Loading...
Error
 

Скачать торрент Crysis 2 (Electronic Arts) (RUS-ENG/MULTI5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Diviner

post 26-Мар-11 08:25

а по графе че больше мастер или специалист?

machKim

post 26-Мар-11 08:39 (спустя 13 минут)

Diviner
ну как бы максимальное качество на эксперт, в данном случае мастер.
я сначала тоже специалист заюзал, переключил потом на мастер - при full hd разницы не заметил, только кадры до 35-40 просели.

solidarion

post 26-Мар-11 08:47 (спустя 8 минут)

Ц Dragonforcer писал(а):

Как поставить рус интерфейс и инглиш озвучку?
http://www.multiupload.com/3X9MW77FY6
Кинуть с заменой в папку Localized

machKim

post 26-Мар-11 09:57 (спустя 1 час 10 минут)

Ц machKim писал(а):

Crysis 2 Advanced Graphics Options Application Version 1.3
воспользовался этой утилиткой - установил HiGH и согласился с изменениями, картинка в игре стала такой как буд то через "рыбий глаз" смотришь - этот эффект какой параметр убирает?

egi84

post 26-Мар-11 10:04 (спустя 7 минут)

chachka05 как я и говори. коробка . ПС3 и PC по ролику видно.. нах.. обманули.. графон везде один и тотже.. Уроды.

Diviner

post 26-Мар-11 10:17 (спустя 12 минут)

Ц machKim писал(а):

Diviner
ну как бы максимальное качество на эксперт, в данном случае мастер.
я сначала тоже специалист заюзал, переключил потом на мастер - при full hd разницы не заметил, только кадры до 35-40 просели.
согласен тока у меня 40-60 упало

NIK 777

post 26-Мар-11 16:14 (спустя 5 часов)

игра супер ,но на любителя :thankyou: :D

SLE

post 26-Мар-11 16:29 (спустя 14 минут)

Кто сталкивался с глюком в миссии крикуном, не могу перегруппироваться, подхожу к военному и нечего не происходит. Как решить?

mortiis-ekb

post 26-Мар-11 22:45 (спустя 6 часов)

У меня почему-то через минуту игры серый экран становится.

Nick___

post 26-Мар-11 23:23 (спустя 37 минут)

mortiis-ekb а комп намертво виснет?

volodya007

post 27-Мар-11 02:03 (спустя 2 часа 40 минут)

У меня уже во второй миссии когда дверь в город открываешь-белый или черный экран и перезагрузка..Драва на все последние.Че делать?

suicide angel

post 27-Мар-11 02:43 (спустя 39 минут)

М-даа.. Странная игра.. На оригинальный Crysis совсем не похожа, за исключением "нано-костюма", который вообще непонятно зачем в этой игре (как-то забываешь о нем сразу). Скорее, больше похоже на F.E.A.R. с современными примочками, но только совсем не страшно и уже не так атмосферно. Главный минус - это ИИ. Тупые болваны (как в HL2) сами лезут под пули и дохнут толпами. Если бы не этот досадный факт, то получился бы отличный шутер, можно сказать, ураганный. Черт с ней, с графикой, с разрушаемостью.. Левел дизайн зато что надо, несмотря на полнейшую коридорность а-ля CoD. Главное - нету маленьких девочек (ожидал увидеть!) и молотков, хотя одни и те же предметы встречаются почти на каждом шагу, но это почему-то не напрягает. Еще минус - невнятный сюжет. Почему мы должны сразу вести бои с какими-то подразделениями, а не с алиенами? Расстреливают мирных жителей.. Кто они такие? А мы тогда кто? Где наши коллеги с подводной лодки? Ладно, командир застрелился из-за вируса, а что с остальными? Прошел где-то 4 уровня, пока ничего не понятно.. Ну и приставочность сильно чувствуется конечно, как в Биошоке. В общем, до оригинального Crysis как до луны пешком. Про Far Cry (первый) я даже говорить не хочу. Плавная, но неумолимая деградация Crytek - налицо. Вердикт: 3 из 5. angry

Nik29-7777

post 27-Мар-11 02:44 (спустя 58 секунд)

Ц volodya007 писал(а):

У меня уже во второй миссии когда дверь в город открываешь-белый или черный экран и перезагрузка..Драва на все последние.Че делать?
системник от пыли почистить

gimnap

post 27-Мар-11 06:42 (спустя 3 часа)

http://www.youtube.com/watch?v=w5QuHe-pMaw
Видео о том как поиграть в Crysis 2 по интрнету бесплатно!

Nick___

post 27-Мар-11 08:39 (спустя 1 час 56 минут)

Ц volodya007 писал(а):

У меня уже во второй миссии когда дверь в город открываешь-белый или черный экран и перезагрузка..Драва на все последние.Че делать?
это уже чтото в железе может перегрев видеокарты или блок питания не выдерживает, х.з у меня тоже наподобие этого

machKim

post 27-Мар-11 09:02 (спустя 23 минуты)

ага, видеокарта перегревается именно в тот момент когда дверь открывается! :)

Nick___

post 27-Мар-11 09:07 (спустя 4 минуты)

machKim ты что не слышал про глобальное потепление?

machKim

post 27-Мар-11 09:12 (спустя 4 минуты)

Nick___
ага, в Crysis-е особенно!
это получается что когда volodya007 в игре открывает дверь то ВРЫВАЕТСЯ дикая жара, перегревает железо, особенно видеокарту, и некоторым особям мозг.
:D

Nick___

post 27-Мар-11 09:13 (спустя 38 секунд)

machKim ну так включай кондиционер

machKim

post 27-Мар-11 09:16 (спустя 3 минуты)

Ц Nick___ писал(а):

machKim ну так включай кондиционер
у меня ничего не перегревается - мне он не нужен.

Текущее время: 26-Июн 05:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы