Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Wesker-87

post 13-Авг-12 18:43

народ кто встречался с ситуацией, уточню-дело не в репаке, при первом превращении в лорда вампиров меня глава клана отправляет на первое задание поговорить по поводу какой-то там чаши, но этот упырь на мои попытки с ним поговорить не реагирует, попробовал играть за свет, дошел до драконьего моста, но не имею понятия как найти монаха мотылька, никто ничего про него не знает, а старый имперец в доме вообще говорит что я ошибся домом, помогите пожалуйста

Deadpool2024

post 13-Авг-12 20:30 (спустя 1 час 46 минут)

Хмм) странно, в предыдущий репак играл - начало было когда дракошка прилетает и мы бежим с парнем из имперского легиона, а поставил этот же репак после обновления - начало мы бежим уже с парнем из Братьев Бури, и маленькое изменение в Ривервуде, там приходим не к кузнецу а к девушке на лесопилке :D
Это действие Dawnguard? или это так работает генератор случайных квестов скайримовский? потому что явно не последствие любительских дополнений которые я поставил, так как все диалоги во время действа были озвучены на русский как и сама игра, и не васей из 3го подъезда а от 1С :lol: 3 раза игру начинал и начало было одно и тоже, сейчас другое) Всё таки крутая игра Скайрим :D

Wesker-87

post 13-Авг-12 21:09 (спустя 38 минут)

Deadpool2024 за четыре раза ты уже должен был заметить, что убегая от дракона у тебя есть выбор, бежать за имперцем, или за братом бури-все в порядке с игрой так и задумано

TrainN7

post 13-Авг-12 21:18 (спустя 9 минут)

Ace, New_User_Sanek посмотрите чтоб в C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini было bEnableFileSelection=1, а не 0!

Код:
[Launcher]
bEnableFileSelection=1

либо перед установкой игры удалите (не забудьте сохранить сейвы)!
C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Skyrim
C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Skyrim

p.s это уже не однократно писалось

Вот что у меня в этом файле -
[Launcher]
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=3
и упомянутой строки нету, что делать?

Попробую перустановить, отпишусь

PaiNkilleR.2la

post 13-Авг-12 21:30 (спустя 11 минут)

блин когдаже они сделают нормальный аль+таб, иногда вообще вылетает после альт_таба

pitt

post 13-Авг-12 22:38 (спустя 1 час 8 минут)

зато они нормальный RESET сделали

jusce

post 13-Авг-12 23:42 (спустя 1 час 4 минуты)

ДЛС на русском? или на анг?

polk777777

post 13-Авг-12 23:46 (спустя 4 минуты)

Приветствую!
Спасибо за репак, ждал.
Появилось обновление русификатора для DLC Dawnguard от ElderScrolls.Net Forum v1.03.
Ссылка на всякий случай http://elderscrolls.net/files/dawnguard/dawnguard-esn-ru-1.03.rar

VenomtheBest

post 14-Авг-12 03:31 (спустя 3 часа)

в игре после того как я становлюсь лордом вампиром мне надо поговорить с Гараном Марети, но когда я превращаюсь обратно в человеческий образ то на меня все в замке начинают убивать, можно как то решить эту проблему?

Deadpool2024

post 14-Авг-12 05:45 (спустя 2 часа 14 минут)

Ц Wesker-87 писал(а):

Deadpool2024 за четыре раза ты уже должен был заметить, что убегая от дракона у тебя есть выбор, бежать за имперцем, или за братом бури-все в порядке с игрой так и задумано
фига се :shock: даже и не знал что можно выбрать, как-то всегда одно и тоже было :)

monachh

post 14-Авг-12 17:08 (спустя 11 часов)

Чтото тормоза задолбали, что с 1.6, что с этим патчем . Проц i52500,4 гига оперативки, GTX 460. Посоветуйте, может что в реестре удалить. Драйвера последние. Никаких модов не стоит, настройки средние. :furious:
Ставил лицензию тоже самое.

PaiNkilleR.2la

post 14-Авг-12 18:34 (спустя 1 час 25 минут)

monachh
поставить 295.73 дрова

igor_Sutor

post 14-Авг-12 20:07 (спустя 1 час 32 минуты)

А что делать ,если при запуске пишет "Прекращена работа программы Skyrim"?????

monachh

post 14-Авг-12 21:13 (спустя 1 час 5 минут)

PaiNkilleR.2la
Хотел откатиться на старые дрова , чето не нашел на сайте nvidia.

PaiNkilleR.2la

post 14-Авг-12 21:16 (спустя 3 минуты)

http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-295...l-driver-ru.html

добавлено спустя 38 секунд:

igor_Sutor
Diretx + .Net Framework 4 восстанови

igor_Sutor

post 14-Авг-12 21:49 (спустя 32 минуты)

PaiNkilleR.2la
Спасибо, всё заработало)

monachh

post 14-Авг-12 21:55 (спустя 5 минут)

PaiNkilleR.2la
Спасибо за ссылку :)

madsk1ils

post 15-Авг-12 00:55 (спустя 2 часа 59 минут)

Помогите такая проблема
Скрытый текст
pic
игра чистая

Hard456852

post 15-Авг-12 05:00 (спустя 4 часа)

Так, а как собственно начать прохождение дополнения? Услышал о нем от стражника, пошел на маркер, и дальше вот.
Скрытый текст
pic
Дальше пройти не могу. Есть мысли как это исправить? Может команда какая на запуск есть?
Использовал старые сейвы от 1.5 какой-то версии.
ps
Понял, вход не там, но у меня то место вообще никак не отмечено, соответственно начать прохождение дополнения я тоже не могу. Орк, который вроде как должен подойти ко мне в Вайтране чтобы начать прохождение тоже не появляется. :(

strekfor

post 15-Авг-12 09:43 (спустя 4 часа)

Ц TrainN7 писал(а):

...а как попасть в сам давнгард...
В любой локации подойдёт стражник и заговорит по-английски, сразу поймёшь.
Hard456852 а тебя чего-то не туда занесло.

Текущее время: 08-Окт 00:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы