Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии VI \Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment)[2011/ENG]Beta

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

Mugiwara

post 28-Июн-11 22:53

Ц ar33 писал(а):

Ц sandr85 писал(а):

А когда вообще релиз игры состоится?
На форуме Ubisoft сегодня появилась запись, которая, определённо, внесёт мрак в сердца фанатов серии Героев. Релиз "Меч и Магия: Герои VI" отложен до 8 сентября 2011 года.
На 8 сентября уже давно перенесли релиз

Jawsy

post 28-Июн-11 23:01 (спустя 7 минут)

Поборол))
спасибо всем за содействие
залог успеха: пошаговая установка, выложенная тут и бэкап лаунчера от камрада zynox
ось XP - SP 3

31337

post 28-Июн-11 23:23 (спустя 21 минута)

Ц Jawsy писал(а):

бэкап лаунчера от камрада zynox
ось XP - SP 3
Зачем копировать бэкап, если можно установить лаунчер с официального сайта?

http://static3.cdn.ubi.com/orbit/launcher_installer...herInstaller.exe

Wayne123

post 29-Июн-11 00:19 (спустя 56 минут)

После того как ввожу ключ и нажимаю play,вылазит ошибка:http://i25.fastpic.ru/big/2011/0629/45/8f82598a2d32...8380448f4745.png
Подскажите что делать???

CrazySpb

post 29-Июн-11 00:23 (спустя 3 минуты)

Wayne123
Ждать релиза, ё маё! Вы как одержимые с пеной у рта набрасываетесь на бета-недоделки...

DLAntariy

post 29-Июн-11 00:42 (спустя 19 минут)

Большое спасибо , все работает если делать все по инструкции, бета порадовала , ждем полную версию! :up: :up: :up:

badura

post 29-Июн-11 00:57 (спустя 14 минут)

ребята или у вас лыжи не ходят или вы))) у всех нормально только у 10 чел не идет пытайтесь сделать совместимость или всякий замут! у меня все с первого разу пошло! я незнаю что там у вас! да и уже пора всем спрыгнуть с хрюши!))) уже эра новых технологий уже 8 на подходе а вы все хрюша да хрюша)))

fenomen

post 29-Июн-11 02:11 (спустя 1 час 14 минут)

Дык тут музыка из вторых героев присутствует, вот оно в чем соль :)

Zondasgonos

post 29-Июн-11 04:01 (спустя 1 час 49 минут)

Спасибо за подробную инструкцию. Все делал по ней - при запуске игры после обновлений - вырубал ее в процессах потом вводил ключ (все единицы) и все получилось! Windows 7 Prof x64, все что лезло в инет (лаунчер, обновлялка, сам экзешник) разрешал через Comodo firewall.

castle320

post 29-Июн-11 07:25 (спустя 3 часа)

у меня проблема:играл в мультиплеер с ботом,поиграл час потом игра зависла,закрыл,запустил заново и при загрузки сейвом игра вылетает на рабочий стол,может кто знает в чем проблема?

ULTIMATELEX

post 29-Июн-11 08:35 (спустя 1 час 9 минут)

zynox ах ты ж точно ж дело в hosts!!! я и забыл что давно там прописывал перенаправление для поддельного сервера юбиков, когда ассассина второго запускал! сейчас окно регистрации появилось, надеюсь что дальше всё ок будет!

UPD: Да, всё получилось!! Спасибо zynox за бэкап лаунчера - без него бы никак. Совет тебе и всем у кого Internet Access Problem - удалите файл hosts, винда потом новый сама создаст, и там пропишет что надо.

Ну и ещё чуть информации - делал всё по инструкции на 1Хцатой странице отсюда, так вот у меня ещё вылезло окно регистрации на uPlay или как там его, к счастью у меня уже был акк и мои данные он принял. Вместо кода далее ввёл кучу единиц.
Всем удачи, спасибо что помогли мне! :)

Flame Snake

post 29-Июн-11 13:07 (спустя 4 часа)

огромный респект за игру и лекарство :)

LuckyNeo

post 29-Июн-11 13:15 (спустя 7 минут)

Купил предзаказ, получил доступ к бете. Новая бета исправила много глюков и недочётов в той, которая тут раздаётся. Из первых впечатлений:

По первым ощущениям Герои 6 - игра моей мечты.
Это утверждение относится к подробнейшей детализации юнитов, мира, самих героев. Дизайн игры претерпел изменения и стал прекраснее по отношению вообще от всей серии.
Бои стали интереснее потому, что необходимо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО принимать в них участие, а не закликивать пачками мобов вражеские юниты. Применять спецабилки, тактические приёмы. В этом смысле баланс приблизился процентов на 80% к идеалу.
Я просто не согласен с теми, кто пишет, что якобы бои стали затяжными безосновательно. Да, бои затяжные, особенно вначале. НО! Благодаря такому балансу, я ИГРАТЮ В СТРАТЕГИЮ И ТАКТИКУ пошаговую, а не закликиваю пачками другие пачки. По-моему ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Посмотрим, будет ли это верно, когда количество мобов пойдёт на сотни
Про графику сказал, она охрененна прекрасна =)
Про баланс тоже. Этим я доволен.
Очень расстроило и огорчило окно городов. Эта фишка ВСЕЙ СЕРИИ!!! ЗАЧЕМ БЫЛО ИМЕННО ЕЁ ТАК БЕЗДУШНО РЕЗАТЬ?!
Хотя сама анимация городов в окне ЛУЧШАЯ во всей серии. Посмотрите сами и убедитесь

Про окно городов ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу на оффоруме с негодованием и вескими агрументами за то, чтобы сделать полноэкранные окна!

Продолжаю тестировать.

Sharnick

post 29-Июн-11 13:35 (спустя 20 минут)

Ну вот про окна городов напиши, очень очень очень огорчило

LuckyNeo

post 29-Июн-11 13:38 (спустя 2 минуты)

Ц Sharnick писал(а):

Ну вот про окна городов напиши, очень очень очень огорчило
Уже написал, и не я один. Официальные представители ответили уже на фоуме ag.ru и на оффоруме.

UltraSword

post 29-Июн-11 16:14 (спустя 2 часа 36 минут)

LuckyNeo
СПАСИБО!
ОГРОМНОЕ!
Из-за таких людей мир становится лучше.

Kenthiho

post 29-Июн-11 16:45 (спустя 30 минут)

Ц LuckyNeo писал(а):

Ц Kenthiho писал(а):

игра виснит на 5 дне,второй недели.а если делать так как тут пишут то это фекй,не работает это.ждите релиза)
Твоё рождение - это фейк.

А то, что здесь пишут умные люди во главе с DEViaNCe, то это работает и НИГДЕ УЖЕ НИЧЕГО не виснет. ЕСЛИ делали всё по инструкции, приложенной к новому "лекарству". Более того: я лично САМ проверил и работает даже ХОТСИТ БЕЗ каких-либо зависаний на 2-ой недели 5-го дня! Есть сэйвы у меня.

А если твои кривые руки и отсутствия понимания не позволяют запустить игру, тогда жри сахар, мешками. Сахар помогает в таких случаях и рыба, в ней много фосфора. Жри рыбу, пока не засветишься от фосфора. А то судя по посту у тебя интеллекта 0,0. И не обижайся. Ты написал пост, который не даёт надежды людям поиграть в эту прекраснейшую игру! А её стоит оценить! Потому как даже глядя на ПРЕ-бету её стоит купить после релиза!

Я играю без зависаний и в хотсит и во ВСЕ компании(их 3 сценария есть в этой бете) уже 2 дня.
LuckyNeo Фейк это ты который в инете отец,типичный задрот который строит из себя героя,а в реале за маминой юбкой прячется,не обижайся,виновата твоя мать что вырастила такое говно,а все от воспитания,сразу видно что у тебя семья убогая,хотя тебя можно понять ты тут пытаешься самовыразится ибо в реле ты не кто,забитый убогий задрот.давай как все типичные тряпки поори что ты не такой.

aw3

post 29-Июн-11 17:11 (спустя 26 минут)

Kenthiho
Отлично ответил, прям по теме! Тебе стоит признать, что руки у тебя кривые и интеллекта 0. На людей зря наехал, это не фэйк! Тролить иди в другое место!

shketeg

post 29-Июн-11 18:03 (спустя 52 минуты)

Я шото не понял, модер выложил игру, а как ёё запустить забыл указать??? Абалдеть....администрация нас любит...

alexandr5k

post 29-Июн-11 19:18 (спустя 1 час 15 минут)

LuckyNeo а можно ссылочки на то что сказали Официальные представители
ps самого это урезание просто сразило, выглядит плохо и неудобно в обращении!!!! раньше город менялся с апами с постройкой хоз частей а тут просто жуть ! в остальном полностью согласен с LuckyNeo

Текущее время: 28-Сен 09:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы