Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

LEGOgoGAME

post 07-Мар-13 07:20

Качаю только репаки от Fenixx :clap2: :clap2: Спасиб за Tomb Raider

summoner318

post 07-Мар-13 09:03 (спустя 1 час 42 минуты)

кто волка пройдет в логове волков скиньте сохранялку пож-та..........

Sard

post 07-Мар-13 09:12 (спустя 9 минут)

Ц Monkey писал(а):

Подскажите пожалуйста. Играю 10-15 минут и потом игра вылетает и пишет , что приложение было приостановлено, менял настройки ничего непомогает????
Аналогичная проблема. Минут через 10-15 подвисает и восстанавливается видеодрайвер. Игра, соответственно, вылетает. Винда свежая, дрова последние, ни с одной из последних игр проблем нет и не было, кроме этой.(
Железо: Phenom II, 6 Гб, 650 Ti.

Abramov_Kms

post 07-Мар-13 09:23 (спустя 11 минут)

У кого проблемы с игрой на картах Nvidia
Tomb Raider только вышел, и естественно не обошлось без проблем. Если у большинства владельцев видео-карт AMD проблем особых нет и они наслаждаются новой реалистичной прической мисс Крофт, то у владельцев Nvidia возникли серьезные сложности.

По словам Nvidia, финальный билд Tomb Raider страдает от проблем с производительностью и стабильностью, и компания вместе с разработчиками в срочном порядке готовит новый бета-драйвер.

Даже на очень мощных системах с топовыми картами, некоторые игроки сталкиваются с белыми пятнами, сглаживание не работает совсем, не говоря уж о случайных вылетах из игры.

Если вы столкнулись с подобными проблемами в Tomb Raider, то на данный момент решений нет и необходимо дождаться бета-патча, который выйдет в ближайшие дни.
Отключить тесселяцию не выход вообще..зачем тогда Dx 11)

Laminatored

post 07-Мар-13 10:28 (спустя 1 час 4 минуты)

Psyhedelic
Сейчас игры делают 3 видов:
1) Относительно простенькие по качеству, но иногда очень интересные по сути инди.
2) Забагованное говно разных мастей.
3) Блокбастеры с отличным качеством почти во всём, но для даунов, которым надо кнопки подсказывать.

В принципе, нахаляву 1 раз пройти можно, не стремясь собрать всё, так что Фениксу спасибо, но как и в последнем Хитмане, на повторное может уже не потянуть.

Rockerov

post 07-Мар-13 10:44 (спустя 16 минут)

оххххххх, блин.... придётся ждать((( вот так вот нас поддерживает NVIDIA cо своими новыми видеокартами серии 6**((( работайте ребята!!!!!!!!! выпускайте скорее драйвера!!! слов НЕТ (( :evil:

BreaksTheBeat

post 07-Мар-13 10:49 (спустя 4 минуты)

такой вопрос: после прохождения игры продолжил играть заканчивать остальные миссии но походу теперь перемещение по острову между локациями осуществляется только у костра через карту быстрым переходом...Это так или нет? а то я все никак не могу найти выход из этого леса.

meinheim

post 07-Мар-13 11:00 (спустя 11 минут)

а как запустить? я запускаю, пишет, что невозможно инициализировать direct 3d c текущими настройками...

SEYTER

post 07-Мар-13 11:13 (спустя 13 минут)

meinheim
Про эту проблему писали 100 раз, сложно почитать тему? :shock:

igorek

post 07-Мар-13 11:20 (спустя 6 минут)

Ц Rockerov писал(а):

оххххххх, блин.... придётся ждать((( вот так вот нас поддерживает NVIDIA cо своими новыми видеокартами серии 6**((( работайте ребята!!!!!!!!! выпускайте скорее драйвера!!! слов НЕТ ((
Вот и я, преданный фанат ЭНвидии, в последнее время в них сильно разочаровываюсь, все их супер-пупер разработки (тех же волос) дальше технодемок не идут, в последнем крайзисе я думал будет физикс и увидев при загрузке игры лого АМД я понял что им там и не пахнет, цены на видеокарты ни к черту. Новые консоли будут с железками АМД и игры будут лучше оптимизированы именно под них. В общем начинаю посматривать на АМД(видеокарты естественно,процы интел форэва) и хрен с ней с этой физикой он ЭНвидиа - скоро они и на нее забьют.

LotDog137

post 07-Мар-13 12:00 (спустя 39 минут)

Игра вылетает во время вступительного и остальных CG роликов. приходится пропускать!! как лечить?

xFoxXx

post 07-Мар-13 12:07 (спустя 6 минут)

КАроче буду ждать патчей, на моей 670м задолбали переодические провалы в фпс, хочется поиграть с нормальной графикой и стабильной картинкой, а не с переодическим полу слайд шоу.

Rockerov

post 07-Мар-13 12:15 (спустя 8 минут)

Nvidia не могла получить код Tomb Raider. Производительность игры на GeForce может быть низкой..........
Новая Tomb Raider изначально создавалась в партнерстве с корпорацией AMD. Игра оптимизирована для работы на видеокартах Radeon, а владельцы ускорителей от Nvidia могут испытать проблемы с производительностью. Как оказалось, Crystal Dynamics слишком поздно предоставила Nvidia финальную версию игрового кода.

«Мы в курсе того, что существуют значительные проблемы со стабильностью и производительностью на видеокартах GeForce в игре Tomb Raider при использовании максимальных настроек, – говорится в официальном заявлении. – К несчастью, Nvidia получила финальную версию кода лишь на выходных. Стабильность, качество изображения и производительность нашего последнего билда сильно снизились. Мы тесно сотрудничаем с Crystal Dynamics в намерении решить все проблемы как можно быстрее».

Тем временем AMD выпустила новое видео из Tomb Raider, вновь демонстрирующее все прелести прически Лары Крофт, созданной при помощи технологии TressFX.

bogomolth

post 07-Мар-13 12:30 (спустя 14 минут)

Psyhedelic
Очень не понравилось в игре, чет не удержался по гамал чуть. Всякие эти инстинкты подсказки. Карта. Зачем всё это. Никогда не было. Пипец пошел в гробницу нашел бумажку на ней все тайники на карте. А сверху ещё и маркером можно пометить а потом в режиме инстинкта посмотреть куда идти Slap Slap Slap 100500 раз. Как будто делют игры для каких то 10ти летних кто вообще играть только учится. Так канеш всё норм побегать пострелять полазить. но с этими подсказками весь смысл самой той лары что была раньше теряется. Что заставляло самому всё находить и лазить везде. Помню даж в некоторых частях заблудится можно было. Ходишь и думаешь а где я и как назад попасть. Вот это сила Up

То же согласен, еще возмутили "гробницы", нет я все конечно понимаю, но в моем представлении гробницы это сооружения большие или гигантские с кучей ловушек, потайными дверями, ходами, механизмами, загадками (возможно с дикими животными насекомыми, змеями) и т.д.- А какие сейчас Грабнецы это смешно, назвали бы тогда тайники. Это же TOMB RAIDER!, а не макс пейн на острове с женщиной, (а так игра хорошая, на острове еще много неоткрытых мест видно что dlc будут)

Psyhedelic

post 07-Мар-13 13:35 (спустя 1 час 5 минут)

igorek
Волосы не Нвидиа придумали. И В крузисе никогда не было физика. Да и не будет. Возможно только если Crysis 4 будет на CryEngine 4-Dx12 Каком нить. Но если туда еще и физику запихают то тут уйдут в небытие сразу же все видеокарты 600 серии и придется покупать новый комп опять.
Не будь графодрочером и снижай настройки играй в удовольствие. И не думай о том что у кого то лучще и будет тебе счастье :up: Сейчас и на средних картинка во всех играх потрясная.
Я представляю как все будут выть в след году когда будет реально некст ген новой графики и всех новых игр. И двигателей. Аааа у меня не тянет даже на средних моя супер пупер видюха GTX 560TI SuperTurbo :lol:
xFoxXx
У тебя хоть и 670 у тебя ноутбук. И ты не дождешься лучще того что есть. Куда ты прёш со своей мобилой. Я так понимаю что сейчас все новые ноуты идут с мониторами HD 1080 И ты что пытаешься на нем играть при таком разрешении что ли?
Открою тебе секрет данный моник на все 100% поддерживает без искажения ещё 2 разрешения это 1600х900 и 1280х720.Я в хитмана уже играл на 1600. зато настройки все на ультра. кукурузис и лару уже пошел еще в низ и играю на 720. но это не сильно влияет на каритнку на данных мониках. Я канеш могу и HD врубить отключив все эффекты. Но это будет УГ. Куда приятнее на 720 со всем на максе играть.

REVENGERRR

post 07-Мар-13 13:40 (спустя 4 минуты)

Приветствую форумчане, вопрос такой, ГДЕ НАХОДЯТЬСЯ СОХРАНЯЛКИ на компе на том райдера? Искал искал а найти не могу, операционка Win 7, очень нужно вытащить их и перекинуть на др комп, потому что на моей системе текстуры не прорисовываются во втором лагере где дверь нужно крутить киркой с чуваком пройти, как только заходим в нутрь я тут же падаю вниз бесконечно и приходится загружатсья. Помогите найти сохранялку на компе =(

Psyhedelic

post 07-Мар-13 13:42 (спустя 1 минута)

REVENGERRR
C:\Users\[USERNAME]\AppData\Local\SKIDROW\203160\

wessen

post 07-Мар-13 13:45 (спустя 2 минуты)

Простите, а в этом репаке можно сочетать русские субтитры и английскую озвучку ? :-P

fatalko

post 07-Мар-13 13:48 (спустя 3 минуты)

У меня игра не запускается.
При нажатии на Игру вылетает окно с : невозможно инициализировать direct3d с текущими настройками
При нажатии на настройки: лаунчер закрывается и вылетает ошибка AppCrash
У меня ноут Win 7 x64, i5,6gb, Amd HD6770M

REVENGERRR

post 07-Мар-13 14:07 (спустя 18 минут)

Ц Psyhedelic писал(а):

REVENGERRR
Спасибо о_О ты читер =) Я час искал =Е

Текущее время: 30-Сен 20:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы