Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Parasite

post 04-Дек-12 11:20

Никто не в курсе- будет ли игра работать с обычным джойстиком,или обязательно нужен от xbox ?
А то на просто джойстике играю в разные игры ,иногда прикольно

kiloz

post 04-Дек-12 11:51 (спустя 31 минута)

Спасибо за обновление!!!

duivkal

post 04-Дек-12 12:55 (спустя 1 час 4 минуты)

Parasite
У меня от пляйстешан гейпад не распознался вообще игрой. А вот xbox360 оригинальный сразу увидел. Хотя в такую игру играть конечно же удобнее с мышкой и клавиатурой.

silent_user

post 04-Дек-12 15:16 (спустя 2 часа 20 минут)

Большое спасибо за обновление. Кто прошел квест Зов Боэтии подскажите пожалуйста. Кого или как заманить к святилищу? я уже весь Скайрим обошел, вдоль и поперек :boxed:

maclay

post 04-Дек-12 16:22 (спустя 1 час 6 минут)

silent_user сам не проходил, но читал, что нужно любого спутника подвести к святилищу и приказать что-то там дернуть ли зажечь, не помню)) П.С. пожалейте своих любимчиков, возьмите какого-то ханыгу из бара)

silent_user

post 04-Дек-12 16:45 (спустя 22 минуты)

maclay
Я то же читал об этом. Сижу вот и ломаю голову, как и кого подвести к святилищу. "Бессмертные" НПС не подходят :? Ханыги из баров никуда не идут. При общении нет такого "Типа пойдем со мной туда-то и туда" :boxed:

weks1k

post 04-Дек-12 16:52 (спустя 7 минут)

спасибо феня за обновление

Tirael4ik

post 04-Дек-12 17:51 (спустя 58 минут)

Если я правильно понял - то это про то где надо в жертву пренести любого Спутника который может с вами отправится. Например в Вайтране когда дают титул - то с вами начинает бегать тетка....вот с ней и подходим к святилищу - открываем команды и тыкаем на святилище - она "привязывается" к нему и убиваем))) Далее поймете сами

rushed23

post 04-Дек-12 18:09 (спустя 18 минут)

Перестала запускаться игра после последнего обновления. Сразу пишет "прекращена работа программы Skyrim Launcher". Уже трижды переустановил.

maclay

post 04-Дек-12 18:37 (спустя 28 минут)

silent_user любой спутник! что в этом не понятно? тот кто с тобой повсюду ходит и в бою помогает - наемник или воин которого к тебе приставляют когда становишься таном в любом городе, кроме сел. а за ханыг, я имел ввиду наемников, что в барах сидят.

silent_user

post 05-Дек-12 15:30 (спустя 20 часов)

maclay, Tirael4ik не разобрался сам, наверное потому, что я двигаюсь один :) . В Вайтран не ходил, и основной квест не начинал. Первые разы, когда начинал проходить, сразу же взялся за основную сюжетную линию :) . Сейчас начал по новой. Только в этот раз прохожу стражу рассвета и параллельно гильдии и ищу все святилища даэдра :) . Спасибо за подсказки

добавлено спустя 20 часов:

Часть диалогов не озвучена на русский язык. Когда общаешься с матерью Сераны, в Каирне душ :?

Тарнум

post 05-Дек-12 16:02 (спустя 31 минута)

Планируется ли обновление русификатора для DLC Hearthfire от ElderScrolls.Net Forum до версии 1.2 от 22.11.2012?

Kusaka

post 05-Дек-12 22:19 (спустя 6 часов)

Всем привет! Может кто подскажет? Старые сейвы идут нормально на этой версии? А то у меня чего-то коряво, дело в том, что прошла уже довольно много, пол игры как минимум и начинать заново, влом... Сейвы запускаются всё норм, но вот беда некоторые квесты откатились назад, но эт ладно, Тенегрив(мать его), отображается, реагирует, на нападение, но мой персонаж не может с ним взаимодействовать, вообще ни как, он прост его не видет... Можно как то решить эту проблему, или заново надо начинать? (сохранения с версии 1.7, без всяких левых модов, были только два по ретекстурам и вампирам - но это официальные. ) И если все таки заново надо начинать, то глюков в этой версии нет, квесты тёмного братства нормально проходятся, коняга Тенегрив отображается?

FenixxFanBoy

post 05-Дек-12 22:55 (спустя 35 минут)

Kusaka
http://rghost.ru/41395897

Kusaka

post 06-Дек-12 03:14 (спустя 4 часа)

FenixxFanBoy
Оооо!!! СПАСИБО!!!! Наивысшая благодарность!!! Поклон вам до земли!!! bow
Помогло! Тенегрив работоспособен и задания востановились!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:thankyou:

hangloose_

post 06-Дек-12 13:49 (спустя 10 часов)

Душка Феникс :girl:

Xidimboy

post 08-Дек-12 12:59 (спустя 1 день 23 часа)

----------------------

Shell-fox

post 10-Дек-12 03:25 (спустя 1 день 14 часов)

Выкидывает через некоторое время после начала игры в повозке,когда мужик напротив начинает говорить.
Кто то знает как решить эту проблему? Звук стоит как надо

MontYs

post 13-Дек-12 16:34 (спустя 3 дня)

Подскажите: в лаунчере не активен пункт файл...это значит длц не одного нету?

darkscrin

post 13-Дек-12 21:55 (спустя 5 часов)

игра по не понятным причинам крашится после попытки определения настройки графики, в чем проблемы?

Текущее время: 06-Окт 22:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы