Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

Edvard Force

post 06-Мар-13 20:49

xchg, помоему там галку с полноэкранного режима надо убрать или поставить в настройках. Врорде так, если я правильно запомнил

summoner318

post 06-Мар-13 20:50 (спустя 20 секунд)

народ кто волка в логове волков убивал???

CaHьJkee

post 06-Мар-13 20:52 (спустя 2 минуты)

summoner318
Я,не с первого раза конечно,даже не с 5, но убил.

xchg

post 06-Мар-13 20:54 (спустя 1 минута)

Edvard Force
Да, видел такие рекомендации, но, к сожалению, как я написал, при попытке зайти в пункт "Настройки", приложение просто вылетает и возможности что-либо изменить в параметрах игры просто нет:(
В реестре HKCU\Software\Crystal Dynamics\Tomb Raider , в папке с игрой или в C:\Users\username\AppData ничего, что можно было бы подправить по режимам игры - нет.

summoner318

post 06-Мар-13 21:00 (спустя 6 минут)

CaHьJkee
я никак пройти волка не могу, он меня уже бесит....... да и вообще моментов похожих много где действовать надо именно так, как зажумали разрабы....... Как именно убить этого вока? Жму влево вправо, потом вылазиет круг, но почему то я неуспеваю нажать на него(((((

Vsnares

post 06-Мар-13 21:05 (спустя 4 минуты)

Ребят подскажите как пройти момент где в пещере дикарь во второй раз тебя пытается схватить,сперва W-A нажимаю , а потом появляется круг мини-игра с воскл. знаком внутри,и вроде когда успеваешь нажать,круг заполняется желтым , но всеравно булыжником валит,играю на клаве.И такой вопрос , она вся состоит из нажимания вовремя определенных клавиш,или дальше этого будет меньше\небудет вовсе ?Просто за 5 минут игры\нажимания ,это консольное дерьмо успело порядком надоесть.

summoner318

post 06-Мар-13 21:06 (спустя 1 минута)

Vsnares
САМЫЕ ТУПЫЕ МОМЕНТЫ В ЭТОЙ ИГРЕ КОГДА НАДО ЖАТЬ ЧТО ТО!!! ТЫ ЕЩЕ С ВОЛКОМ НЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ))))))) Короче жми или E или F когда круг появится

CaHьJkee

post 06-Мар-13 21:15 (спустя 8 минут)

summoner318
Вначале клацать,W - A,потом появится круг,нажать F(стандартная раскладка клавиатуры),потом еще наду будет нажимать E.Там толи баг толи еще что-то,у меня несколько раз вообще круг не появлялся просто волк мочил меня,но потом все норм.

добавлено спустя 5 минут:

Может кто-то кинуть сохранения после того как залез на радиовышку

summoner318

post 06-Мар-13 21:17 (спустя 1 минута)

УДАЛИЛ из за этого волка короче игру нервов не хватает........

BreaksTheBeat

post 06-Мар-13 21:18 (спустя 1 минута)

шикарная вещь! второй день играю потихонечку брожу не спеша осматриваю всю красоту..
щас остановился: в общем спас друзей и нужно найти какую-то богиню....я близок к концу?

добавлено спустя 1 минуту:

summoner318
зря игруха реально крутая
посмотри ролик на ютубе как волка пройти да и все..

sspalex

post 06-Мар-13 21:23 (спустя 4 минуты)

та не W - A. а d - a. Та и вообще у меня появлялся интерес к игре, когда заметил, что у неё одежда рвётся потихоньку

FenixxFanBoy

post 06-Мар-13 21:24 (спустя 1 минута)

xchg
Скрытый текст
Можно попробовать в реестре, в разделе Tomb Raider создать подраздел Graphics, в него добавить "параметр DWORD" Fullscreen значением 0 и ExclusiveFullscreen тоже 0.
Но всё это танцы с бубном, так как ошибка может быть ещё и из-за частоты обновления монитора и разрешения.
Для тех, у кого проблемы с волками и другими QTE - когда появляется кружок, не нужно сразу тыкать на кнопки, он понемногу сужается, потом в середине появляется вспышка (жёлтая, вроде) и тогда уже нужно нажимать Е или F в зависимости от ситуации.

sspalex

post 06-Мар-13 21:25 (спустя 57 секунд)

BreaksTheBeat

Больше половины прошёл уже ты)

BreaksTheBeat

post 06-Мар-13 21:26 (спустя 40 секунд)

sspalex
дануна..че реально рвется? я чет незамечал надел в самом начале игры самый боевой костюм и в путь.

Monkey

post 06-Мар-13 21:26 (спустя 40 секунд)

Подскажите пожалуйста. Играю 10-15 минут и потом игра вылетает и пишет , что приложение было приостановлено, менял настройки ничего непомогает????

BreaksTheBeat

post 06-Мар-13 21:27 (спустя 32 секунды)

sspalex
да? а я думал это уже конец когда сцена с вертолетом..

sspalex

post 06-Мар-13 21:30 (спустя 3 минуты)

BreaksTheBeat
Носил синюю майку))

добавлено спустя 2 минуты:

BreaksTheBeat
Скрытый текст
Когда дробовик будет помповым - тогда конец близок

BreaksTheBeat

post 06-Мар-13 21:33 (спустя 2 минуты)

Monkey
дрова обнови и из папки redist тоже все попереставь..

добавлено спустя 2 минуты:

sspalex
так я с помповым уже давно гоняю еще в доме китайском на холме взял..

SpaceBurger

post 06-Мар-13 21:46 (спустя 13 минут)

Ц Psyhedelic писал(а):

У кого компы средние FXAA нормальное сглаживание. не жрет сильно систему. И делает картинку приятнее. Не надо тут мыло приписывать. Оно сюда не относится. И данный вариант сглаживания его вообще никогда не создавало. Если только у вас странный нестандартный монитор. От монитора тоже много что зависит.
Не надо чепуху говорить, включите например skyrim с и без FXAA при текстурах на макс, сразу видно что FXAA создаёт полноэкранное замыливание.

denius4

post 06-Мар-13 21:58 (спустя 11 минут)

tressFX тока на нвидиа тормозит или у владельцев радеон тож такая байда на максималке?
без нее до 50 fps на максе
а c фичей 5-10 fps
спрашиваю потому что разработчик этой штуковины радеон,но работает у всех

Текущее время: 01-Окт 00:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы