Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens vs Predator (RUS/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

rbugay

post 23-Фев-10 03:45

Ц Andron2701 писал(а):

Ну наконец-то мастер репаков появился!Вот этот репак 100% заберу,так как все репаки что я качал от cdman,работают и устанавливаются без проблем!Жму Спасибо!
Soglasin

Shepards

post 23-Фев-10 06:15 (спустя 2 часа 30 минут)

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=31425 вот у кого не запускается попробуйте, там изменён кряк) т.е. игра теперь не работает без включённого стима, но стала побыстрее работать т.е. подвисаний как мне показалось стало меньше :) А и сейвица в новое место вообще хз куда :lol: (короч оля код 6, он тоже отлучёный от стима у мну тормозил в отличие от релодовского кряка, где был нужен стим)

YoPPt

post 23-Фев-10 08:42 (спустя 2 часа 26 минут)

cdman
Странно. Прожег образ на ДВД-РВшку, ставится... 1-й архив распаковывается, доходит до 54.4% и всё - стоп.
Через просто смонтированный образ в DT - всё ставится ОК.

RUNNER264

post 23-Фев-10 09:11 (спустя 29 минут)

ААААА ЧЕРТ ТОКА ДО КАЧАЛ 5 ГБ РЕПАК СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТВОЙ РИП БУДУ ПЕРЕКАЧИВАТЬ!!!

yftmfk3

post 23-Фев-10 09:20 (спустя 8 минут)

А как загружатся то?

YoPPt

post 23-Фев-10 09:35 (спустя 15 минут)

marik122
Угу, в курсе. :)
У меня места не хватало - пришлось на РВшку скинуть
Просто пишу что инсталлер виснет если образ прожечь

yftmfk3

post 23-Фев-10 09:56 (спустя 20 минут)

Люди ну подскажите как загружаться. Я не нашёл проблемы в нете. Значит я туплю. Ну разтупите меня пожалуйста

добавлено спустя 11 минут:

Так с загрузкой разобрался. А как быстрое сохранение и загрузка?

BuЯt

post 23-Фев-10 09:57 (спустя 1 минута)

Ц winamp писал(а):

Ц Pavluha писал(а):

Ц winamp писал(а):

Народ расскажите че за фигня , играю по минут 5-15 и текстуры галят , и начинает тормозить , зависать , потом 1-3 мин проходит дальше играю тоже самое доходит до того что комп выключается , потом включается...
Блин ни какого наслождение от игры подскажите вот мои системки...

Microsoft Windows XP
2008 eXPanded
Intel(R) Core(TM)2 CPU
E8400 @ 3.00GHz
3.01 ГГц, 3.00 ГБ О ЗУ
Скорей всего у тебя видеокарта перегревается. Кто то уже писал, что с этой игрой температура у видюхи оч. высокая.

добавлено спустя 4 минуты:

Короче, игра-"шедевр". Этож надо на движке Unreal, который все разрабы уже давно изучили вдоль и поперёк, сотворить такую глючную, забагованную, неоптимизированную игру! Такое впечатление, что её практиканты собирали. :x
Перегревается , а че делать то как исправить?)
Я ПИСАЛ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ ЧЕ ДЕЛАТЬ?

YoPPt

post 23-Фев-10 09:58 (спустя 1 минута)

yftmfk3
Нет здесь сохранений. Тут чекпоинты, т.е. автосохранение в определенных точках

CraZZy495

post 23-Фев-10 10:04 (спустя 5 минут)

Я так думаю лучше тему закрыть до выхода патча, а то уже 15 страниц ни о чём настрочили. У кого если вопрос возникнет в комментах ответ и найдёт. :arrow2:

yftmfk3

post 23-Фев-10 10:09 (спустя 4 минуты)

Так а если я играю на макс сложности. Там написано что нет чекпоинтов

Pavluha

post 23-Фев-10 10:29 (спустя 20 минут)

Ц winamp писал(а):

Ц winamp писал(а):

Ц Pavluha писал(а):

Ц winamp писал(а):

Народ расскажите че за фигня , играю по минут 5-15 и текстуры галят , и начинает тормозить , зависать , потом 1-3 мин проходит дальше играю тоже самое доходит до того что комп выключается , потом включается...
Блин ни какого наслождение от игры подскажите вот мои системки...

Microsoft Windows XP
2008 eXPanded
Intel(R) Core(TM)2 CPU
E8400 @ 3.00GHz
3.01 ГГц, 3.00 ГБ О ЗУ
Скорей всего у тебя видеокарта перегревается. Кто то уже писал, что с этой игрой температура у видюхи оч. высокая.

добавлено спустя 4 минуты:

Короче, игра-"шедевр". Этож надо на движке Unreal, который все разрабы уже давно изучили вдоль и поперёк, сотворить такую глючную, забагованную, неоптимизированную игру! Такое впечатление, что её практиканты собирали. :x
Перегревается , а че делать то как исправить?)
Я ПИСАЛ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ ЧЕ ДЕЛАТЬ?
Да ничего ты не сделаешь! Если хочешь, меняй охлаждение на видюхе. Но я считаю, что из за одной глючной игры это делать не стоит.

Gleyba

post 23-Фев-10 10:37 (спустя 7 минут)

Про фиксенный кряк неплохо бы вообще в шапку темы вынести.
Есть он у меня, и звук на 24 бита изменен, и никакого кириллического пути...
Но тем не менее второй эпизод за десант вылетает после окончания загрузки, а во втором эпизоде за хищника стабильно зависает после прохождения первого форпоста...

j0k3r4132

post 23-Фев-10 11:22 (спустя 45 минут)

Ц hangloose писал(а):

j0k3r4132
УВАЖАЕМОЕ ЧУВАЧЕСТВО!
НЕ ВЕРОЯТНО НО ФАКТ!!!
ШОБЫ ИГРУ НЕ ВЫБИВАЛО НАДО ИЗМЕНИТЬ ПАРАМЕТРЫ КАЧЕСТВА ЗВУКА В НАСТРОЙКАХ ЗВУКОВОЙ КАРТЫ НА 192 44100 И ЗАРАБОТАЛО))))))))))))))!!!!!!!!!!!!

ДЕЛО НЕ В КРЯКАХ И РЕПАКАХ! КРУТИТЕ ЗВУКАВУХИ
думаете самый умный(я) ? лично мне данный способ не помог. как выбивало после 1 подуровня за любого ГГ так и выбивает. + не сохраняло (с кряком от релоадед). с разоровским у меня вообще не запускалось. так что не надо обобщать. игра работает всяко разно на разных конфигах.

BuЯt

post 23-Фев-10 11:25 (спустя 3 минуты)

Gigabyte 9800 GT 1GB COOR3

clumba

post 23-Фев-10 11:40 (спустя 14 минут)

Ц cdman писал(а):

По многочисленным просьбам - DVD5-репак с оригинальным видео )))
Вот, наш человек! Так держать, cdman!

nemec_2002

post 23-Фев-10 12:21 (спустя 41 минута)

marik122

За основу взят UE3.5 в который добавлено несколько собственных дополнений !

teri

post 23-Фев-10 12:57 (спустя 35 минут)

Вот с помощью некоторых манипуляций удалось портировать файлы обновленной лицензии на пиратку и даже игра запускается нормально все настройки работают только вылетает пока после загрузки после вступительного ролика так что осталось не много времени имхо до того как можно будет поиграть в DX11 с AA на пиратке. picpic

j0k3r4132

post 23-Фев-10 13:08 (спустя 11 минут)

Ц teri писал(а):

Вот с помощью некоторых манипуляций удалось портировать файлы обновленной лицензии на пиратку и даже игра запускается нормально все настройки работают только вылетает пока после загрузки после вступительного ролика так что осталось не много времени имхо до того как можно будет поиграть в DX11 с AA на пиратке. picpic
что за манипуляции ? плохо то, что они изменили ряд функций в steam_api.dll. Приходится копаться еще и с ним, а не только с экзешником.

teri

post 23-Фев-10 13:25 (спустя 17 минут)

winamp Почисть СО видеокарты и процессора от пыли кисточкой или пылесосом,зима уже заканчивается пора вынимать валенки из радиаторов :D

добавлено спустя 11 минут:

j0k3r4132Просто игра(СК лицензия или репак) распаковывается в папку common та что в стиме,затем добавляем в игру(с заменой) файлы обновленной версии включая екезшники и все.Игра запускается моментально только с включенным стимом.Но как я уже говорил вылетает после вст ролика.С другими крякнутыми екзешниками не вылетает но обновленные функции не работают.Я так думаю что нехватает чего то.Тоесть не все обновленные файлы удалось достать.Или именно с обновленных екзешников надо делать кряк.В принципе я согласен включать стим лишь бы AA работало и MB можно было отключить.

Текущее время: 28-Сен 10:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы