Loading...
Error
 

Скачать торрент Космические рейнджеры HD.Революция \ Space Rangers HD.A War Apart.v 2.1.1650 (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (обновлён от 28.02.2014) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

post 30-Мар-13 14:14

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TBS (пошаговые стратегии)

Причина переноса: Перенос из новинок
Tirael4ik
 

_ADRENAL1N_

post 30-Мар-13 22:29

ну как? норм пиратка уже? или нет?

darthvedar

post 31-Мар-13 01:55 (спустя 3 часа)

_ADRENAL1N_
Нет.

darthgrey

post 31-Мар-13 11:35 (спустя 9 часов)

Если проблему с каким-то конкретным глючным квестом можно решить просто не взяв его, то проблему того, что на определенном этапе игра начинает зависать при загрузке, если ты вылетел куда-то за пределы системы, где все было ок я не знаю как решить, т.е по сути из этой системы ты уже никуда не улетишь более, ну или играть без сохранений вообще...

Решил просто - удалил игру, удалил сейвы, пошла нахер эта HD версия :furious: Скачаю теплую ламповую без всяких HD

З.Ы не советую качать эту раздачу, если нету желания упереться в стену, потратив кучу времени на развитие персонажа и корабля

apofff

post 31-Мар-13 11:54 (спустя 19 минут)

С кряком от антистарфорса вроде солнце не жарит, играть можно, но с балансом беда просто, на втором году прилетают 2 эквентора и куча мелких шакалов в последнюю систему и что с ними делать имея 2 ракетные пушки и корпус на 350 единиц прочности?

gatock

post 31-Мар-13 15:54 (спустя 4 часа)

ssomeguy, благодарю за файлы! Начал новую игру, солнце не жарит, кол-во метеоритов в норме, толпы доминаторов в начале ненаблюдается, при загрузке не крашится.

Karpesh

post 31-Мар-13 16:56 (спустя 1 час 1 минута)

Будет ли перепак на новый патч?

Hellsse7en

post 31-Мар-13 20:45 (спустя 3 часа)

кряка нет - репака нет.

Konan3333

post 01-Апр-13 08:41 (спустя 11 часов)

Я вообще удивляюсь столько хороших игр забросили.Сейчас одна консольщина прет от которой меня тошнит.И постоянно одни шутеры.

pitt

post 01-Апр-13 12:19 (спустя 3 часа)

gatock

значит уже можно нормально играть?

Ziplol1

post 02-Апр-13 10:11 (спустя 21 час)

gatock
Какие фаилы?? Скиньте сюда плз!

dfyzdeus

post 02-Апр-13 11:12 (спустя 1 час 1 минута)

Поставил файлы стима и уже 2ой день день активно играю год в игре идёт 7ой
всё хорошо солнце не жарит а астеройды нормально летают
всё перепроверил и на 90% уверен что защита взломана ") разве что не провёл еще ни одного планетарного боя (не появляются почему то)
Создавал галактику каждый раз заново заходя в игру + блокирован доступ в инет игре + поставлен фикс с раздачи
перезалил
http://u-disk.ru/files/get/NgIsLSsv_A/steam-emu.rar

LucifeRusXIII

post 03-Апр-13 17:10 (спустя 1 день 5 часов)

дружище расскажи ка всё по порядку-что как ставил и как запускаешь игру

vovanden

post 03-Апр-13 21:36 (спустя 4 часа)

Если можно обновите со свежими патчами,а то часов 20 игры коту под хвост, не грузится не одна сохранка вылетает с ошибкой.

kOR_32

post 03-Апр-13 23:52 (спустя 2 часа 15 минут)

Что-то мне кажется, что господин сверху, который выкладывал якобы патч, на самом деле хочет угнать наши стимовские акки.
Потому что , считаю маловероятным, что пара стимовских файлов сможет решить все проблемы разом.

serguy85

post 04-Апр-13 09:46 (спустя 9 часов)

Когда сборку обновите? А то новый Патч #8 build 2.1.917 вышел.
Метеориты задолбали...

Ziplol1

post 04-Апр-13 10:14 (спустя 28 минут)

kOR_32Заменил теми фаилами, играю спокойно... нет метеоритов, не шпарит солнце

serguy85

post 04-Апр-13 12:07 (спустя 1 час 52 минуты)

Ziplol1 какими? О_о

amal-tarek

post 04-Апр-13 12:30 (спустя 23 минуты)

serguy85
А что их кто-то взломал, чтобы обновляли раздачу? То что выложено сверху только вторая часть и она вам не подойдёт под патчи выше самого первого 832 без первой части.

Ziplol1

post 04-Апр-13 17:18 (спустя 4 часа)

serguy85

ФОРУМ ЧИТАЙТЕ!

Поставил файлы стима и уже 2ой день день активно играю год в игре идёт 7ой
всё хорошо солнце не жарит а астеройды нормально летают
всё перепроверил и на 90% уверен что защита взломана ") разве что не провёл еще ни одного планетарного боя (не появляются почему то)
Создавал галактику каждый раз заново заходя в игру + блокирован доступ в инет игре + поставлен фикс с раздачи
перезалил
http://u-disk.ru/files/get/NgIsLSsv_A/steam-emu.rar

Текущее время: 23-Июн 22:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы