Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

destro123

post 30-Ноя-12 20:51

Как врубить моды? в лаунчере не видит...

Staynx

post 01-Дек-12 17:51 (спустя 20 часов)

здраствуйте можно ли одновременно бить 2-мя мечами, 2-мя заклинаниями? если можно подробно, а то никак не разобраться

M0N0LIT

post 01-Дек-12 18:11 (спустя 20 минут)

destro123 если не видит лаунчер то попробуй Nexus Mod Manager или Wrye Bash.

Staynx Кнопку удара нажимай и будет бить но не одновременно двумя а поочередно. Сразу двумя не как нельзя взмахнуть. С магией похожая басня, если в обеих руках один тип заклинания то пер просто при нажатии на кнопку удара с обеих рук поливает. Если в руках по разному типу заклинаний то используешь ПКМ для правой руки и ЛКМ для левой руки.

Staynx

post 01-Дек-12 18:19 (спустя 8 минут)

M0N0LIT

а что по оружию посоветуешь? 2 одноручки, оружие+щит или двуручку?

maclay

post 01-Дек-12 23:25 (спустя 5 часов)

Staynx на этот вопрос, ты себе сам должен ответить, у каждого свои предпочтения

CoCuCKo

post 02-Дек-12 00:48 (спустя 1 час 23 минуты)

игра не запускается
лаунчер сразу виснет
отличный репак

Mia

post 02-Дек-12 07:34 (спустя 6 часов)

Staynx, двумя мечами можно сразу одновременным зажатием двух кнопок атаки (на геймпаде LT+RT). С заклинаниями можно тоже с двух рук сразу - для этого изучаем нужный перк и зажимаем также обе кнопки атаки с одинаковым заклинанием. Получаем двойной силы фаербол, лечение и т.д.

Prima

post 02-Дек-12 15:13 (спустя 7 часов)

Fenixx
Добродый день!!!! Подскажи, пожалуйста, после обновления до новой версии игра почему-то напрочь отказывается сэйвиться, в чем может быть подвох?)

добавлено спустя 3 минуты:

Ребят, всем доброго дня, напишите мне, пожалуйста как исправить проблему с сэйвами, поставил последний патч и напрочь отказывается сэйвиться(

M0N0LIT

post 02-Дек-12 18:43 (спустя 3 часа)

Staynx как уже сказал maclay у каждого свои предпочтения. Я использовал двуручное оружие. Если играть Вором и специализироваться на скрытных убийствах тут подойдет лук+два кинжала.

Psyhedelic

post 02-Дек-12 19:53 (спустя 1 час 10 минут)

Это вообще сингл. или ммо какоето? есть плюсы у лиценза? видел в стиме воркшоп.

duivkal
И как поиграть такой чиксой? 8) на прошлой странице ролик. Тут вообще девками играть можно? А то меня гоблины не прикалывают. А мужики надоели.
И в игру эту я вообще не разу не играл.

maclay

post 02-Дек-12 20:05 (спустя 12 минут)

Psyhedelic, это сингл, я на лицензии, но какие плюсы незнаю.. может разве что патчи можно сразу после релиза качать ну и стим воркшоп.

Девками играть можно, чтобы сделать её супер секси, для этого есть моды, текстуры тела, лица, прически, глаза и т.д. Стоит ли играть в эту игру? да! игра эпична. но приготовься потратить уйму времени на её прохождение)

Mr_J

post 02-Дек-12 20:08 (спустя 2 минуты)

Ц maclay писал(а):

Стоит ли играть в эту игру? да!
Если понравились предыдущие части

Valfa23

post 02-Дек-12 20:58 (спустя 50 минут)

Нажимаю на ярлык, открывается окно с игрой и тут же закрывается. В чём может быть проблема?

Psyhedelic

post 02-Дек-12 20:59 (спустя 1 минута)

Не играл и не видел не одной предыдущей части. и ничего подобного типа ведьмак я тоже не играл :mrgreen:
так смотрю вроде прикольно. но то что уйма времени. это очень пугает.

maclay

post 02-Дек-12 21:08 (спустя 8 минут)

Psyhedelic я тоже в предыдущие не играл, а эта часть приглянулась. по крайней мере попробывать стоит, там уже сами решите, мой знакомый тоже начинал, но сразу же забросил т.к. ему не нравится долгое прохождение, а вот в ведьмаков и ассасинов он играл с удовольствием

Fenixx

post 04-Дек-12 03:21 (спустя 1 день 6 часов)


Repack обновлён!
* заменено DLC Dawnguard на официально русскую версию от 1С-СофтКлаб!
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать (628 Мб)!
от 04.12.2012 в 04:25 по Москве

Danger005

post 04-Дек-12 06:34 (спустя 3 часа)

Спасибо Fenixx, скачал как-то твой репак с стороннего сайта, начал устанавливать, а там целый букет мультибаров вшили плюс вирусню непонятную гады. Вывод качайте с первоисточника.

demo2010

post 04-Дек-12 07:59 (спустя 1 час 25 минут)

Можно как то DLC отдельно, просто этот репак стоит, а переустанавливать игру не очень хочется.

DeusMorte

post 04-Дек-12 08:33 (спустя 33 минуты)

Дайте пожалуйста ссылку , чтоб почитать как торрент Хешировать а по новой качать не охота

npopok

post 04-Дек-12 09:06 (спустя 33 минуты)

DeusMorte
Удали из торрента раздачу, добавь ее новым файлом и укажи путь до старой папки, он проверит то что уже есть и докачает оставшееся.

Текущее время: 07-Окт 00:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы