Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.16.761.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

Nyamster

post 24-Авг-16 00:19

Видеопамять игра хорошо кушает при ультра-текстурах. 4.5 ГБ в Дубае, в Праге 6.5ГБ. Процессор боттлнечит до 40 фпс, особенно заметно когда прибываешь на поезде.
i5 4570 / R9 390
picpicpic

Fisher

post 24-Авг-16 00:21 (спустя 2 минуты)

Ц 4loolz писал(а):

Всё хорошо конечно, но есть ли вариант поставить английский звук? В оригинале у Адама просто потрясающий голос, хочу его.

Fisher, ты как самый опытный, может подскажешь, есть ли такой вариант, как это иногда бывает - просто подмена звуковой дорожки?
В настройках игры можно выбрать - Рус или Англ. озвучку + также 6 языком (сабы) на выбор!

Nyamster

post 24-Авг-16 00:30 (спустя 9 минут)

bob1974
Если стим показывает что наиграно 2 часа то деньги уже не вернуть. У меня включены субтитры и озвучка на английскую переключена, ни одного вылета или глюка. Win10 1607 и Crimson 16.8.2.

4loolz

post 24-Авг-16 00:48 (спустя 18 минут)

Fisher
Мда. Это уже клиника и пора ложиться спать. Я этот пункт меню в упор не видел. У продавца спросил, он сказал что только русский, ну я и не стал сильно заморачиваться.
Нашел, поменял на правоверный английский, т.к. русская озвучка убогая до невозможности, хоть голоса и подобраны нормально, но Адама порой вообще не слышно, да еще и синхронизации порой нет и сам перевод не очень, хотя чувствуется что старались.
Спасибо.

bob1974
У меня тоже самое. Надеюсь к завтрашнему утру исправят.

У людей некоторых заработало после того как понизили настройки на самый минимум и выключили субтитры + запуск в оконном. Уже человек 5 отписало что заработало. У одного заработало после 6-ой попытки, но всё также - настройки в минимум.
Я уже завтра буду пробовать.

pots550

post 24-Авг-16 08:25 (спустя 7 часов)

bob1974
У меня было такое. Отключил вертикальную синхронизацию и все пошло нормально.

CowBoy_DooM

post 24-Авг-16 09:16 (спустя 51 минута)

Вот вам и Day One Edition - нельзя просто взять и сделать игру оптимизированной и без патчей (Dead Space Вам в пример). Что за тенденция выпускать сырой продукт а потом пилить его. Каким бы классным ни был Batman серия - с последним так налажать. А раздумывал к премьере взять Deus...жаль

pen_1987

post 24-Авг-16 11:39 (спустя 2 часа 22 минуты)

А обязательно ли качать распаковщик для владельцев лицензии? У меня стим все сам распаковал,игра запустилась, но на второй день обновился стим и игра стала скачиваться повторно. Снова закинул прелоад в папку стим - и снова все само распаковалось, стим докачивает 2,8 гб патча

Fisher

post 24-Авг-16 12:30 (спустя 50 минут)

Ц pen_1987 писал(а):

А обязательно ли качать распаковщик для владельцев лицензии?
нет! Распаковщик нужен для тех, кто качал Pre-Load, и в дальнейшем будет активировать игру - оффлайн! ;)

aallexx

post 24-Авг-16 12:41 (спустя 11 минут)

Fisher
Fisher
Привет, хочу купить активацию Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition, все пункты выполнил. Оплачу через WebMoney!

 !  Пиши в Skype!

4loolz

post 24-Авг-16 12:53 (спустя 12 минут)

aallexx
О желании приобрести активацию, писать сразу в Skype.
Написано же в теме про активации.

Кароч краш на жд вокзале в праге прошёл с первого раза, после того как выставил всё настройки на минимум, отключил вертикальную синхронизацию и субтитры. Это действительно помогло, дальше выставил всё обратно и наслаждаюсь игрой.

MR_Robot47

post 24-Авг-16 12:54 (спустя 50 секунд)

aallexx
это нужно в ЛС ему писать а не тут.

skatt1071

post 24-Авг-16 13:18 (спустя 24 минуты)

а планируется готовый репак?

MR_Robot47

post 24-Авг-16 13:26 (спустя 8 минут)

skatt1071
игра не взломана.

ChazzyMZK

post 24-Авг-16 13:29 (спустя 2 минуты)

Square Enix умудрились превзойти ЕА в алчности. Не советую никому тратить деньги на DLC и Season Pass, уже проверено, они одноразовые. Следовательно, если взял со склада праксисы, то только на один сейв, о повторном прохождении с доп. контентом и речи быть не может, даже в случае загрузки сохранения все эти платные DLC испарятся. Такого уровня наглости еще не видел. Кстати, в описании к дополнениям об этом ни слова, что является нарушением закона.

skatt1071

post 24-Авг-16 13:30 (спустя 1 минута)

MR_Robot47
да это понятно. меня для оффлайн активации просто интересно достаточно скачать этот торрент сейчас, и можно заказывать... или надо чтот распаковывать распаковщиком прелоада.))

Fisher

post 24-Авг-16 13:45 (спустя 14 минут)

Ц skatt1071 писал(а):

меня для оффлайн активации просто интересно достаточно скачать этот торрент сейчас, и можно заказывать...
совершенно верно!

asdzxc1

post 24-Авг-16 13:51 (спустя 6 минут)

Подскажите пожалуйста, слетает ли активация если поменять настройки графики?

 !  Нет, не слетает!

japanesso

post 24-Авг-16 13:54 (спустя 3 минуты)

да подождите вы,может как и инсайд взломают, 2 стим файлика размером в несколько клб решат все проблемы запуска без всяких стимов и активаций)

japanesso

post 24-Авг-16 14:32 (спустя 37 минут)

bimka03
да хай что хочет улучшает,метод CPY не взлом защиты а обход и запуск без стима,так что дело времени

Shmaks

post 24-Авг-16 15:10 (спустя 37 минут)

Вышел какой-то патч на 77 мб https://steamcommunity.com/app/337000/discussions/0...043117529200552/
Раздачу будете обновлять?

Текущее время: 21-Окт 05:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы