола - разрешить/блокировать..нажал разрешить, в диспетчере один процесс закрылся..затем нажал Esc на черном экране с перчаткой и фсё заработало))
надеюсь поможет

tarasik

post 28-Июн-11 18:52 (спустя 1 минута)

Ц Jawsy писал(а):

tarasik
было всё так же, в диспетчере задач отобразилось 2 приложения Герои 6 Бета и одно из них не отвечало
затем выскочило окошко фаервола - разрешить/блокировать..нажал разрешить, в диспетчере один процесс закрылся..затем нажал Esc на черном экране с перчаткой и фсё заработало))
надеюсь поможет
ок.спасибо,щас попробую.(как говориться "надежда умирает последней") )))

AndySid78

post 28-Июн-11 19:06 (спустя 13 минут)

LuckyNeo
Вы бы уважаемый поосторожнее с заявлениями...

Я далеко не ламер, но бля бъюсь уже второй день, и нихера.

1. Ставлю игру.
2. Запускаю gu, обновляю до 1.1, после обновления автоматом стартует UbisoftGameLauncher, который сразу лезит себя обновлять, он прибивается из диспетчера задач.
3. Тоже самое с обновлением до 1.2.
4. Меняю файлы из кряка.
5. Запускаю игру - появляется сообщение о недоступности QtWebKit4.dll...
И что я делаю не так?

Если дать оригинальному UbisoftGameLauncher обновиться, то нужные dll-ки скачиваюцца, но никакой логин-пароль не подходят, если заменить UbisoftGameLauncher на крякнутый - аналогично логин-пароль не проходят....
В файерволле правила прописаны.
Ну и?

Да, ОС Windows 7 x64

tarasik

post 28-Июн-11 19:14 (спустя 8 минут)

Скрытый текст
[img]http://imageshack.us/photo/my-images/839/57641181.png/[/img][/spoiler]

добавлено спустя 1 минуту: добавлено спустя 1 минуту:

вот у меня байда какая.
первая ссылка нерабочая.сори )))

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Jawsy писал(а):

tarasik
было всё так же, в диспетчере задач отобразилось 2 приложения Герои 6 Бета и одно из них не отвечало
затем выскочило окошко фаервола - разрешить/блокировать..нажал разрешить, в диспетчере один процесс закрылся..затем нажал Esc на черном экране с перчаткой и фсё заработало))
надеюсь поможет
непомогло,выше ссылку дал
но всёравно спасибо.

Jawsy

post 28-Июн-11 19:28 (спустя 14 минут)

tarasik
попробуй всё заново переустановить с удалением установленной игры через пуск - remove, удалением лаунчера из program files, чисткой реестра и перезагрузкой конечно же.
Я сейчас сам всё попробую переустановить, если чё отпишусь) удачи!

tarasik

post 28-Июн-11 19:34 (спустя 5 минут)

спс,попробую (уже в 8-й раз)

retarded66

post 28-Июн-11 19:35 (спустя 37 секунд)

Игра работает, был черный екран но когда додал в исключения в Comodo Firewall всё заработало.

tarasik

post 28-Июн-11 19:45 (спустя 10 минут)

Ц retarded66 писал(а):

Игра работает, был черный екран но когда додал в исключения в Comodo Firewall всё заработало.
везёт,а у меня фаервол родной и там стоид допуск,но всё бестолку.

ULTIMATELEX

post 28-Июн-11 19:47 (спустя 2 минуты)

У меня такая же проблема как у AndySid78, и знаете ли тоже руки не из жопы растут! Ну не установились почему-то dll-ки хотя всё сделал как надо! И переустанавливал уже! У меня кстати тоже ос Win7 64x - может она виновата! Так что будьте добры, выложите файлы как я просил выше - вам что сложно что-ли? qtwebkit4.dll и qtnetwork4.dll
Я вот запускаю без кряка, как сказал AndySid78, чтоб лаунчер сам скачал эти файлы, но у меня пишет Internet Access Problem, хотя файерволл вообще отключен!

zynox

post 28-Июн-11 19:56 (спустя 8 минут)

Уменя такая же проблема с Internet Access Problem, лаунчер не коннектится на серваки уби. Думал дело в файле hosts, убрал его, но проблема не решилась. Кто знает как всётаки подключиться к уби?

tarasik

post 28-Июн-11 20:07 (спустя 10 минут)

Ц Jawsy писал(а):

tarasik
попробуй всё заново переустановить с удалением установленной игры через пуск - remove, удалением лаунчера из program files, чисткой реестра и перезагрузкой конечно же.
Я сейчас сам всё попробую переустановить, если чё отпишусь) удачи!
попробовал всё заного,но опять тоже самое (((
а у тя как дела?

добавлено спустя 3 минуты:

народ,будте людьми,выложите ктонибуть видео (как установит и запустить эту игру).
неужели это так трудно?!

AndySid78

post 28-Июн-11 20:10 (спустя 3 минуты)

Аналогично. Прибил всё, вычистил реестр, перегрузился, заинсталил, обновил, перезаписал кряки, хера! QtWebKit4.dll не найден!
Чуствую дело в 64-х битке...

tarasik

post 28-Июн-11 20:18 (спустя 7 минут)

Ц ULTIMATELEX писал(а):

У меня такая же проблема как у AndySid78, и знаете ли тоже руки не из жопы растут! Ну не установились почему-то dll-ки хотя всё сделал как надо! И переустанавливал уже! У меня кстати тоже ос Win7 64x - может она виновата! Так что будьте добры, выложите файлы как я просил выше - вам что сложно что-ли? qtwebkit4.dll и qtnetwork4.dll
Я вот запускаю без кряка, как сказал AndySid78, чтоб лаунчер сам скачал эти файлы, но у меня пишет Internet Access Problem, хотя файерволл вообще отключен!
скажи как отправить эти файлы

31337

post 28-Июн-11 20:19 (спустя 54 секунды)

AndySid78
В папке, в которую копируешь крякнутый лаунчер, есть какие-нибудь файлы?

AndySid78

post 28-Июн-11 20:20 (спустя 1 минута)

31337
Конечно есть, список дать?

31337

post 28-Июн-11 20:21 (спустя 30 секунд)

AndySid78
давай

AndySid78

post 28-Июн-11 20:25 (спустя 3 минуты)

Вот:
pic

31337

post 28-Июн-11 20:27 (спустя 2 минуты)

AndySid78
Попробуй запустить сначала оригинальный юбисофт-лаунчер. он должен обновиться

Jawsy

post 28-Июн-11 20:28 (спустя 43 секунды)

Игру запустил..у меня другая трабла:
после установки по пунктам и запуска, игра предлагает походу зарегиться, так вот в строках логин/пассворд, вместо аглицких букоф, кракозябли(
ну вписываю бред, ладно..жму логин идёт загрузка и остаётся то же окно с регистрацией
его можно тупо закрыть, но в итоге могу играть только в мультиплеер..в сингл не пускает
что непрально делаю? кто подскажет..установку выполнял, повторюсь, по пунктам досконально. Получается не могу почему то выполнить вот эти пункты:

8. Появится окно с просьбой ввести код. Ввести ЛЮБЫЕ цифры\буквы.
9. Появится окно с кнопкой Play в нижнем правом углу, нажать, дождаться загрузки игры.
10. КОГДА появляется надпись connecting to CONFLUX, закрыть окно ПРОСТО НАЖАВ НА КРЕСТИК в верхнем правом углу окна.

Текущее время: 28-Сен 05:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы