Loading...
Error
 

Скачать торрент Запуск нового сервера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

LostMonster

post 16-Сен-09 07:05

Да,если это поможет, давайте кликать баннеры,а что делать?!

aleksandrx3

post 16-Сен-09 07:12 (спустя 7 минут)

r@ceDriver
Я уже "поклацал":) админы, учтите, мы клацаем по этой рекламе)) как руки устанут сестру посажу, пусть тоже клацает....))
Лично у меня с наличкой щас напряг, но потыкать мышкой по рекламе можно, вот только хотел бы знать, есть ли от этого какая ощутимая отдача в виде денег трекеру?
PS: может сделать спец группу "Клацальщики"?)) личку прикрутим...=)

LostMonster

post 16-Сен-09 07:59 (спустя 46 минут)

))))))

добавлено спустя 51 секунду:

Все,потопал на работу, пару сотен по дороге кину.

wook

post 16-Сен-09 09:18 (спустя 1 час 18 минут)

А что тут торентс.ру делает? :) pic

aleksandrx3

post 16-Сен-09 09:29 (спустя 11 минут)

emper
Деньги на бочку, сервак пал(перегружен). 100 баксов надо собрать любой ценой(даже если придётся кликать по рекламе 24 часа в сутки и продать бабушкины фамильные часы:shock: )

nik1967

post 16-Сен-09 09:38 (спустя 9 минут)

Хоть 100 руб. но и то в дело :) .Работайте, не помирайте!

Paranoy

post 16-Сен-09 11:25 (спустя 1 час 47 минут)

Сегодня ночью скинул 155р

Renaissance

post 16-Сен-09 15:01 (спустя 3 часа)

Скинул через терминал 100 рублей напрямую, надеюсь, это поможет.
В примечании будет что-то типа "В счет покупки ценных бумаг ОАО такого-то" :D

Кстати, а была такая идея, сделать что-то типа "продвинутого" доступа. Например, человек за n-ое кол-во денег в месяц не видит рекламы на сайте, не стоит в очереди и имеет прибавку к коэффициенту раздачи, ну например + 0.25. А в качестве минуса - невозможность вступать в некоторые группы, например, чтобы рейтинг уж сильно быстро не капал. Это будет полезно и для тех, у кого слабый канал, и для тех, кто не хочет видеть все эти баннеры-шманнеры. И трекеру выгода. И все счастливы...

Страшный Дракон

post 16-Сен-09 15:46 (спустя 44 минуты)

Ц Renaissance писал(а):

Скинул через терминал 100 рублей напрямую, надеюсь, это поможет.
В примечании будет что-то типа "В счет покупки ценных бумаг ОАО такого-то" :D

Кстати, а была такая идея, сделать что-то типа "продвинутого" доступа. Например, человек за n-ое кол-во денег в месяц не видит рекламы на сайте, не стоит в очереди и имеет прибавку к коэффициенту раздачи, ну например + 0.25. А в качестве минуса - невозможность вступать в некоторые группы, например, чтобы рейтинг уж сильно быстро не капал. Это будет полезно и для тех, у кого слабый канал, и для тех, кто не хочет видеть все эти баннеры-шманнеры. И трекеру выгода. И все счастливы...
:? :mrgreen: А идея не плохая, очень жалко будет если трекет помрёт :( сёдня конул есчо пятихатку, но кошель-то не бездонный, жалко однако :( :(

alexey_k_s

post 16-Сен-09 15:47 (спустя 39 секунд)

Renaissance
А что, чел дело говорит. Откровенно скажу - всплывающие окна БЕСЯТ, лучше 100 р или сколько там заплатить, зато нервная система в порядке.

Страшный Дракон

post 16-Сен-09 16:02 (спустя 14 минут)

alexey_k_s
Сгласен, луче денег заплатить, а не по банерам тыкать, потыкаем конечно, рука-то не отсохнет, но от них толку, что с козла молока, копейки, а тут помощь вполне реальная и существенная.

Nishop

post 16-Сен-09 16:30 (спустя 28 минут)

Ц alexey_k_s писал(а):

Renaissance
А что, чел дело говорит. Откровенно скажу - всплывающие окна БЕСЯТ, лучше 100 р или сколько там заплатить, зато нервная система в порядке.
Реклама? Какая реклама? Ах да.. У меня же ABP... 8)

aleksandrx3

post 16-Сен-09 16:35 (спустя 5 минут)

Страшный Дракон
Думаю не получится, во первых это сложно в реализации, во вторых вряд ли кому то это понравится... людская психология не даст. такой крик поднимится... типа: а почему вот у них рекламы нет а у нас есть, нет уж пусть у всех будет одинаково! дискриминация по денежному принципу!
примерно так будет звучать)) лучше всем кликать по рекламе или молча кидать бабки на счёт русторки.

VerM1|1oN

post 16-Сен-09 16:41 (спустя 6 минут)

Ц Nishop писал(а):

Ц alexey_k_s писал(а):

Renaissance
А что, чел дело говорит. Откровенно скажу - всплывающие окна БЕСЯТ, лучше 100 р или сколько там заплатить, зато нервная система в порядке.
Реклама? Какая реклама? Ах да.. У меня же ABP... 8)
У меня тоже ABP только на Firefox 3.5.3 он не работает так как нужно

Nishop

post 16-Сен-09 17:30 (спустя 49 минут)

Ц MiL@n писал(а):

Ц Nishop писал(а):

Ц alexey_k_s писал(а):

Renaissance
А что, чел дело говорит. Откровенно скажу - всплывающие окна БЕСЯТ, лучше 100 р или сколько там заплатить, зато нервная система в порядке.
Реклама? Какая реклама? Ах да.. У меня же ABP... 8)
У меня тоже ABP только на Firefox 3.5.3 он не работает так как нужно
Ну мы тут не антибаннеры собрались обсуждать и всё же я на этот плагин не жалуюсь. А фаерфокс тот же что и у тебя). А если и скинуть 100 руб, то чисто как материальная поддержка...

Renaissance

post 16-Сен-09 18:54 (спустя 1 час 23 минуты)

Nishop
тебя никто не заставляет. Если ты знаешь, что такое Adblock это еще не делает мое предложение бредом. Некоторые принципиально не пользуются Firefox, и что теперь им об стенку расшибиться?
aleksandrx3
но ведь реализуют. На большинстве бесплатных сервисов/файловых хостингов/серверах есть такая возможность. И при чем тут денежная дискриминация? Если хочешь, заплати и не смотри рекламу, если давит жаба и нет желания пользоваться Adblock, то какой толк переубеждать, уговаривать и так далее. Есть возможность, почему бы ей не воспользоваться?

Это можно назвать маленьким вознаграждением к пожертвованию, стимулом. Рейтинг нынче уже не на первом месте давным давно.

Ну да, лучше мы все дружно будем наблюдать кривую от баннеров верстку, чем сможем реально оказать помощь, и тоже остаться в выйгрыше.

Admin

post 16-Сен-09 20:07 (спустя 1 час 13 минут)

Хорошая новость, собраны все необходимые 100$ , в дата центре уже собрали сервер, и в данный момент ставят ПО! Завтра планируем запустить сервер в работу!

Враг Народа

post 16-Сен-09 20:22 (спустя 14 минут)

это офигенски) ура!

Renaissance

post 16-Сен-09 20:42 (спустя 19 минут)

Ну будем надеяться этой конфигурации хватит до следующей осени :D

GrOleOle

post 16-Сен-09 21:23 (спустя 41 минута)

Renaissance
Максимум до весны! Так что думаю стоит оставить на главной - копилку на новый сервер! Кто хочет - тот кидает!

Текущее время: 26-Июн 15:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы