Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблемы с рейтингом? отключайте DHT

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Архон

post 13-Июл-10 17:59

Ц Slowpoke писал(а):

Нет, сваливают потому, что не хотят раздавать. Или удаляют что качали и не хранят.
да ну?..сваливают потому что стянуть можно по DHT, без трекера и соответственно без рейтинга..

1Зkorshun1З

post 13-Июл-10 18:20 (спустя 20 минут)

За совет спасибо,пригодится))но как быть,если рейтинг у меня сейчас 0.03,скачивать я ничего не могу,создаю раздачи,их скачивают 2-3 человека и раздают,а с меня уже ничего не тянется.Получается,что я создаю раздачи,а рейтинга с них не получаю.Может что-нибудь посоветуете,что делать в таких случаях?

Yoshi-Jin

post 13-Июл-10 18:22 (спустя 2 минуты)

stalone
тоже всегда адрес русторки вписываю

Shepards

post 13-Июл-10 18:24 (спустя 1 минута)

не радуете господа, как же я теперь крутить буду! :weep: :lol: :sorry:

~W_O_L_F~

post 13-Июл-10 18:24 (спустя 22 секунды)

мдя,ну вот допустим я вчера качал раздачу на ней был 1 сид,с него закачка шла 20кб,после включения DTH,появилось много сидов и скорость стала нормальной)

зы.и таких раздачь,где мало сидов тут очень много (так что думаю отключение DTH это уже перебор)

†Gabriel†

post 13-Июл-10 18:24 (спустя 13 секунд)

Ц Цитата:

что отныне обязательно будет вносить в имя торрент файла, при его создании, название нашего торрент трекера [rustorka.com]
Так если я переименую файл, то получается я буду единственным сидом и тянуть будут с меня долго. Например я вчера залил 2 Бэтмена в общим весом около 6 гб и люди довольно быстренько все это дело скачали т.к я был не единственным сидом, а так может быть ещё до сих пор бы тянули.
Ц Цитата:

сваливают потому что стянуть можно по DHT, без трекера и соответственно без рейтинга..
А как так? Не совсем понимаю. Там же русторка тоже будет в числе трекеров значится наряду с dht или ее как-то блочить можно и люди тянут в обход трекера?

Puzortos

post 13-Июл-10 18:28 (спустя 3 минуты)

Не есть хорошо. Как бы не пошёл грустный тенденций.

Czech63

post 13-Июл-10 18:29 (спустя 1 минута)

Народ читаем внимательнее.
Если вам надо вы отключайте DHT если нет вас это делать никто не заставляет!

Vetаl

post 13-Июл-10 18:37 (спустя 8 минут)

Всегда создавал с отключеным DHT,и незамечал что есть такая проблема с рейтингом,скорей всего ето нужно тому у кого малый рейтинг,мне лично побарабану могу ставить DHT ,могу нет,но быть на роздачи фильма на русторке с вкл. DHT ,и у тебя тут нехто некачает,а инет лагает от того что ктото тянет из тебя по DHT ,мне такое ненадо)))

†Gabriel†

post 13-Июл-10 18:47 (спустя 9 минут)

Ц Цитата:

Если вам надо вы отключайте DHT если нет вас это делать никто не заставляет!
Так если я добавлю [rustorka.com], то там уже все-равно будет включен DHT или нет, автоматом сидов не найдет. Это только если кто-то у кого есть этот файл сам не захочет помочь.
Это я как понял релизеры переживают за свои раздачи и что им полностью все не идет. Например я вчера залил релиз весом 3.3 Гб, а раздал с него всего 1.45 Гб, хотя файл скачан уже 15 раз и меня это ни капли не смущает, капает рейтинг потихоньку ну и ладно, мне хватает. Я не ради рейтинга создаю раздачи Главное что люди могут быстро скачать и не будут тянуть на мизере с тех у кого маленькая скорость на отдачу и писать через пост "скоростиииииииииии!!!".
Вот то что сваливают и не поддерживают это конечно плохо, единственное что держит многие раздачи на плаву то что не надо переименовывать файл. Вот это я хотел спросить. Решение о том что в имя файла надо вставлять [rustorka.com] окончательное и обжалованию не подлежит?
Просто тогда заметно упадет скорость и люди очень подолгу будут качать, особенно если на раздаче стоит только один релизер. А тут как я заметил максимум месяц и все сваливают.......

[-alex-]

post 13-Июл-10 18:49 (спустя 1 минута)

Капитан Медляк, нет, изменение имени торрент-файла не повлияет.

†Gabriel†

post 13-Июл-10 18:49 (спустя 18 секунд)

Ц Цитата:

Всегда создавал с отключеным DHT
Ну у тебя наверное скорость просто позволяет и поэтому ты не паришься по этому поводу.
Сколько у тебя на отдачу скорость?10 мб? 100мб?.....

1Зkorshun1З

post 13-Июл-10 18:52 (спустя 2 минуты)

Ц Капитан Медляк писал(а):

капает рейтинг потихоньку ну и ладно, мне хватает.
а вот мне сейчас он как раз не помешает..хотя бы до 0.2 поднять,а там засчет раздач сам бы выкрутился..

†Gabriel†

post 13-Июл-10 18:54 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

нет, изменение имени торрента не повлияет.
ну как не повлияет? Имя файла то будет отличатся от оригинала и соответственно ты будешь единственный сидер до первых скачавших , ну или если у кого только есть такой файл сам не решит помочь и у него совпадет хеш

[-alex-]

post 13-Июл-10 18:56 (спустя 2 минуты)

Капитан Медляк, еще раз, DHT поможет тебе в раздаче если:
  • имя файла совпадает с первоисточником
  • на первоисточнике и у тебя в раздаче разрешен DHT
  • размер блоков(16кб, 2мб, 4мб) совпадает


При этом имя торрент-файла(.torrent) может быть любым.

†Gabriel†

post 13-Июл-10 19:11 (спустя 15 минут)

[-alex-]
Да, ну хорошо если так, проверю когда буду что-то заливать, но что-то мне подсказывает что если бы я например вчера вот сюда Temnyi.Rycar'.2008.DUAL.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB добавил [rustorka.com] и получилось бы Temnyi.Rycar'.2008.DUAL.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB [rustorka.com], то я бы был единственным сидером.
Ладно не буду нудить короче.....

[-alex-]

post 13-Июл-10 19:17 (спустя 6 минут)

Капитан Медляк, заливай как обычно -) ничего нового не произойдет, просто у юзверей чуть по другому скачанный торрент файл будет назван и все.

>>Юка<<

post 13-Июл-10 19:25 (спустя 7 минут)

Не, фигня! Зря!

Andruha

post 13-Июл-10 19:28 (спустя 3 минуты)

>>Юка<<
как с умением читать и думать ? никто не заставляет отключать DHT это для тех кто плачет на тему, что весь рейтинг не учитывается

Шмель

post 13-Июл-10 20:31 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Капитан Медляк писал(а):

Ц Цитата:

Если вам надо вы отключайте DHT если нет вас это делать никто не заставляет!
Так если я добавлю [rustorka.com], то там уже все-равно будет включен DHT или нет, автоматом сидов не найдет. Это только если кто-то у кого есть этот файл сам не захочет помочь.
Это я как понял релизеры переживают за свои раздачи и что им полностью все не идет. Например я вчера залил релиз весом 3.3 Гб, а раздал с него всего 1.45 Гб, хотя файл скачан уже 15 раз и меня это ни капли не смущает, капает рейтинг потихоньку ну и ладно, мне хватает. Я не ради рейтинга создаю раздачи Главное что люди могут быстро скачать и не будут тянуть на мизере с тех у кого маленькая скорость на отдачу и писать через пост "скоростиииииииииии!!!".
Вот то что сваливают и не поддерживают это конечно плохо, единственное что держит многие раздачи на плаву то что не надо переименовывать файл. Вот это я хотел спросить. Решение о том что в имя файла надо вставлять [rustorka.com] окончательное и обжалованию не подлежит?
Просто тогда заметно упадет скорость и люди очень подолгу будут качать, особенно если на раздаче стоит только один релизер. А тут как я заметил максимум месяц и все сваливают.......
Скажите спасибо, некоторым личностям, которые перезаливают наши торренты на другие ресурсы, а потом сваливают.

Текущее время: 26-Июн 13:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы