Loading...
Error
 

Скачать торрент Warhammer 40.000: Space Marine (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

LordShadow

post 08-Сен-11 19:08

Ц PUNISHER писал(а):

LordShadow
кряк к игре напиши для начала :)
Я не требую немедленного репака, я имею ввиду в будущем, когда всё появится.

Inokentych

post 08-Сен-11 19:20 (спустя 11 минут)

Am Скрины и постер размещаем на следующих ресурсах:
http://imageshack.us/
http://immage.de/setlang-ru.html
http://fastpic.ru/
а ты на что? я с этого хостинга уже как полчаса немогу скачать постер
:evil:

woodWARD

post 08-Сен-11 19:26 (спустя 6 минут)

Ц olvans71 писал(а):

Вот это я понимаю, спасибо! По мне так любая локализация хорошо. Конечно хотелось бы качественную. Наш русский язык гораздо богаче и круче любого ENG и USA. Пусть хоть что там говорят что с оригинальной озвучкой лучше, а мне так только русский. Я хочу не напрягаясь, не особо вчитываясь, расслабиться и играть. И не надо орать иди учи английский. Во первых мне уже поздно, во вторых мне это [censored] не надо и в третьих я люблю русский и пускай они наш язык учат, а не мы их.
Сейчас побегут они язык учить русский, лол. Для начала пусть игры начнут воровать русские, как ты сейчас воруешь американские, а потом может и язык выучат. Что за горе патриоты? Без слез не посмотришь. cry

Wiwaldi

post 08-Сен-11 19:28 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города
ну раз так то уничтожили бы этим оружием всех орков и все дела :hmm:

mitos2

post 08-Сен-11 19:35 (спустя 7 минут)

Ц Wiwaldi писал(а):

Ц Цитата:

Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города
ну раз так то уничтожили бы этим оружием всех орков и все дела :hmm:
это же космодесант) пафос прилагается

tukash

post 08-Сен-11 19:36 (спустя 1 минута)

а в той раздаче тоже русский есть? автор скинь пожалуйста скрины из папки с игрой

Dazzar

post 08-Сен-11 19:42 (спустя 6 минут)

Ц Hina-chan писал(а):

PUNISHER
кряк ищите завтра с самого утра
Это ты для ободрения сказал или инфа проверенная?? :?:

Legard

post 08-Сен-11 19:46 (спустя 3 минуты)

К всеобщему сведению раздача создана по ошибке! Кряка досих пор НЕТ.

Удалите.

Ksardas

post 08-Сен-11 19:48 (спустя 2 минуты)

Ц Wiwaldi писал(а):

Ц Цитата:

Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города
ну раз так то уничтожили бы этим оружием всех орков и все дела :hmm:
1. Мб орки как раз атаковали когда это оружие только сделали и ещё не успели в ход пустить?
2.У орков были планеты с городами,причём достаточно. Но Империум в своё время решил выпилить их с лика вселенной. Последствия выпиливания мы сейчас наблюдаем. Нынче орки банальные кочевники и все ихние базы располагаюца на кораблях которые они собрали из микроволновки и мобильника. Так что тут не получица подвести эту BFG к цели и нажать кнопочку.

EvilRabbit

post 08-Сен-11 21:38 (спустя 1 час 49 минут)

в жопу сабы и оригинальную озвучку, гамал в демку, норм русс, и не гоните тут...

dus-ivanova

post 08-Сен-11 21:40 (спустя 2 минуты)

Ц EvilRabbit писал(а):

в жопу сабы и оригинальную озвучку, гамал в демку, норм русс, и не гоните тут...
совершенно солидарен) оч ждем таблетку) классная игра и нормальная озвучка - демка понравилась)

paxxanok1

post 08-Сен-11 22:08 (спустя 27 минут)

оооо русская озвучка и руский перевод оО ???? пойду куплю завтра сразу же на такую вещь денег непожалею даже)

Xanter007

post 08-Сен-11 22:18 (спустя 9 минут)

Ц ROnin_RO писал(а):

озвучка там мега убогая...так что лудше дождаться когда субтитры прикрутят к англ верси...хотя этож вархаммер...думаю там небудет тяжолых диологов всё и так понятно будет...
Постоянно критикуют Русскую озвучку , Вам чё буржуйский язык по душе ? или у вас голос лучше ? в чём причина такого не уважения к Русскому языку ? Мне всегда намного приятнее слушать родную речь , чем этот убогий и не богатый язык.

Arch-keks

post 08-Сен-11 22:26 (спустя 8 минут)

Никто и не говорит что русский язык плох просто наши озвучивают коряво , без души и эмоций ! Как будто просто текст читают!

Eoll

post 08-Сен-11 22:26 (спустя 9 секунд)

Игруха уже висит в стиме, осталось дождаться оф релиза и можно идти мочить орков :)

Ksardas

post 08-Сен-11 22:27 (спустя 56 секунд)

Русская озвучка губит всю атмосферу полностью. Фразы которые могут двусмысленно звучать на забугорном на русском звучат как нечто однозначное,а это теряеца смысл высказывания. + актёров подбирают для каждого персонажа отдельно,чтоб у этого молодого был голос молодого,а у этого ветерана суровый голосище,у злодея...зловеще-угрожающий (ваш КЭП). А русские берут первого попавшегося человека и дают персонажа абсолютно не обращая внимание на вышеперечисленный аспекты. Как ещё мужские голоса с женскими не путают удивляюсь.
Для сравнения: Найдите голос лейтенанта Васкеза и капитана МакМилана из CoD 4: MW (оригинал) и их же голоса но уже в русской озвучке,сравните и получите качественную лохализацию.

professor46

post 08-Сен-11 22:29 (спустя 2 минуты)

Спасибо

Blood_Raven

post 08-Сен-11 23:09 (спустя 39 минут)

Соглашусь с любителя английской озвучки.

Как фанат вселенной Warhammer 40k (та, которая в настолке, а не только в DoW и тут) уверен, что наш перевод вселенной будет просто отвратителен. Чтобы Big Mek не переводили, как "Старший Сварщик", а Mad Doc не переводили, как "Лечила".

Xanter007

post 08-Сен-11 23:23 (спустя 14 минут)

Ц Ksardas писал(а):

Русская озвучка губит всю атмосферу полностью. Фразы которые могут двусмысленно звучать на забугорном на русском звучат как нечто однозначное,а это теряеца смысл высказывания. + актёров подбирают для каждого персонажа отдельно,чтоб у этого молодого был голос молодого,а у этого ветерана суровый голосище,у злодея...зловеще-угрожающий (ваш КЭП). А русские берут первого попавшегося человека и дают персонажа абсолютно не обращая внимание на вышеперечисленный аспекты. Как ещё мужские голоса с женскими не путают удивляюсь.
Для сравнения: Найдите голос лейтенанта Васкеза и капитана МакМилана из CoD 4: MW (оригинал) и их же голоса но уже в русской озвучке,сравните и получите качественную лохализацию.
Ну не знаю , к примеру Hitman 4 озвучен (по моему мнению) великолепно , Цивилизация 4 отлично , вся серия тотал вар на отлично , Готика 1 Отлично. В CoD 4: MW Я не играл сравнить не могу. К примеру в готику я играл неделями Потому, что затянула именно Атмосферой! Не думал что озвучка может испортить всю Атмосферу. Мне лично без разницы какая там озвучка. Главное что бы она "Игра" была сделана с душой, И тогда там будет и Атмосфера , и Музыка , и приятный Геймплей.

MoTOoRWaR

post 09-Сен-11 00:15 (спустя 51 минута)

Вспомнить локализацию первого дова убившую всю нет я повторюсь всю атмосферу, от бабских кхорнитов до идентичных хаосу орков... нет лучше оригинал.

Текущее время: 16-Июн 12:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы