Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Tomb Raider [PAL/NTSC-U/ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

N3CRO

post 24-Фев-13 14:22

Ц Цитата:

Игра отличная, очень атмосферная!
Графика для XBOXа на высоте.
Когда выйдет русская, буду играть с начала.
мыла много?и зачем русская?неужели настолько многа букв что тяжело для понимания?

mes84

post 24-Фев-13 14:47 (спустя 24 минуты)

Ц N3CRO писал(а):

мыла много?и зачем русская?неужели настолько многа букв что тяжело для понимания?
Мыла не больше чем обычно.
Играю на русском, т.к. живу в России. Не вижу смысла играть в англ. игры если есть/будет игра на русском.

N3CRO

post 24-Фев-13 14:58 (спустя 10 минут)

Ц Цитата:

Мыла не больше чем обычно.Играю на русском, т.к. живу в России. Не вижу смысла играть в англ. игры если есть/будет игра на русском.
Эх,хоть бы на ПС3 не повторилась история кризиса 3,когда боксеры играют в нормальную версию с 30 фпс и графоном,а на пс3 мыло и проседания до 15-20 кадров.а насчет русского я с тобой согласен,сам люблю русские локализации (особенно нормальные),просто не вижу тогда вообще смысла начинать играть в англичанку.

mes84

post 24-Фев-13 18:16 (спустя 3 часа)

Ц N3CRO писал(а):

вообще смысла начинать играть в англичанку
...очень хотелось посмотреть что за игра такая =)
тем более у меня XKEY, т.е скидываю на внешний жесткий диск и играю...

P.S. Кризис 3 тоже выглядит достойно на боксе...

Damien

post 24-Фев-13 18:50 (спустя 33 минуты)

Я все таки подожду русскую.... В свое время поторопился и прошел Silent Hill Downpour на инглише, о чем потом пожалел - второй раз проходить не то уже удовольствие...Английский немного знаю, но не так достойно, как хотелось бы....Пока дед спейс допройду))))

nenod

post 24-Фев-13 19:12 (спустя 21 минута)

Игра шикарна)))

PSROMA2013

post 24-Фев-13 20:09 (спустя 57 минут)

Какие игры идут на кинект? у меня фрибут вристайл 3!
jtag идут а для кинекта любые ?

Damien

post 24-Фев-13 20:16 (спустя 6 минут)

nenod
а можно более по нассыщенее описать? смотрел несколько раз гейплей и так особо не понял - игра будет походить на предыдущие части? - т.е. приключенческая адвенчура - с прыжками, кувырками, решением головоломок и т.д.??? просто как то видел, что много будет уделено каким то скрытым пробиранием между врагов и т.д......Кто уже малость подпрошел - прошу ответа)))

добавлено спустя 5 минут:

PSROMA2013
ты сам вообще понял о чем спросил - что общего между фрибутом и кинектом???

prips

post 24-Фев-13 20:29 (спустя 13 минут)

Великолепная игра!!! :up: :clap2:

N3CRO

post 24-Фев-13 20:36 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

а можно более по нассыщенее описать? смотрел несколько раз гейплей и так особо не понял - игра будет походить на предыдущие части? - т.е. приключенческая адвенчура - с прыжками, кувырками, решением головоломок и т.д.??? просто как то видел, что много будет уделено каким то скрытым пробиранием между врагов и т.д......Кто уже малость подпрошел - прошу ответа)))
игра,судя по роликам является Анчартедом,где вместо харизматичного Дрейка-сиськастая,вдувательная Ларочка.Если игра действительна такая,как в роликах,то это почти шедевр.

nenod

post 24-Фев-13 21:29 (спустя 52 минуты)

N3CRO
Есть мелкие шероховатости(небольшие косяки с анимацией), в остальном игра как в роликах если не лучше)

cv1

post 24-Фев-13 21:38 (спустя 9 минут)

Ц Damien писал(а):

nenod
а можно более по нассыщенее описать? смотрел несколько раз гейплей и так особо не понял - игра будет походить на предыдущие части?
Сам ещё не проходил игру тоже жду Русскую версию!
Но могу поделится людьми которые прошли игру процентов 30, 50 кароче:
Эмоции у всех позитивные графика достойная, это не продолжение и даже не приквел,это совершенно другая игра. Сюжет хорошый игра тянет на твёрдую 9, если сравнить последнии игры. :)

Damien

post 24-Фев-13 21:45 (спустя 6 минут)

cv1
Спасибо! Графика не особо меня беспокоила- есть игры с замечательной грайфой, но просто ихграть в них не интереса...и вплоть до наоборот- в первую фаблу до сих пор ружусь!!!! Главное геймплей и сюжет

cv1

post 24-Фев-13 22:08 (спустя 22 минуты)

Damien
Нет тут сюжет очень хорошый, так пишут те кто играют даже некоторые готовы купить лицуху.
Сам поиграеш сам зацениш! ;)
Русская будет в Пятницу, Субботу. :up:

Voron_2013

post 24-Фев-13 22:25 (спустя 16 минут)

отлично спасибо.
Оффтоп
А говорят на пк пиратство процветает :)

pyro999

post 25-Фев-13 00:48 (спустя 2 часа 23 минуты)

ну и хорошо что 2 )))

STARCRAFT3

post 25-Фев-13 14:21 (спустя 13 часов)

да да да как многие жду на родном языке. отзывы читал везде только положительные не считая графодрочеров
уверен игра хит на 99%)

bagy86

post 25-Фев-13 14:49 (спустя 27 минут)

вопрос!!! события связанные с новыми гирями от майков и их бан акции распростроняються на эту игру?

one131

post 25-Фев-13 15:40 (спустя 51 минута)

Ц cv1 писал(а):

Русская будет в Пятницу, Субботу.
Вряд ли.

MyPatrick

post 25-Фев-13 15:43 (спустя 2 минуты)

все верно написал, русская версия будет слита к воскресенью это сто процентов

Текущее время: 16-Июн 04:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы