Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

xFoxXx

post 06-Мар-13 21:59

denius4
у всех жрёт. смотрится красиво но нифига не реалестично, чо там стока жрёт... я хз, но по моему это из разряда "ультра текстуры" аля кризис 3 :lol:

SpaceBurger

post 06-Мар-13 22:00 (спустя 1 минута)

А что конкретно в игре затесселированно?

denius4

post 06-Мар-13 22:06 (спустя 5 минут)

SpaceBurger
tressFX - как бы волосы (те шо сверху))))
а куда тесселяцию они натолкали ...бог ее знает

калыван

post 06-Мар-13 22:13 (спустя 7 минут)

Феникс спасиба забираю )

denius4

post 06-Мар-13 22:16 (спустя 3 минуты)

в общем попробовал тесселяцию на скалах и там реально видно что булыжники не квадратные.
правда шоб ее заметить пришлось скрины делать.

2000seva

post 06-Мар-13 22:18 (спустя 2 минуты)

О какой графике вообще идет речь? Ничего стоящего внимания не увидел. Волосы - тоже фигня. Не понравилось, попахивает консольщиной.

lelikfur

post 06-Мар-13 22:29 (спустя 10 минут)

Выставил я етот SSAAx4 - в самой игре - перестала отображаться картинка артефакта когда его смотреть крутить - ну соответственно после перезагруза сбросилось на FXAA - не горюю по етому поводу

Psyhedelic

post 06-Мар-13 23:15 (спустя 46 минут)

Тесселяция опция канеш крутая. Но в этой игре не все текстуры ей обработаны. Далеко не все. По этому не сильно заметно.
---
Очень не понравилось в игре, чет не удержался по гамал чуть. Всякие эти инстинкты подсказки. Карта. Зачем всё это. Никогда не было. Пипец пошел в гробницу нашел бумажку на ней все тайники на карте. А сверху ещё и маркером можно пометить а потом в режиме инстинкта посмотреть куда идти slap slap slap 100500 раз. Как будто делют игры для каких то 10ти летних кто вообще играть только учится. Так канеш всё норм побегать пострелять полазить. но с этими подсказками весь смысл самой той лары что была раньше теряется. Что заставляло самому всё находить и лазить везде. Помню даж в некоторых частях заблудится можно было. Ходишь и думаешь а где я и как назад попасть. Вот это сила :up:
---
Одного не понимаю. Почему разрабы не делают и не продают редакторы уровней к таким играм 3Д. Деду спейсу ларке. Блин я бы тысяч за 5 даже его купил. да даже за десятку. И игру бы тоже купил. Таких бы карт наделал лучще игры было бы. и продал бы их ещё сверху :clap2: И много бы кто так делал. У кого есть желание и фантазия творить. А кто то бы играл в свою любимую игру больше и дольше. почему их нет? Ведь они делают карты :rant:

dirkto

post 06-Мар-13 23:36 (спустя 20 минут)

Mbrabus
да не.... без теселейшен в дх11 играй сам..... зачем тогда видос свежий брать..... :x

denius4

post 06-Мар-13 23:42 (спустя 6 минут)

Psyhedelic
Там несколько сеток на 1обьект в нПатчах тесселяции. Это игру можно пол жизни делать....а ты в Максе хоть одну нарисуй или в збраше и посмотрим.
А в игре сделали по одному патчу на обьект.в консолях ни волос ни тесселяции нет и не будет до следующего поколения

Psyhedelic

post 06-Мар-13 23:43 (спустя 1 минута)

denius4
Если в играх есть редактор карт то он к программам 3д вообще никак не относится. Всё строится с готовых текстур и объектов.

Haoose

post 07-Мар-13 00:19 (спустя 35 минут)

Оказывается довольно легко можно открыть весь контент игры (эскизы, модели...)
Распаковываем profile.dat (сжат zlib), открываем в HEX-редакторе, находим последовательность FFFF FFFF
Нам нужно предпредпоследняя такая последовательность. В моем случае это смещение 0x0E54
Отступаем немножко и начиная со смещения 0x0E64 ставим байты 01
И так почти до предпоследнего вхождения FFFF FFFF (то есть смещение 0x1B40)
Вот скрин:
Скрытый текст
pic
Сохраняем, запаковываем обратно и кидаем в папку сохранений игры.
И у нас открыты все галереи =)
Вот уже готовый файлик: http://rghost.ru/44321177

st.Andreas

post 07-Мар-13 00:45 (спустя 25 минут)

"Она убила владимира владимировича. И дмитрия анатольевича с николаем тоже"

добавлено спустя 4 минуты:

С благодарностью от русских переводчиков :lol:

manbreak

post 07-Мар-13 00:46 (спустя 53 секунды)

Fenixx в горном храме у меня лаг с текстурами. Обрывки ландшафта,пробегаешь метров 10 лара падает вниз и погибает. И так каждый раз

DEZMONDS

post 07-Мар-13 00:52 (спустя 5 минут)

что то похоже на фарк край только рассой отличается .... и что то не ах ты играть бабой :sick: ..только из за этого не буду играть ...подожду лучше сурвариума или рим тотал вар..

denius4

post 07-Мар-13 01:38 (спустя 46 минут)

Psyhedelic
ты просто не знаешь что такое zbrush и поверь твой дктский редактор к корням движка и тем более патчям тесселяции не имеет НИ чего общего.
збраш работает с моделями до 100 милионов поликов на обьект.редактор игровой треснет.
и да,забыл сказать это сторонняя программа как и макс и на zbrush были собраны 80% игр.сталкер и прочая лабудень....потом экспорт в макс и в движок.
например то что дали позднее к Кризису 2 это не sdk а сранный редактор
яснее вот так?

jonson47

post 07-Мар-13 01:41 (спустя 2 минуты)

manbreak
просто перед тем как крутить колесо,посиди в лагере слева от ворот,потом попробуй ещё раз,мне помогло

Psyhedelic

post 07-Мар-13 01:54 (спустя 13 минут)

denius4
Я всё знаю. Ты не понял что ли, что я тупо помечтать решил? Куда тебя несёт? :lol:
Я про то что если бы разрабы захотели. Они бы по работали над этим и сделали то что нужно. Невозможное возможно :up:

Abramov_Kms

post 07-Мар-13 03:06 (спустя 1 час 11 минут)

Ц dirkto писал(а):

да не.... без теселейшен в дх11 играй сам..... зачем тогда видос свежий брать....
+1

domovoy161

post 07-Мар-13 03:29 (спустя 22 минуты)

Fenixx
pic

Текущее время: 30-Сен 22:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы