Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

North Eddard

post 10-Фев-13 00:23

Kikbo21
Незаметил :D

nikonov2707

post 10-Фев-13 00:27 (спустя 4 минуты)

Интересно это последнее дополнение? Фениксу как всегда спасибо!
STRELOK
По TES...
STRELOK
Немного не по теме,но отпишусь,по TES,не знаю,что это было,качал репак от cdman (один из знаменитых тут репакеров),установил играл,проходил квесты,многие не мог пройти из-за багов,в данном случае в некоторых местах скрипты не срабатывали,бросил игру...вернулся спустя долгое время,скачая другой репак и тоже от известного репакера (очень известного) и там всё ок было,не было баг,которые мешали прохождению квестов,я так и не понял в чём проблема,модов там не было,репак обычный:голд эдшн с 2 DLC,последняя версия (что на том и на другом)...

Fenixx

post 10-Фев-13 00:40 (спустя 12 минут)

SkyrimV да обновлю, но не влезет уже на пятёрку :(
GunJah да всё на русском (интерфейс), в шапке более подробная инфа!

makcxp

post 10-Фев-13 00:46 (спустя 6 минут)

Феня ты лучший!

ditrich2008

post 10-Фев-13 01:24 (спустя 37 минут)

Fenixx
а как разбить на два dvd9?или на один dvd9 и один dvd5? cry заранее спасибо. :roll:

Fenixx

post 10-Фев-13 01:31 (спустя 7 минут)

ditrich2008
* 1xDVD9 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin, game-4.bin, game-5.bin, game-6.bin, game-7.bin, game-8.bin, rusdlc.bin, soft.bin.
* 1xDVD5 - game-9.bin.

Danger005

post 10-Фев-13 01:36 (спустя 5 минут)

Спасибо ждал clap

garrynych

post 10-Фев-13 01:49 (спустя 13 минут)

Fenixx
А Обновление High-Res Texture Pack уже включено?
Скрытый текст

Epic

post 10-Фев-13 02:00 (спустя 10 минут)

Спасибо!!)) :D :D :D

STRELOK

post 10-Фев-13 02:02 (спустя 2 минуты)

Ц Гуиральдес писал(а):

STRELOK
сколько раз не проходил все миссии
Ты это серьезно? :x
Ага, даже писал полностью прохождение некоторых миссий, проходил 1 лвл на сложном уровне главный квест, так от делать было нечего прошел все квесты, включая мелкие, не проходил только драгоборн.
Ц nikonov2707 писал(а):

STRELOK
По TES...
STRELOK
Немного не по теме,но отпишусь,по TES,не знаю,что это было,качал репак от cdman (один из знаменитых тут репакеров),установил играл,проходил квесты,многие не мог пройти из-за багов,в данном случае в некоторых местах скрипты не срабатывали,бросил игру...вернулся спустя долгое время,скачая другой репак и тоже от известного репакера (очень известного) и там всё ок было,не было баг,которые мешали прохождению квестов,я так и не понял в чём проблема,модов там не было,репак обычный:голд эдшн с 2 DLC,последняя версия (что на том и на другом)...
Не знаю, не знаю, все время качал только рэпак от Fenixx, больше ни кому не доверял, и все прохождения были на - отлично!

Fenixx

post 10-Фев-13 02:46 (спустя 43 минуты)

garrynych в шапке всё указано, будь внимательней :)
Ц Цитата:

HRTP Patch №1
* Исправлены ошибки первой версии текстур высокого разрешения.
* Добавлены текстуры высокого разрешения для всех трех официальных дополнений — Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.

Rain_SG

post 10-Фев-13 06:47 (спустя 4 часа)

Подскажите плиз, как докачать только Драгонборн и последние обновления патчей от 04 и 10 февраля с этой раздачи? Она у меня ранее скачана и установлена. Это файлы game 8 и game 9?

Fenixx

post 10-Фев-13 07:31 (спустя 43 минуты)

Rain_SG не как, придётся перекачивать полностью!

Sss11111

post 10-Фев-13 08:25 (спустя 53 минуты)

Парни, говорят если заново начать, то души драконов не поглощаются из-за Драгон борна (по сюжетке их ворует главный злодей) Это глюк, как думаете? Или так и задумано?

Феникс, подскажи пожалуйста, во многих версиях ванильной версии (без тучи модов) ставят неофициальный патч от "Kivan / Arthmoor" (для каждой весии и ДЛЦ они есть). Каково твое отношение к этим патчам? Стоит ли их ставить?

Shwarcz

post 10-Фев-13 09:08 (спустя 43 минуты)

Кто подскажет, что с сейвами, от предыдущего репака заработают?

kila14258

post 10-Фев-13 09:30 (спустя 21 минута)

Народ кто подскажет на фул графике можно тут поиграть? не вылетает?

Lion003

post 10-Фев-13 10:32 (спустя 1 час 2 минуты)

С какого лвл жрецы-то нападают?

Pokimonos

post 10-Фев-13 11:28 (спустя 55 минут)

Тут dragonborn переведен или нет????

6oHxapT

post 10-Фев-13 11:57 (спустя 29 минут)

Pokimonos
Стоит полу-любительский перевод

Гюрза

post 10-Фев-13 12:06 (спустя 8 минут)

Тривиальный вопрос, скачал, установил, запустилась без проблем, но дошел уже до 29 уровня а ни один из ДЛС не проявился (или их надо запустить вручную?) кто знает в чем проблема? В прошлом репаке ДЛС работали...

Текущее время: 06-Окт 12:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы