Loading...
Error
 

Скачать торрент Crysis 2 [DX11 Upgrade Pack] + [High-Res Texture Pack] [2011]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

[*__*]

post 23-Июн-11 15:22

какую же видяху нужно чтобы без тормозов шло?
radeon 6990 или nvidia gtx 590?

V_2540

post 23-Июн-11 16:11 (спустя 49 минут)

Да,наверно уж какую-нибудь 2х"печку" надобно,и камень 6-ти ядерный,чтоб всё в порядке было.Ну,или хоть 4-х ядерник топовый.

maksus

post 23-Июн-11 16:13 (спустя 2 минуты)

Ц [*__*] писал(а):

какую же видяху нужно чтобы без тормозов шло?
radeon 6990 или nvidia gtx 590?
Хотите сказать что я на Sapphire 5850 TOXIC Edition 2 Gb буду играть с тормозами ?

V_2540

post 23-Июн-11 16:16 (спустя 3 минуты)

Ну это мы выясним 27-го,что и кому светит.
Я думаю,что на максимуме могёт у многих "помереть",как было с 1-м.

KinderKlyane

post 23-Июн-11 16:18 (спустя 2 минуты)

а мне кризис два не понравился... узкие коридорчики, полумгла.. не ребят... не такое я будущее себе представлял

J.Logan

post 23-Июн-11 16:24 (спустя 5 минут)

С GF 9800 GT не светит затестить?

wild_1.3

post 23-Июн-11 16:27 (спустя 2 минуты)

J.Logan
А она разве поддерживает DirectX 11? :P
Но High-Res Texture Pack затестишь :)

Mikky

post 23-Июн-11 16:49 (спустя 22 минуты)

На HD 6790 норм потянет нет ? Как думайте ?

FykyRykyTy

post 23-Июн-11 16:55 (спустя 6 минут)

Что за тупые вопросы?27 проверите , узнаете :?

sargarus

post 23-Июн-11 20:04 (спустя 3 часа)

Интересная тенденция... Dx10 дорисовывает эффекты: намокание поверхностей, облака на небе, тени от солнца и прочее. Dx11 дорисовывает судя по скринам зеркальные отражения и рельеф: кирпичи становятся объемными, грунтовая дорога более рельефной с бороздами от колес, руины тоже становятся более рельефными. Есть у меня такое подозрение, что Dx12 будет дорисовывать мимику лиц и качественно намного лучше прорисовывать пластичную анимацию и рельефность мышц. А еще у меня появилось такое впчатление, что это все одна и таже технология, разделенная на части, ради неимоверного обогащения.
По теме: вероятно, что всю эту прорисовку потянут карты Radeon 5890, 5970, 6870 и 6970 и все что лучше (возможно, модели послабее, при условии понижения разрешения монитора где-то до 1200х800, 1200х960). И никак не те модели, на которых меньше 1GB памяти. Если у жирафов есть, что-то аналогичное, то вероятно и они потянут, хотя я не знаю, какие там карты поддерживают Dx11.
А так - ждите "ахреневших" тормозов, новых заплаток и патчей и, разумеется, раскошеливайтесь на новые дорогущие видухи, а заодно и на все остальное. Ведь именно для этого вам сейчас пускают слюну.
P.S. Вспомнилось начало шествия второго Crysis'a по миру. Утекла бетка, "не обидьте разработчиков - купите лицку", "если не окупиться - больше на компы делать не будем"... Интересно, хоть кто-нибудь еще верит в эту чушь? Да на самом деле Crysis - самый крутой маркетинговый проект последнего времени, нацеленный на то, чтобы заставить людей раскошелиться на новое железо. И уже такое они проворачивают во второй раз. Остается ждать третью часть и Dx12. А ведь так, скорее всего и будет.

WizorG

post 23-Июн-11 23:26 (спустя 3 часа)

ждём

Xenosag

post 24-Июн-11 07:44 (спустя 8 часов)

Надеюсь что патч с кряком(вот бы с ним тоже не тянули) добавят сюда же.

BigBioLord

post 24-Июн-11 09:25 (спустя 1 час 41 минута)

Ц sargarus писал(а):

..... Остается ждать третью часть и Dx12. А ведь так, скорее всего и будет.
Ну если судить логически, то Кризис 3 мы не увидим в ближайшие 3 -5 лет, а вот насчет DХ12, тут конечно, ты погоречился, DX11 себя еще не исчерпал, а только начал завоёвывать рынок, там если пойдёт будет DX11.1 или DX11.5, или что-то в этом роде. Сейчас игры по пальцам можно пересчитать которые выжимают все характеристики, эффекты и возможности DX10-того и DX10.1-того.

Я конечно загадывать не буду, всякое может быть, может ты и прав в кое в чем.
Тем более библиотеки DirectX тормозят компы-железо на 20-40 %, игры на OpenGL выглядят не чуть не хуже чем на DX9, но конечно их очень и очень мало. Тут конечно можно поспорить. Перспективы DirectX зависят от рук разработчиков.

Я слыхал когда три года назад вышел первый тизер на игру RAGE, что игра будет работать на OpenGL, это конечно слухи, а там посмотрим.

V_2540

post 24-Июн-11 10:09 (спустя 43 минуты)

На счёт Ярости,то Кармак и Ко. вроде её на ОГЛ4 лепили,а он работает с тесселяцией под ХП,если программно не залочат,для "Кочерги".
А потом дядя Джонни переобулся и сказал,что директ-Х круче и игры будет под него творить(видно Мелкомягкие забашляли).

sargarus

post 24-Июн-11 11:10 (спустя 1 час 1 минута)

Ц BigBioLord писал(а):

Ц sargarus писал(а):

..... Остается ждать третью часть и Dx12. А ведь так, скорее всего и будет.
Ну если судить логически, то Кризис 3 мы не увидим в ближайшие 3 -5 лет, а вот насчет DХ12, тут конечно, ты погоречился, DX11 себя еще не исчерпал, а только начал завоёвывать рынок, там если пойдёт будет DX11.1 или DX11.5, или что-то в этом роде. Сейчас игры по пальцам можно пересчитать которые выжимают все характеристики, эффекты и возможности DX10-того и DX10.1-того.

Я конечно загадывать не буду, всякое может быть, может ты и прав в кое в чем.
Тем более библиотеки DirectX тормозят компы-железо на 20-40 %, игры на OpenGL выглядят не чуть не хуже чем на DX9, но конечно их очень и очень мало. Тут конечно можно поспорить. Перспективы DirectX зависят от рук разработчиков.

Я слыхал когда три года назад вышел первый тизер на игру RAGE, что игра будет работать на OpenGL, это конечно слухи, а там посмотрим.
Тут же вопрос не столько здравого смысла использования технологий или максимальной выжимки качества с существующих ресурсов (особенно учитывая, что стопроцентый рендеринг под даже Dx10 не вытянет еще ни один компьютер, да и прокатить игроков, не раскошелившихся на новое железо - значит опустить продажи новых игр до минимума) сколько чисто маркетингового плана. Что они будут продавать по тройной цене в следующем году? Вот именно для этого, мне кажется, они разделили одну технологию на части. Потому что кардинально новое они могут еще долго не придумать (вспомните как долго было засилие Dx9), а денежки зарабатывать хочется сейчас. Поэтому неважно, насколько использован потенциал Dx10, 10.1, 11, важно что в следующем году (ну или через год) можно будет выпустить типа новую технологию Dx12 и завышать цены за новые видеокарты до астрономических величин.

ThunderDooM

post 24-Июн-11 12:31 (спустя 1 час 20 минут)

А вообще интересен тот факт, что второй кризис вышел без поддержки DX11. Все это было сделано что бы он не очень отличался бы от консольной версии. А когда все раскупили - добавили dx11.
Игру изначально разрабатывали с поддержкой dx11, а перед релизом выпустили с урезанными настройками...

V_2540

post 24-Июн-11 17:24 (спустя 4 часа)

2ThunderDooMАга,ты хочешь сказать,что все улучшенные модели(меши) и текстуры с шейдерами заранее повыдирали.Огрызок продали,а затем назад внедряют?Хм,не логично и не практично.Тогда бы код игры не пришлось править,а то и поддержки-то ДХ11-го не было,а с патчем всю эту прелесть обещают.

sargarus

post 24-Июн-11 17:44 (спустя 19 минут)

Ц V_2540 писал(а):

2ThunderDooMАга,ты хочешь сказать,что все улучшенные модели(меши) и текстуры с шейдерами заранее повыдирали.Огрызок продали,а затем назад внедряют?Хм,не логично и не практично.Тогда бы код игры не пришлось править,а то и поддержки-то ДХ11-го не было,а с патчем всю эту прелесть обещают.
Почему нелогично? EA Games умудряется целые куски игр выдирать и потом продавать по отдельности. Здесь точно также. Текстуры выдрали, функции заблокировали и выпустили как есть. А теперь все скачают пак с текстурами, абы в день релиза патча это не делали. И все ждем собственно патча, который разблокирует функции Dx11 и навороченных текстур. Они в коде игры уже есть, надо только включить. Иначе было бы как с Dragon Age - пак с текстурами с расширенного (или коллекционного, не помню) издания поставил, в настройки игры залез, включил и наслаждаешься. Так что тут все логично. Особенно если логика строиться на зарабатывании бабла.

BigBioLord

post 24-Июн-11 18:19 (спустя 34 минуты)

Ну вот поиграю в Кризис 2, Недавно скачал, специально не качал, пока хотябы 100 патчей не выдет и обновы на текстуры, я так все игры по такому принципу играю, с моей учебой я уже 7 месяцев не играл, а только качал лицензии и патчи к ним, ну хоть на каникулах пройду ведьмака, кризис 2 и ред фекшин армагедон и т.д.

Xenosag

post 25-Июн-11 04:01 (спустя 9 часов)

V_2540

правильно тебе sargarus всё растолковал, добавлю лишь что в бете УЖЕ было то, что не вошло в полную версию.

Текущее время: 16-Июн 03:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы