Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

SiniiTic

post 06-Ноя-12 07:00

ianzzz
у меня тоже такое бывает, это результат свертывания окон, при любом открытом окне на заднем фоне skyrim появляется системный курсор. достаточно закрыть ненужные окна и перезапустить игру

ianzzz

post 06-Ноя-12 07:15 (спустя 15 минут)

Я не сварачивал игру, просто запустил компьютер и запустил скайрим с ярлычка на рабочем столе. И все. :(

valodia

post 06-Ноя-12 11:45 (спустя 4 часа)

Ай малаца, Fenixx!!! Большое спасибо за обновление!

kiloz

post 06-Ноя-12 18:17 (спустя 6 часов)

Спасибо, Fenixx!!!
Кто уже поставил скажите, не переведенные имена и названия убрали?
А озвучка появилась у какого-нибудь аддона?

Gorodeckiy

post 06-Ноя-12 19:38 (спустя 1 час 21 минута)

озвучка будет в конце года
http://games.1c.ru/tes5_dawnguard/

W_2013

post 07-Ноя-12 12:21 (спустя 16 часов)

PITBULL1488
У меня нвидиа.Все ровно спасибо.

xever117

post 07-Ноя-12 17:55 (спустя 5 часов)

Fenixx, огромное спасибо за регулярное обновление игр!

voyaka1000

post 07-Ноя-12 22:03 (спустя 4 часа)

Извиняюсь за глупый вопрос, но не подскажите пожалуйста, DLC High Resolution Texture Pack, нужно отдельно устанавливать, или он сам во время установки устанавливается? и что за деление на 2xDVD5?

AlexMD

post 08-Ноя-12 02:18 (спустя 4 часа)

Подскажите плз, дали телохранительницу после получения "ярла", когда другого спутника брал по квесту, она сказала "буду ждать дома" - где её искать то?

Omi

post 08-Ноя-12 04:59 (спустя 2 часа 40 минут)

AlexMD
В каком городе дали, там она и должна быть - в твоём доме (если есть), или в доме у Ярла, по моему так.

Gunnar Gudbjornsson

post 08-Ноя-12 14:46 (спустя 9 часов)

У меня вылетает сразу после запуска, лаунчер, игра, все в общем. Раньше нормально играл, правда не помню какой репак качал. Попробую переустановить.

lsw07

post 08-Ноя-12 19:49 (спустя 5 часов)

После обновления перестала запускататься!

добавлено спустя 21 минуту:

Игру переустановил, торрент перехешировал, не запускается! До этого все репаки нормально устанавливались

Bishopnah

post 09-Ноя-12 13:16 (спустя 17 часов)

Подскажите как на данную версию ставить моды?Как то не один не хочет становиться,в лаунчере не видит (или опишите сам процес,может что-то неправильно делаю).Зарание благодарен.

Omi

post 10-Ноя-12 13:57 (спустя 1 день)

Bishopnah
а чем эта версия от других отличается собственно?
попробуй удалить игру и потом почистить C:\My documents\My Games\Skyrim удалить SkyrimPrefs.ini и Skyrim.ini
и желательно игру удалять отдельной программой на подобие Reg Organizer
потом переустановить, у меня раньше было подобное, когда ставил сразу 2е разные версии скайрима (одна с лицензионного диска, вторая репак)
систему потом почистил и вроде проблем с игрой нет.
кстати кто с вампирами в городах встречается, они нпц могут убить?
а то у меня часто квестовых убивают)
и Хускарлов убивают, вот вроде раньше такого не было, или так и должно быть?

lsw07

post 10-Ноя-12 14:32 (спустя 34 минуты)

По аккуратней с этим репаком, не на всех машинах запускается, пробывал на 5 различных компах!

Gunnar Gudbjornsson

post 10-Ноя-12 16:07 (спустя 1 час 35 минут)

К сожалению да, есть такое дело...я три раза переустанавливал и качал репак Феникса с тапков(там он почему-то меньше весит), ставил и его - но результат неутешительный. Скачал сборку ультимэйт хд эдишн 2013 от сдмана и все работает как часы. Это первый репак Феникса, который у меня не заработал. Я уверен, что это досадное недоразумение или проблемы у нас в компьютерах :(

dfx

post 11-Ноя-12 03:19 (спустя 11 часов)

Почему то вылетает постоянно без ошибки и в разных местах, в моем случае это начало игры когда в телеге едешь.

lsw07

post 11-Ноя-12 21:20 (спустя 18 часов)

Феник, исправь уже репак то свой! А то не на всех машинках то запускается! Мы ж привыкли к твоим шедеврам, а тут опа, и приходиться чужии юзать! Не порядок, нужно исправить! Надеемся и верим, ну и немного ждем!

Omi

post 12-Ноя-12 06:52 (спустя 9 часов)

Ц lsw07 писал(а):

Феник, исправь уже репак то свой! А то не на всех машинках то запускается! Мы ж привыкли к твоим шедеврам, а тут опа, и приходиться чужии юзать! Не порядок, нужно исправить! Надеемся и верим, ну и немного ждем!
Только что поставил данный репак, установилось и запустилось всё без проблем, (win8 x64 - настройки и файлы всё работает видео карту определяет)
загрузил свою старую запись, побегал минут 15-20, ни тормозов ни вылетов не заметил)

lsw07

post 12-Ноя-12 09:11 (спустя 2 часа 19 минут)

У меня до этого обновления, тоже все летало!
Прежде чем написать я обратил внимание что случай не еденичный!
Скачал репак Каталистов и все нормуль!

добавлено спустя 55 секунд:

А так у меня все репаки Феникса! и с только с этим проблемсы!

Текущее время: 07-Окт 06:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы