Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens vs Predator (RUS/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

j0k3r4132

post 23-Фев-10 13:27

Ц teri писал(а):

winamp Почисть СО видеокарты и процессора от пыли кисточкой или пылесосом,зима уже заканчивается пора вынимать валенки из радиаторов :D

добавлено спустя 11 минут:

j0k3r4132Просто игра(СК лицензия или репак) распаковывается в папку common та что в стиме,затем добавляем в игру(с заменой) файлы обновленной версии включая екезшники и все.Игра запускается моментально только с включенным стимом.Но как я уже говорил вылетает после вст ролика.С другими крякнутыми екзешниками не вылетает но обновленные функции не работают.Я так думаю что нехватает чего то.Тоесть не все обновленные файлы удалось достать.Или именно с обновленных екзешников надо делать кряк.В принципе я согласен включать стим лишь бы AA работало и MB можно было отключить.
ну да, надо отучать avp_dx11.exe и steam_api.dll от стима.

Kate47

post 23-Фев-10 13:29 (спустя 2 минуты)

cdman, отличная раздача! Большое спасибо!)

teri

post 23-Фев-10 13:45 (спустя 16 минут)

Более того игра уже даже запускается с новыми настройками но вылетает в первой миссии при включении рубильника.

wacu

post 23-Фев-10 13:51 (спустя 5 минут)

teri - колись как сделал и плис сжатую папку винраром с измененными файлами в студию! :up:

teri

post 23-Фев-10 14:03 (спустя 11 минут)

О!!! clap wacu мой знакомый с оверов, ты тоже все еще в поисках AA?:) в принципе способ тот же что я описывал вчера тебе в личку не много подкорректирован.Если не полял стучи у лс повторю.

wacu

post 23-Фев-10 14:08 (спустя 5 минут)

teri ты подкорректировано что опиши и все.

teri

post 23-Фев-10 14:42 (спустя 34 минуты)

Скрытый текст
Установить STEAM или STEAMUP,с помощью феникса распаковать игру по адресу /.../Steam/steamApps/common/Aliens vs Predator,затем содержимое папки update скопировать с заменой файлов в папку с установленной игрой,затем включить интернет и войти в Steam под любой учетной записью ,не выходя из Steam(сложить в трей)отключить интернет.Запускать игру можно откуда хочешь хоть с лаунчера хоть с любого из екзешников.
Скрытый текст
wacu Вот все что нужно для этого отпишись плиз как получилось.

добавлено спустя 8 минут:

DLC: Самое главное что настройки графики действительно изменяются FPS заметно падает при включении сглаживания,реально отключается задротный MotionBlur.В общем как в Секретных Материалах - истина где то рядом :) :?:

ttmb

post 23-Фев-10 15:16 (спустя 34 минуты)

Ребят дайте скорости плз)

FoxLib

post 23-Фев-10 15:25 (спустя 8 минут)

Вылетает на раб. стол в миссии за десантников(называется Лаболатория) там где подходишь с Текилой к пирамиде хищников.
Перезапуск миссии не помогает, что делать?

SadGorterego

post 23-Фев-10 15:54 (спустя 28 минут)

Ц teri писал(а):

Скрытый текст
Установить STEAM или STEAMUP,с помощью феникса распаковать игру по адресу /.../Steam/steamApps/common/Aliens vs Predator,затем содержимое папки update скопировать с заменой файлов в папку с установленной игрой,затем включить интернет и войти в Steam под любой учетной записью ,не выходя из Steam(сложить в трей)отключить интернет.Запускать игру можно откуда хочешь хоть с лаунчера хоть с любого из екзешников.
Скрытый текст
wacu Вот все что нужно для этого отпишись плиз как получилось.

добавлено спустя 8 минут:

DLC: Самое главное что настройки графики действительно изменяются FPS заметно падает при включении сглаживания,реально отключается задротный MotionBlur.В общем как в Секретных Материалах - истина где то рядом :) :?:
я кинул эти файлы и заменил, но при запуске через стим появляется надпись "загрузка" и вылет сразу, как вы ее вообще запускаете после замены файлов, но может вы их ковыряли уже, тогда бог вам в помощь :greedy: А опция motion blur у меня появилась, но она не активная, "вкл" наезжает на "выкл"
GF 9600 GT

keeper13

post 23-Фев-10 16:26 (спустя 32 минуты)

Я не въезжаю все раздачу нахваливают, а то что с ярлыка DX11 игра не пашет это ни кого не колышет???????????????

после видео в начале: черный Экран и вылет на раб. стол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это не только у меня, если не верите добро пожаловать на [censored] или куда ещё!

неужто у всех стоят последние ATIшки и GeForce.
DX10 февраль, обновил.
Система Windows 7 x64 , Видео GeForce 8600GTS
Может это проблема кривой игры,может патч выйдет или вышел?!

К то может столкнулся с проблемой и нашел решение!! Помоги пожалуйсто!

nemec_2002

post 23-Фев-10 16:47 (спустя 20 минут)

keeper13

Не нужно запускать с ярлыка Dx11 у меня на лицензии такие отменные фризы идут да и тени начинают глючить - это как бы раз !
На обновление DX настройка PC не заканчивается там много другова не менее важного софта должно стоять в системе - если ты не в курсе то дрова на видео тоже нужно грамотно настраивать уметь - попробуй поэкспериментировать и поверь добиться можно идеального соотношения качества-производительности-безглючности это факт и всетаки наверное стоит с такой видяхой уже забыть про большие разрешения и играть на среднем качестве графики !

denonss

post 23-Фев-10 17:02 (спустя 15 минут)

Тогда вопрос, если все хотят запустить игру через DX11 на видео картах которые не имеют поддержки таковой, а чего в этой игре возможно разве такое ? у меня лично при загрузке уровня через AvP_DX11 сразу вылет на рабочий стол, а вот через AvP.ехе всё работает отлично, directx 9 и directx 10 это разные API, а вот directx 11 это продолжение 10-10.1 библиотек и поэтому я тоже не отказался бы поиграть через DX11 на своей Geforce 260 GTX. :D

bkv84

post 23-Фев-10 17:16 (спустя 13 минут)

У меня за чужого после ролика в лаборатории черный экран с прицелом на 2 секунды, а затем мне пишут что я умер и меню загрузки/перезапуска миссии... Подскажите в чем тут загвоздка. Система win7 32.

j0k3r4132

post 23-Фев-10 19:09 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц teri писал(а):

Скрытый текст
Установить STEAM или STEAMUP,с помощью феникса распаковать игру по адресу /.../Steam/steamApps/common/Aliens vs Predator,затем содержимое папки update скопировать с заменой файлов в папку с установленной игрой,затем включить интернет и войти в Steam под любой учетной записью ,не выходя из Steam(сложить в трей)отключить интернет.Запускать игру можно откуда хочешь хоть с лаунчера хоть с любого из екзешников.
Скрытый текст
wacu Вот все что нужно для этого отпишись плиз как получилось.

добавлено спустя 8 минут:

DLC: Самое главное что настройки графики действительно изменяются FPS заметно падает при включении сглаживания,реально отключается задротный MotionBlur.В общем как в Секретных Материалах - истина где то рядом :) :?:
у меня не стартует вообще :/

SadGorterego

post 23-Фев-10 19:09 (спустя 26 секунд)

Ц SiliconBrains писал(а):

Ц denonss писал(а):

Тогда вопрос, если все хотят запустить игру через DX11 на видео картах которые не имеют поддержки таковой, а чего в этой игре возможно разве такое ? у меня лично при загрузке уровня через AvP_DX11 сразу вылет на рабочий стол, а вот через AvP.ехе всё работает отлично, directx 9 и directx 10 это разные API, а вот directx 11 это продолжение 10-10.1 библиотек и поэтому я тоже не отказался бы поиграть через DX11 на своей Geforce 260 GTX. :D
при запуске авп_дх11 на картах без поддержки 11го запускается 10й
И как доказательство
Скрытый текст
pic

denonss

post 23-Фев-10 19:34 (спустя 25 минут)

SiliconBrains
SadGorterego
Спасибо за ответ :roll: ;) , вот и я об этом думал, а то не хочет у меня запускаться через AvP_DX11.exe, верней меню то загружает, а таких настроек как на скрине- у меня нету и при загрузке любого уровня игры- сразу вылет на рабочий стол, может эта винда Windows Embedded Standard 7 RC x86 http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=28645 не совсем подходит, попробую тогда обычную 7-ку поставить.

SadGorterego

post 23-Фев-10 19:42 (спустя 7 минут)

дело в игре,винду оставь в покое, настроек таких и у меня нет это только у лицензии со стимовскими обновами.

BuЯt

post 23-Фев-10 20:30 (спустя 48 минут)

Ц teri писал(а):

winamp Почисть СО видеокарты и процессора от пыли кисточкой или пылесосом,зима уже заканчивается пора вынимать валенки из радиаторов :D

добавлено спустя 11 минут:

j0k3r4132Просто игра(СК лицензия или репак) распаковывается в папку common та что в стиме,затем добавляем в игру(с заменой) файлы обновленной версии включая екезшники и все.Игра запускается моментально только с включенным стимом.Но как я уже говорил вылетает после вст ролика.С другими крякнутыми екзешниками не вылетает но обновленные функции не работают.Я так думаю что нехватает чего то.Тоесть не все обновленные файлы удалось достать.Или именно с обновленных екзешников надо делать кряк.В принципе я согласен включать стим лишь бы AA работало и MB можно было отключить.
Спасибо помогло я почистил и все пашет норм)))

Gorislaw

post 23-Фев-10 23:26 (спустя 2 часа 55 минут)

Я так понял у этого репака мультиплеер вырезан? в сетке не погамать ?

Текущее время: 28-Сен 12:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы