Loading...
Error
 

Скачать торрент Saints Row: The Third (THQ) [ENG|RUS] (SKIDROW)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Remus20

post 17-Ноя-11 16:57

а у меня антивирусников нет =)
у меня такой запустил проверил удалил др веб

K.C.Matrix

post 17-Ноя-11 17:09 (спустя 12 минут)

Ц Moisey писал(а):

Ребят я хз, но реально проблема не в этом образе...у людей идет отлично, в том числе и у меня...Судите сами!!!! Что значит проблема с вашей системой!!!Коряво установили????это бред, что там сложного, нажать куда устанавливать и далее??? так что проблема в системе вашей!!!!
"У людей отлично идет..." - это у тех трех человек, которые отписались, что у них заработало?. А как же те десятка два, у которых вылетает или не грузится?. Сомневаюсь, что у всех, у кого вылетает, дело в системе.

olvans71

post 17-Ноя-11 17:11 (спустя 1 минута)

Ц K.C.Matrix писал(а):

Подтверждаю. Игра вылетает при запуске. Крак скопирован куда надо. Винда Вистах32.
Железо соотвествует требованиям. Драйвера недельной давности. Прочитал тему - у большей половины отписавшихся либо вечная загрузка, либо вылетает. Запусили единицы.

Гугл в устранении ошибки не помог пока. Везде у многих вылетает, а в чем дело, никто не в курсе. Скорее всего кряк ньюкнутый.
Попробуй DEP отключить, Запускаем командную строку ( cmd.exe ) от имени администратора.
Пишем: bcdedit.exe /set nx AlwaysOff жмем enter.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц olvans71 писал(а):

Ц K.C.Matrix писал(а):

Подтверждаю. Игра вылетает при запуске. Крак скопирован куда надо. Винда Вистах32.
Железо соотвествует требованиям. Драйвера недельной давности. Прочитал тему - у большей половины отписавшихся либо вечная загрузка, либо вылетает. Запусили единицы.

Гугл в устранении ошибки не помог пока. Везде у многих вылетает, а в чем дело, никто не в курсе. Скорее всего кряк ньюкнутый.
Попробуй DEP отключить, Запускаем командную строку ( cmd.exe ) от имени администратора.
Пишем: bcdedit.exe /set nx AlwaysOff жмем enter.
Перезагружаем

K.C.Matrix

post 17-Ноя-11 17:12 (спустя 1 минута)

Ц olvans71 писал(а):

Ц K.C.Matrix писал(а):

Подтверждаю. Игра вылетает при запуске. Крак скопирован куда надо. Винда Вистах32.
Железо соотвествует требованиям. Драйвера недельной давности. Прочитал тему - у большей половины отписавшихся либо вечная загрузка, либо вылетает. Запусили единицы.

Гугл в устранении ошибки не помог пока. Везде у многих вылетает, а в чем дело, никто не в курсе. Скорее всего кряк ньюкнутый.
Попробуй DEP отключить, Запускаем командную строку ( cmd.exe ) от имени администратора.
Пишем: bcdedit.exe /set nx AlwaysOff жмем enter.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц olvans71 писал(а):

Ц K.C.Matrix писал(а):

Подтверждаю. Игра вылетает при запуске. Крак скопирован куда надо. Винда Вистах32.
Железо соотвествует требованиям. Драйвера недельной давности. Прочитал тему - у большей половины отписавшихся либо вечная загрузка, либо вылетает. Запусили единицы.

Гугл в устранении ошибки не помог пока. Везде у многих вылетает, а в чем дело, никто не в курсе. Скорее всего кряк ньюкнутый.
Попробуй DEP отключить, Запускаем командную строку ( cmd.exe ) от имени администратора.
Пишем: bcdedit.exe /set nx AlwaysOff жмем enter.
Перезагружаем
Спасибо не помогло. Антивирус кстати Майкрософт есеншиал. Он даже не пикнул на установку. Так что дело тоже не в нем.

Kostya mega

post 17-Ноя-11 17:15 (спустя 2 минуты)

Подскажите из за чего маленькая скорость)))всегда была 201.56 кб/с к примеру а сейчас 29.27 кб/с хмммм

Remus20

post 17-Ноя-11 17:15 (спустя 10 секунд)

жду другую таблетку или какой нить фикс или что то еще пока удалили игру

Bakota

post 17-Ноя-11 17:18 (спустя 2 минуты)

в чем проблема? вместе запуска игры стим запускает и все...

CrazySpb

post 17-Ноя-11 17:21 (спустя 2 минуты)

Ц Bakota писал(а):

в чем проблема? вместе запуска игры стим запускает и все...
3. Скопировать все файлы из папки SKIDROW в директорию с игрой
Сделал?

Legard

post 17-Ноя-11 17:22 (спустя 1 минута)

Ц Rorshach1992 писал(а):

Выяснил причину лагов - каспер, мать его. Так что игра идет великолепно. Только нужно что-то с каспером делать, каждый раз его отключать не вариант.
Если компьютер, хотя бы иногда выходит в интернет, то ни при каких обстоятельствах нельзя отключать антивирус. Ты что советуешь то, умник.
PS: Удали антивирус, зачем он тебе. Не нужно париться с отключением, да и "безопасность" твоей "работы" на компьютере не изменится

olvans71

post 17-Ноя-11 17:23 (спустя 29 секунд)

Вечное грузилово у меня было с версией http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=93466, которую я распаковывал фениксом. При установке именно этой версии игра работает, те кто пытается поставить кряк на http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=93466 будет вечная загрузка (не уверен что у всех так, но у меня именно так)

Rorshach1992

post 17-Ноя-11 17:24 (спустя 42 секунды)

Ц Цитата:

в чем проблема? вместе запуска игры стим запускает и все...
Таблетку поставь!

borman2

post 17-Ноя-11 17:24 (спустя 20 секунд)

Почему интерфейс на английском? :evil:

megaladon

post 17-Ноя-11 17:26 (спустя 2 минуты)

Ц borman2 писал(а):

Почему интерфейс на английском? :evil:
Launcher.exe в нем выберите русский.

Rorshach1992

post 17-Ноя-11 17:27 (спустя 48 секунд)

Ц Цитата:

Если компьютер, хотя бы иногда выходит в интернет, то ни при каких обстоятельствах нельзя отключать антивирус. Ты что советуешь то, умник.
PS: Удали антивирус, зачем он тебе. Не нужно париться с отключением, да и "безопасность" твоей "работы" на компьютере не изменится
Ты сам понял что написал? Я тебе пишу о своей проблеме с лагами, а не о вашей с запуском.

borman2

post 17-Ноя-11 17:30 (спустя 2 минуты)

Ц megaladon писал(а):

Ц borman2 писал(а):

Почему интерфейс на английском? :evil:
Launcher.exe в нем выберите русский.
Я в SKIDROW.ini исправил на russian.

Bakota

post 17-Ноя-11 17:31 (спустя 1 минута)

Ц CrazySpb писал(а):

Ц Bakota писал(а):

в чем проблема? вместе запуска игры стим запускает и все...
3. Скопировать все файлы из папки SKIDROW в директорию с игрой
Сделал?
обычно уже вшито), не ожидал. все заработало спс)

IiIACidIiI

post 17-Ноя-11 17:35 (спустя 4 минуты)

Не игра, а великолепие!

S3RIOUS91

post 17-Ноя-11 17:38 (спустя 2 минуты)

Core I-5-2400 3.10ghz,GTX 460 1Gb,5 gb RAM,полёт на ультра без единого лага,при том что в фоновом режиме работают каспер,туннгл,скайп,ю-торрент,и опера с закачкой.но кто-нибудь качать первый апдейт,весом в 2 гига? или он включен сюда уже?
п.с.
а игра просто шик)

Maksimov123

post 17-Ноя-11 17:49 (спустя 11 минут)

А у меня до сих пор осталась ВЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА!! Как решить эту проблему?

relayer

post 17-Ноя-11 18:02 (спустя 12 минут)

что с текстурами , мигает красным ? :hmm:

Текущее время: 29-Сен 09:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы