Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

lomov

post 28-Авг-12 21:43

подскажите, как мне восстановить душу после посещения Каина душ в Dawnquard? я взял свиток крови у Валерики, и она сказала, что все восстановится у жертвенного алтаря, он, типа, тут рядом. на карте он не указан, а я, блин, не могу его найти. всю локацию обегал. где хоть этот алтарь найти?

kiloz

post 30-Авг-12 10:58 (спустя 1 день 13 часов)

Можно в репак включить и родной загрузчик, а не только кем-то переделанный ?
И кстати, почему в описание нет информации о том что загрузчик был заменён ?

PS Если не собираетесь включать в репак родной загрузчик, то дайте пожалуйста ссылку на него из предыдущей версии репака.

rosrostt

post 30-Авг-12 12:39 (спустя 1 час 41 минута)

люди у кого тоже с обновлением 1.7 квадратике в графике в 16 не было такого как это исправить ???

KinderKlyane

post 31-Авг-12 22:44 (спустя 1 день 10 часов)

а у меня другая проблемка... у меня не исчезает курсор мышки...

n04emy4ka

post 31-Авг-12 22:47 (спустя 2 минуты)

Ц KinderKlyane писал(а):

а у меня другая проблемка... у меня не исчезает курсор мышки...
При игре квип запущен? Попробуй без него играть ;) .

shadow_405

post 31-Авг-12 23:07 (спустя 20 минут)

Ц KinderKlyane писал(а):

а у меня другая проблемка... у меня не исчезает курсор мышки...
У меня тоже такое бывало, обычно помогает развернуть-свернуть, иногда - только перезапустить игру. Из мессенджеров установлен только скайп, сомневаюсь, что с ним связано.

У меня проблема с квестом в Мархарте с расследованием. Всё узнаю, прихожу в храм, вижу труп, 2 стражников рядом с ним и представителя легиона, который заговаривает со мной при входе, но стражники мне ничего не говорят и вообще ничего не происходит. Даже если обобрать тело, уйти и вернуться. А если затеять драку и попасть в тюрьму - все равно висит квест вернуться в храм.

KinderKlyane

post 01-Сен-12 10:20 (спустя 11 часов)

Ц n04emy4ka писал(а):

Ц KinderKlyane писал(а):

а у меня другая проблемка... у меня не исчезает курсор мышки...
При игре квип запущен? Попробуй без него играть ;) .
Вот это прикол.... действительно из за квипа ))) буду иметь виду! спасибо за помощь ))))

Savych

post 02-Сен-12 13:07 (спустя 1 день 2 часа)

Это нормально что все реплики на английском языке? Началось после седобородых...

FrozenBrain

post 03-Сен-12 08:02 (спустя 18 часов)

Ц Savych писал(а):

Это нормально что все реплики на английском языке? Началось после седобородых...
Ты наверно про DLC Dawnguard там есть место недалеко от седобородых руины не помню названия там все на энглише, в остальном реплики так и остались на русском.
П.С незнаю как у многих но у меня вообще не вылетает, и не выдает никаких ошибок, только если играть 8 часов, почему-то при выходе в открытый мир начинает тормозить, приходится перегружать комп (просто перегрузка игры помогает на 5 минут) видимо часть игры остается в памяти и заполняет свободное место.

ОЛОЛО

post 04-Сен-12 18:03 (спустя 1 день 10 часов)

Извиняюсь заранее за глупый вопрос)
но как начать квест Dawnguard???
где то читал, что надо вкачаться до 10 лвла и потом спросить у любого стражника...
но что-то никто не хочет мне про это рассказывать(

herapter

post 04-Сен-12 21:39 (спустя 3 часа)

ОЛОЛО
когда у тебя лвл будет 10 и выше ты просто бегай рядом со стражниками кто-нибудь из них да заикнётся о страже рассвета и тебя квест новый начнется 8)

vitalikGT

post 06-Сен-12 12:12 (спустя 1 день 14 часов)

Fenixx
большое спасибо за репак 8) но на некоторых задания NPC говорят по английски что крайне не удобно :oops:

бугага

post 08-Сен-12 10:56 (спустя 1 день 22 часа)

Ц Ц@рька писал(а):

в эту фигню кто то играет?
тебе не дано понять такие игры

Wesker-87

post 08-Сен-12 15:53 (спустя 4 часа)

Ц Ц@рька писал(а):

Ц бугага писал(а):

Ц Ц@рька писал(а):

в эту фигню кто то играет?
тебе не дано понять такие игры
Лол, морровинд и обливион это легенда, а скайрим уг, не сравнится с 3 и 4 частями
лет через 10 кто-то скажет аналогичное про скайрим-дело в возрасте игроков и в возрасте игры, кто-то кричит улитима форева, но я в нее на генном уровне играть не смогу, несмотря на то что играю с 96 года

monachh

post 08-Сен-12 19:47 (спустя 3 часа)

Ц@рька
Про Oblivion говорили после выхода, что по сравнению с Моррой кал полный, а теперь вона че ЛЕГЕНДА :lol:

Graham

post 09-Сен-12 17:15 (спустя 21 час)

Ц@рька
Отчасти с тобой можно согласится, но Скайрим уж точно не уг. Да, в чем-то уступает и 3 и 4 частям (в плане атмосферности), но превосходит в плане проработанности.
Так что не горюй и не плюйся, глядишь DLC выйдет какое-нибудь шикарное аля "дрожащие острова".

Adskoy

post 10-Сен-12 06:38 (спустя 13 часов)

тут такой вопрос назрел после переустановки репака...что бы длс с вампирами заработало нужно начинать новую игру и на старых сейвах оно работать не будет? не пинайте сильно если вопрос был, в поиске не нашел.

Diggar031

post 10-Сен-12 11:46 (спустя 5 часов)

Вылетает игра в самом начале, когда едешь в телеге, причем, всегда в разных местах без ошибок, синих экранов и прочего, просто игра выключается в секунды и все. Была ли у кого-нибудь такая же проблема и как ее решить? З.Ы. До замка так и не доехал ни разу :)

добавлено спустя 38 минут:

Если у кого-то есть проблема с вылетом игры в самом начале, то вот решение: запускаете игру через лаунчер, заходите в "файлы" и выключаете пак текстур. Феникс, добавь это в шапку темы что ли, думаю, не только у меня будет подобная проблема.

МаксLOL

post 10-Сен-12 12:34 (спустя 47 минут)

У меня вопрос. У меня были сейвы и я перенёс их на этот скайрим. Всё работает, правда не знаю как начать квестовую ветку давнгарда. Помогите плиз, если можно, а то не хочется терять сейвы(((

Adskoy

post 10-Сен-12 15:26 (спустя 2 часа 51 минута)

Ц МаксLOL писал(а):

У меня вопрос. У меня были сейвы и я перенёс их на этот скайрим. Всё работает, правда не знаю как начать квестовую ветку давнгарда. Помогите плиз, если можно, а то не хочется терять сейвы(((
как я понял то придется начинать все заново, потому что сам вчера не смог никак начать этот квест и никаких новых локаций не появилось, как и вообще какого либо контента нового на старом сейве)

Текущее время: 07-Окт 18:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы