Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

bolton

post 03-Июл-12 17:54

Зачем вступительный ролик вырезали?

Darkgamer

post 03-Июл-12 23:44 (спустя 5 часов)

Mangiacapra, 26 июля

Fenixx

post 04-Июл-12 00:24 (спустя 39 минут)

bolton какой вступительный ролик, там из видео, тока лого разработчиков, всё остальное на движке игры :lol:

samurai_123

post 05-Июл-12 12:25 (спустя 1 день 12 часов)

Ц Simon_Riley писал(а):

пиля, чот многовато тут страниц, не прёт искать тут решение своей проблемы, надеюсь непротив если я её напишу сейчас?

Короче, у меня игра стала вылетать часто, обычно после загрузочных заставок вовремя перехода из локации в локацию, но иногда стало и прям во время прогулки вылетать... хотя с момента скачивания (это где-то неделя-две) игралось просто замечательно, с редкими вылетами, не знаю почему теперь она тупит... Можно как-то эту проблемку решить? Если уже поднимались такие вопросы в этой теме, то ткните мне, законченному лентяю, носом где ) Спасибо )

Эх... стоило мне пароль от аккаунта стим потерять, сейчас бы без проблем в лицуху гонял .-.
А еще какие-нибудь моды ставил ?

Devil_John

post 08-Июл-12 13:51 (спустя 3 дня)

Народ, в офф патчах есть исправления пака текстур длц? Или ставить самостоятельно?

samurai_123

post 09-Июл-12 12:37 (спустя 22 часа)

Ц Devil_John писал(а):

Народ, в офф патчах есть исправления пака текстур длц? Или ставить самостоятельно?
По моему так лучше самому поставить .....

MOZZG

post 10-Июл-12 11:23 (спустя 22 часа)

У меня сейчас версия 1.4.21 стоит, хочу эту скачать. Подскажите сейвы с предыдущей будут на этой пахать?

Parasite

post 10-Июл-12 12:36 (спустя 1 час 12 минут)

MOZZG
у меня сейв с версии 1.3 перескачил на 1.4, потом на 1.6-и ниче,с одним сейвом все робит)

shvetsov0711

post 10-Июл-12 16:54 (спустя 4 часа)

=аудио качество 100%=

А куда первые удары музыки во вступлении подевались?

Genius2932

post 11-Июл-12 21:53 (спустя 1 день 4 часа)

Тупейшая игра всех времён и народов.Тупой генератор квестов,тупой сюжет,плохая музыка,чумные разрабы.Всё в одной куче.Откуда столько скачавших?

samurai_123

post 13-Июл-12 05:57 (спустя 1 день 8 часов)

Ц Genius2932 писал(а):

Тупейшая игра всех времён и народов.Тупой генератор квестов,тупой сюжет,плохая музыка,чумные разрабы.Всё в одной куче.Откуда столько скачавших?
Не нравится - не ешь. Какие проблемы ? И вообще, сикоко людев, ситоко и мнениев :roll:

Devil_John

post 13-Июл-12 13:28 (спустя 7 часов)

Тебе конечно много чего можно ответить, но увидев хотя бы вот это
Ц Genius2932 писал(а):

плохая музыка
,
становится понятно об уровне твоего развития. Счастливого пути.

Simon_Riley

post 13-Июл-12 15:43 (спустя 2 часа 14 минут)

Ц samurai_123 писал(а):

Ц Simon_Riley писал(а):

пиля, чот многовато тут страниц, не прёт искать тут решение своей проблемы, надеюсь непротив если я её напишу сейчас?

Короче, у меня игра стала вылетать часто, обычно после загрузочных заставок вовремя перехода из локации в локацию, но иногда стало и прям во время прогулки вылетать... хотя с момента скачивания (это где-то неделя-две) игралось просто замечательно, с редкими вылетами, не знаю почему теперь она тупит... Можно как-то эту проблемку решить? Если уже поднимались такие вопросы в этой теме, то ткните мне, законченному лентяю, носом где ) Спасибо )

Эх... стоило мне пароль от аккаунта стим потерять, сейчас бы без проблем в лицуху гонял .-.
А еще какие-нибудь моды ставил ?
Вообще ничего не ставил ) Я не любитель фанмодов ни в скайриме, ни в Фээлауте, ни в любой другой игре )
Апдэйт: Продолжил играть с ранней сохраненки и игралось замечательно, а эти самые вылеты, как оказалось, происходят при приближении к Рифтену, причём прям во время путешествия )

samurai_123

post 14-Июл-12 08:48 (спустя 17 часов)

Ц Simon_Riley писал(а):

Ц samurai_123 писал(а):

Ц Simon_Riley писал(а):

пиля, чот многовато тут страниц, не прёт искать тут решение своей проблемы, надеюсь непротив если я её напишу сейчас?

Короче, у меня игра стала вылетать часто, обычно после загрузочных заставок вовремя перехода из локации в локацию, но иногда стало и прям во время прогулки вылетать... хотя с момента скачивания (это где-то неделя-две) игралось просто замечательно, с редкими вылетами, не знаю почему теперь она тупит... Можно как-то эту проблемку решить? Если уже поднимались такие вопросы в этой теме, то ткните мне, законченному лентяю, носом где ) Спасибо )

Эх... стоило мне пароль от аккаунта стим потерять, сейчас бы без проблем в лицуху гонял .-.
А еще какие-нибудь моды ставил ?
Вообще ничего не ставил ) Я не любитель фанмодов ни в скайриме, ни в Фээлауте, ни в любой другой игре )
Апдэйт: Продолжил играть с ранней сохраненки и игралось замечательно, а эти самые вылеты, как оказалось, происходят при приближении к Рифтену, причём прям во время путешествия )
Попробуй поставить башика, при запуске будет видно чего не хватает и что с чем конфликтует.

Mithren_Rusc

post 14-Июл-12 14:13 (спустя 5 часов)

Народ, такая проблема: игра вылетает сразу после начала ролика (когда в повозке сидишь) судя по всему проблема в том, что путь к файлу Skyrim.ini у меня написан русскими символами С:\Пользователи\Администратор\Мои документы\My Games\Skyrim\

Как мне его переименовать так чтоб не было русской символики? Может я нуб, но я не умею :(
Подскажите как это решить, очень поиграть охота :(

если решение уже писалось то скиньте цитату или ссылку

добавлено спустя 8 минут:

Вот, нашел такую же проблему
Ц Sombreus писал(а):

Ц CEMA-0703 писал(а):

Ц kolosegg писал(а):

У меня небольшая проблемка.Когда начинаю новую игру,в тот момент когда ты едешь в повозке и парень сидящий справа напротив тебя говорит про то-"зачем же братья бури пришли в скайрим,без них было всё спокойно и империи до нас не было дела",как только он договаривает эту фразу игра закрывается.Перезапускал и переначинал 5 раз.Может кто то писал проблему и не раз в комментах,но пролистав 30 постов с конца я так ничего и не нашел,кому не трудно,откликнитесь...
Такая же фигня(((
У меня была подобная ситуация. Если мне не изменяет память, я отключил HD текстуры - и все заработало.
А как их отключить?

SayGoodbye

post 14-Июл-12 14:19 (спустя 5 минут)

Mithren_Rusc, Панель управления, Учетные записи пользователей, Изменение имени своей учетной записи. А остальной путь на самом деле выглядит так - C:\Users\...\Documents\My Games\, так что там менять ничего не нужно.

samurai_123 позвольте поинтересоваться, чем поможет "башик", при отсутствии модов у человека?

Mithren_Rusc, лянчер, дата файлы.

antoxa65321

post 15-Июл-12 20:37 (спустя 1 день 6 часов)

Кто-то сталкивался с проблемой: что выходя на открытый воздух полоска стамины при силовом ударе уезжает за экран, когда тебя бьют хп визуально не уменьшается(на самом деле да), и иконки компаса, выезжают за его рамки на весь экран? Если зайти в пещеру-помещение то все норм.

vk77

post 17-Июл-12 14:37 (спустя 1 день 18 часов)

Обновил репак до 1.6.89.0.6, переставил скайрим, стали неактивны "файлы" с hires текстурами. кто знает как лечить?

100gramm

post 20-Июл-12 16:21 (спустя 3 дня)

antoxa65321
Дрова на видюху откати на 12.6.
С 12.7бета, скайрим вот таким образом глючит.

Nehmuro

post 22-Июл-12 21:42 (спустя 2 дня 5 часов)

Чип чо, ну, а когда Downguard на pc выйдет ? Кто знает?

Текущее время: 08-Окт 14:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы