Loading...
Error
 

Скачать торрент Test Drive Unlimited 2 (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG) [L] от R.G. - Кинозал.ТВ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

Alex_ny

post 09-Фев-11 15:46

ага согласен. упрвление говно говноверское!!! и эти обучение проходить. ваще фигня. да ладно фиг с этими обучениями... но вот управление хренатень! в первой части было намнога лучше. сделали бы управления как в первой части и игра была бы супер суперской!

добавлено спустя 6 минут:
Ц zverЁК писал(а):

Что делать если оперативки 1???????
купить ещё гиг

Voland1982

post 09-Фев-11 16:32 (спустя 45 минут)

Ц felecita77 писал(а):

ой мля какая тупая игра это стращний из стращниых игр, я от шока не могу в себя прейти уже 4 час . люди не качайте это, лучше сыграйте ее первую чать . Это как фар край 2 на фар край один между небом и змлей.
Таких заносов несуществует это что то из слабоумного дауна фантазия, управлление тут еще как минимум две жопы нужны чтоб прямо ехать, графика из psp взята я бы посадил лет на 10 всю команду разрабочиков . Берегите свое здорове к этой игре и за угла тоже не смотрите это полный придел пи..е
увы, не впечатлила (в первую часть не играл) на экзаменах для диплома уже устал, выключил
Игра для америкосовских тинэйджеров

snowma

post 10-Фев-11 16:59 (спустя 1 день)

Ц Санч163 писал(а):

ага согласен. упрвление говно говноверское!!! и эти обучение проходить. ваще фигня. да ладно фиг с этими обучениями... но вот управление хренатень! в первой части было намнога лучше. сделали бы управления как в первой части и игра была бы супер суперской!
Забавно,1ая была (по многим сдешним постам) симулятором больше,а вторая более аркадна и управлять на клаве не реально. Графика нормальная(хотя моё мнение не в счёт комп слабый),но движок дешёвый, анимация вращения дисков убила. Всё это губительное влияние рынка игровых платформ :(
Да услыште меня крутые прогеры,Прикрутите к первой части,то чего ей не хватало :)

avt9656680

post 10-Фев-11 17:32 (спустя 32 минуты)

Кто играет на Logitech G25 сделайте пожалуйста скриншоты игровых настроек и logitech profiler. Заранее спасибо

snowma

post 10-Фев-11 19:23 (спустя 1 час 50 минут)

Ц avt9656680 писал(а):

Кто играет на Logitech G25 сделайте пожалуйста скриншоты игровых настроек и logitech profiler. Заранее спасибо
Хм,везёт. А есть у кого MOMO нормально фунционирует, в Личные напишите пожалуйста.

Zub

post 10-Фев-11 22:16 (спустя 2 часа 53 минуты)

у меня в игре нет звука что делать?? В личку пожалуста.

urbgor

post 11-Фев-11 02:10 (спустя 3 часа)

Ц Voland1982 писал(а):

Ц felecita77 писал(а):

ой мля какая тупая игра это стращний из стращниых игр, я от шока не могу в себя прейти уже 4 час . люди не качайте это, лучше сыграйте ее первую чать . Это как фар край 2 на фар край один между небом и змлей.
Таких заносов несуществует это что то из слабоумного дауна фантазия, управлление тут еще как минимум две жопы нужны чтоб прямо ехать, графика из psp взята я бы посадил лет на 10 всю команду разрабочиков . Берегите свое здорове к этой игре и за угла тоже не смотрите это полный придел пи..е
увы, не впечатлила (в первую часть не играл) на экзаменах для диплома уже устал, выключил
Игра для америкосовских тинэйджеров
господа,прежде чем обкладывать игру,вы конфу свего чермета пишите,т.к если у вас до сих пор 1 гиг оперативы и видюха 8-ой серии,ваши коменты как детский лепет,установил запустил на 22 широкформате на максе летает,11 иду лицуху покупать,

JURECH

post 11-Фев-11 03:21 (спустя 1 час 10 минут)

Игра кал,зря качал! 1 часть лучше раз в 5 наверно, удалил через пол часа мучений с управлением!

Bar4uk

post 11-Фев-11 04:32 (спустя 1 час 10 минут)

играете на клаве? говорите управление жуткое? нет, это не оно такое.. это вы тупые.
ставите "амортизатор руля" в крайнее правое положение и будет вам нормальное управление..
может, прежде чем верещать на форуме, стоит голову включать??

Dante733

post 11-Фев-11 05:02 (спустя 30 минут)

Получение лицензии проходятся на раз, здесь все упрощено..это вам не лицензии из ГТ, графика отличная, смена погоды и времени суток. Почти прошел Ибицу..все чемпионаты и турнир..забрал у этой богатенькой стервы все ее машины, почти нашел все секретные старые тачки(в виде мет. лома), сделал фоты для фотографа. Открыл все дороги(остров пройден на 95%. Теперь на очереди Гаваи!!! Игра супер, обязательно возьму лицуху, чтоб в онлайне потусить и клубы раскрутить по максу!

Four20

post 11-Фев-11 05:42 (спустя 39 минут)

управление настроил под себя, все норм, игра не калл, весьма суперская игра с многочилсенными фишками

Dante733

post 11-Фев-11 10:18 (спустя 4 часа)

Кто знает что за трек играет в самом первом ролике(вечеринка у Тесс)?
все нашел..только качество не очень 160кбт/с Paul Oakenfold - My Girl

JURECH

post 11-Фев-11 14:20 (спустя 4 часа)

Ц Bar4uk писал(а):

играете на клаве? говорите управление жуткое? нет, это не оно такое.. это вы тупые.
ставите "амортизатор руля" в крайнее правое положение и будет вам нормальное управление..
может, прежде чем верещать на форуме, стоит голову включать??
Умный нашелся, первое сообщение и надо кого то обозвать, забанить млин тебя б! :evil: :furious:

TrueAlt

post 11-Фев-11 15:04 (спустя 43 минуты)

Ребята, у меня возник вопрос: в лицензионной версии сетевая составляющая без подписки, как было в StarCraft 2?

holodulin

post 11-Фев-11 20:59 (спустя 5 часов)

Управление - лажа, и до одного места тот руль с его амортизатором, игра класс все очень интересно, но управление, бы как в NFSе было бы намного лучше(((((((

Kolesya4i4i4i2

post 12-Фев-11 01:09 (спустя 4 часа)

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ФИКС?
И НУЖЕН ЛИ ОН?
ЧТО ЭТО?

_JD01_

post 12-Фев-11 09:36 (спустя 8 часов)

Нету звука!

добавлено спустя 6 часов:

У меня звука нет и в окне запускается, как поменять не знаю, может кто подскажет

BupyC1

post 13-Фев-11 13:44 (спустя 1 день 4 часа)

Ц _JD01_ писал(а):



добавлено спустя 6 часов:

в окне запускается, как поменять не знаю, может кто подскажет
Alt+Enter

_JD01_

post 13-Фев-11 14:55 (спустя 1 час 10 минут)

А на счёт звука чего??

PARAZZZIT

post 13-Фев-11 20:02 (спустя 5 часов)

до этого момента покапал лицензию первой части и паком машин, скачав ЭТО понял что 5 лет товарищи трудились на старой игрой, тот же движок те же косяки, 5 гонок и в начале одна и та же болтовня, всего 3 внедорожника...управление и физика к сожалению стоит на месте, думаю её просто выпустили чтоб сорвать бабла, а столько писали что внесут в игру и то и это, а результате... покупать лицуху не буду, игра того не стоит, nfs последний даже чуть больше понравился хотя тоже лажа. ИМХО

Текущее время: 27-Сен 22:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы