Loading...
Error
 

Скачать торрент Crysis 2 (Electronic Arts) (RUS-ENG/MULTI5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

gimnap

post 27-Мар-11 09:17

Моё видео о том как поиграть в Crysis 2 по интернету бесплатно!
http://www.youtube.com/watch?v=w5QuHe-pMaw
Это не гон играть реально можно...

machKim

post 27-Мар-11 09:37 (спустя 19 минут)

gimnap
как ты играешь с 22 кадрами?

BoyarinK

post 27-Мар-11 09:40 (спустя 3 минуты)

Ц chachka05 писал(а):

Сравнение графики на коробке, плойке и пк.
РС безусловно всех уделывает. А кто-то ещё трындел, что якобы консоли круче :lol:

machKim

post 27-Мар-11 09:47 (спустя 6 минут)

Ц BoyarinK писал(а):

Ц chachka05 писал(а):

Сравнение графики на коробке, плойке и пк.
РС безусловно всех уделывает. А кто-то ещё трындел, что якобы консоли круче :lol:
да нытиков всегда хватает.

gimnap

post 27-Мар-11 09:49 (спустя 2 минуты)

YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w5QuHe-pMaw&feature=channel_video_title[/youtube]
Видео о том как поиграть бесплатно по интернету.

Xygen4ik

post 27-Мар-11 10:21 (спустя 32 минуты)

Игра крутая нечего сказать Автор красава

machKim

post 27-Мар-11 10:25 (спустя 3 минуты)

Ц gimnap писал(а):

YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w5QuHe-pMaw&feature=channel_video_title[/youtube]
Видео о том как поиграть бесплатно по интернету.
не надоело еще на каждой странице постить?
Ц Цитата:

Игра крутая нечего сказать Автор красава
ага, хвала Создателю!
:D

plankton2000

post 27-Мар-11 15:38 (спустя 5 часов)

Странно что у меня пошла без фризов, только в роликах притормаживает. Ждёмс патч.

machKim

post 27-Мар-11 15:59 (спустя 20 минут)

Ц Rustorka1 писал(а):

игра - УГ. Проходная серая шняга. Всю игру боролся с желаним ее стереть. Решил таки пройти до конца.
Сюжет - бред. Подача сюжета - еще бредовее. Кинематографичности - ноль. Режиссура - ноль. Атмосферы - ноль. Скопированные куски из всех блокбастеров, тут вам и хало, и халф-лайф, и CoD, и еще десяток виденных игр. Новизны - ноль. Интересности - ноль. Так, для прыщавых консольщиков проходная игрулька...
скорей всего я склонен с тобой согласиться - тоже ожидал большего!
теперь вся надежда на Feer. а так то даже не знаю какие игры еще ждать.... хотя там скоро вроде обещали бэтлфилд новый.

млять - в бф бк2 ключ "забанили"! оказывается надо было перед сменой видеокарты деактивировать игру - ппц.

kok7474

post 27-Мар-11 16:55 (спустя 55 минут)

один в один с beta.

Alchi2

post 27-Мар-11 17:12 (спустя 17 минут)

запустил первый crysis мда... игра 2007-го красивее 2011... хотя у самого и коробка и плойка но все ровно считаю, консоли зло!

gimnap

post 27-Мар-11 18:22 (спустя 1 час 10 минут)

YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w5QuHe-pMaw&feature=channel_video_title[/youtube]
Видео о том как бесплатно по мультиплееру играть.

volodya007

post 27-Мар-11 21:18 (спустя 2 часа 55 минут)

Мдо отожгли с советами по моему компу)Попробую блок питания помощней поставить)

wap23

post 28-Мар-11 01:20 (спустя 4 часа)

Как английскую озвучку включить?

QwaDRo11

post 28-Мар-11 10:09 (спустя 8 часов)

Это бред не фига не робит банан ему

Xygen4ik

post 28-Мар-11 11:16 (спустя 1 час 7 минут)

Чувак Встань под раздачу :D :D :D :D

lesik1989

post 28-Мар-11 13:11 (спустя 1 час 55 минут)

Люди пожалуйста помогите в прохождение!!там где миссия нужно убить здорового робота-кальмара я с солдатами убиваю приезжает Чайно с ним нужно перегруппироваться.но он ходит вокруг и морозиться.как пройти дальше помогите!или это баГГ??напишите в личку или тут очень нужно!

karrex1995

post 28-Мар-11 23:22 (спустя 10 часов)

Ц lesik1989 писал(а):

Люди пожалуйста помогите в прохождение!!там где миссия нужно убить здорового робота-кальмара я с солдатами убиваю приезжает Чайно с ним нужно перегруппироваться.но он ходит вокруг и морозиться.как пройти дальше помогите!или это баГГ??напишите в личку или тут очень нужно!
ооо, значит не у меня одного такая проблема, подскажите, плиз!точно такая проблема)

olvans71

post 29-Мар-11 17:36 (спустя 18 часов)

Ц karrex1995 писал(а):

Ц lesik1989 писал(а):

Люди пожалуйста помогите в прохождение!!там где миссия нужно убить здорового робота-кальмара я с солдатами убиваю приезжает Чайно с ним нужно перегруппироваться.но он ходит вокруг и морозиться.как пройти дальше помогите!или это баГГ??напишите в личку или тут очень нужно!
ооо, значит не у меня одного такая проблема, подскажите, плиз!точно такая проблема)
На этом уровень должен закончиться, я к Чайно, не подбегал, а пошёл лазить боезапасы пополнять.

ramshan2

post 30-Мар-11 09:43 (спустя 16 часов)

Сегодня Crytek объявили, что в ближайшее время патч добавляющий DirectX11 в Crysis 2 не выйдет.

Вчера, немецкий сайт PC Games, заявили о том, что в новом патче для игры появится поддержка DirectX11, на что модератор MyCrysis - Cry-Tom сказал:

"Никакой патч не был объявлен, я не знаю почему этот сайт разместил эту информацию. Данный сайт можно игнорировать, за попытку распространение ложной информации."

"Если какой-то объявление по Crysis 2 нету на сайте MyCrysis, то это не подлинная информация."

Модератор заявил, что компания не собирается выпускать патч для обладателей DX11 видеокарт в ближайшее время так как и на DX9 все очень красиво и реалистично выглядит! :D

Текущее время: 16-Июн 18:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы