Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 27.08.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Fenixx

post 16-Авг-11 12:21

Saw да отлично =)

indus1

post 16-Авг-11 12:22 (спустя 1 минута)

Уже запутался в этих DLC, если не ошибаюсь то остался один последний.
Не я тогда лучше подожду.
НО все равно спасибо :)

Ежи

post 16-Авг-11 12:26 (спустя 3 минуты)

Lonesome road, да...

BLADESTORM

post 16-Авг-11 13:20 (спустя 54 минуты)

Феникс, тебе конечно большое спасибо за труды, но я вот не понимаю (не тебе это говорю, не тебе в упрек), сколько можно возиться с этими тупыми играми из серии обливион, задрали уже штамповать дополнения к этим убожествам! Один и тот же движок, что в обле 4, что в фолауте 3, что в Вегасе. Реально уже от этого тошнит, хочется чего-то нового! :sick:

vondoom

post 16-Авг-11 17:42 (спустя 4 часа)

BLADESTORM играй в майнкрафт.там можно сделать всё :D

axe66

post 16-Авг-11 23:43 (спустя 6 часов)

спасибо тебе оргомное за труды))

Balokan

post 17-Авг-11 10:13 (спустя 10 часов)

Ц BLADESTORM писал(а):

Феникс, тебе конечно большое спасибо за труды, но я вот не понимаю (не тебе это говорю, не тебе в упрек), сколько можно возиться с этими тупыми играми из серии обливион, задрали уже штамповать дополнения к этим убожествам! Один и тот же движок, что в обле 4, что в фолауте 3, что в Вегасе. Реально уже от этого тошнит, хочется чего-то нового! :sick:
эти игры очень катируются публикой, ими будут заниматься очень многие. А по поводу одного движка. Знаешь ли многие шутеры сделаны на одном и том же движке, хочешь чего то нового? жди создания дико нового движка, который наверняка будет но черт его знает когда

А репак весьма хорош, как и игра. Благодарю покорнейше господин Fenix :oldtimer: ))

Кстати BLADESTORM играй в Морровинд там движок не от облы\фола\вегаса :D

Hold_Tight

post 17-Авг-11 12:13 (спустя 2 часа)

Fenixx, спасибо за Вегас!

Но вот в чем проблема. При установке через некоторое время ошибка:

Невозможно выполнить файл F:\Games\Fallout.New Vegas.v 1.4.0.525.(Update 7) + 7 DLC\Soft\dxwebsetup.exe
CreateProcess: сбой; код 3.
Системе не удается найти указанный путь.
Что делать?

BLADESTORM

post 17-Авг-11 12:47 (спустя 34 минуты)

Balokan

Был обливион 4 - не стали же разрабы делать еще один огромный обливин 4 на том же движке - и вот скоро выйдет обливион 5: скайрим с новым движком, анимацией, физикой, и я вот не понимаю - была огромная игра фоллаут 3, нет чтобы новый фолаут сделать на новом движке, а взяли и просто сделали огромное дополнение к фоллу 3, ну добавили пару примочек типа крафтинга. А так всё тоже самое. Вот в чём тупость!

Fenixx

post 17-Авг-11 12:54 (спустя 7 минут)

Hold_Tight отключи антивирус...во время установки отруби Торрент!!!задай названия паки от куда устанавливается меньше, допустим Fallout, так же путь установки задай меньше, допустим H:\Fallout

The Curse

post 17-Авг-11 17:59 (спустя 5 часов)

я нашёл интересную вещь.я когда-то качал с русторки вегас(он жутко лагал,видимо версия так...третья)

потом удалил.сейчас скачал эту раздачу,и мне пишет при загрузке сейва про контент,который был там,и нет в этой раздаче.есть варианты,какого контента нет в этой раздаче?)

Edikrus2007

post 18-Авг-11 01:21 (спустя 7 часов)

всегда так пишет когда отключаешь или добавляешь какой-нить мод, и загружаешь старый сейв, пишет один раз, при следующей загрузке писать не будет

Psenomorf

post 18-Авг-11 01:57 (спустя 36 минут)

BLADESTORM
Чтобы не засорять топик спорами, все под спойлером
Ц BLADESTORM писал(а):

Феникс, тебе конечно большое спасибо за труды, но я вот не понимаю (не тебе это говорю, не тебе в упрек), сколько можно возиться с этими тупыми играми из серии обливион, задрали уже штамповать дополнения к этим убожествам! Один и тот же движок, что в обле 4, что в фолауте 3, что в Вегасе. Реально уже от этого тошнит, хочется чего-то нового! :sick:

Был обливион 4 - не стали же разрабы делать еще один огромный обливин 4 на том же движке - и вот скоро выйдет обливион 5: скайрим с новым движком, анимацией, физикой, и я вот не понимаю - была огромная игра фоллаут 3, нет чтобы новый фолаут сделать на новом движке, а взяли и просто сделали огромное дополнение к фоллу 3, ну добавили пару примочек типа крафтинга. А так всё тоже самое. Вот в чём тупость!
Если оценивать игры только по графике, то New Vegas конечно не фонтан. Однако, для некоторых игроков все еще важны такие вещи, как: "сюжет", "геймплей" и "атмосфера". И New vegas в этом плане гораздо ближе к старым Fallout 1 и 2, что безусловно немаленький плюс и большой прогресс. Если вы помните, то третий Fallout можно было назвать РПГ только из ностальгии, это был практически чистый шутер.

И, имхо, пусть лучше разработчики будут 2 года уделять внутренней составляющей игры, чем еще лет 5 будут клепать очередной супер-навороченый движок, как во втором Кризисе. Насколько помнится, Бефезда перед выпуском Обливиона чуть-ли не революцию обещала в лицевой анимации и AI неписей, а что в итоге получили? То-то.

P.S.: В крайнем случае, не нравится - не качай, в чем проблема-то.

The Curse

post 18-Авг-11 13:20 (спустя 11 часов)

Ц Edikrus2007 писал(а):

всегда так пишет когда отключаешь или добавляешь какой-нить мод, и загружаешь старый сейв, пишет один раз, при следующей загрузке писать не будет
понял,спасибо за ответ

MadDok95

post 18-Авг-11 18:52 (спустя 5 часов)

Как обнову на игру поставить?

Hold_Tight

post 18-Авг-11 19:58 (спустя 1 час 6 минут)

Fenixx, и отключал, и путь короче писал. Ничего не помогает.
Ставил на трех компах разных. На одном на две разные операционки пробовал. Везде одно и то же.

Fenixx

post 18-Авг-11 22:18 (спустя 2 часа 20 минут)

MadDok95 какую обнову?
Hold_Tight у тебя антивирь какой?

Hold_Tight

post 18-Авг-11 22:53 (спустя 35 минут)

Fenixx, доктор Веб

Fenixx

post 18-Авг-11 23:04 (спустя 10 минут)

Hold_Tight посмотри в диспетчере, он может висит, даже когда его вырубаешь...так же посмотри всякие защитники, может тоже присутствуют!!!

p.s если не поможет дай скрин диспетчера - вкладка процессов!

MadDok95

post 19-Авг-11 02:01 (спустя 2 часа 56 минут)

Fenixx с дополнением? Удалять, бэкапить сохранения и переустанавливать?

Текущее время: 06-Окт 14:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы