Loading...
Error
 

Скачать торрент Крутой Сэм HD: Второе пришествие / Serious Sam HD: The Second Encounter (Новый Диск) (RUS) [RePack] от Ultra

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Xpert123

post 03-Авг-10 11:10

Ультра, спасибо за старание, хоть она не запускается, но любой труд нужно уважать, а кто скачал и жалуется, что зря скачал 2г, то действительно, пойди те и потратьте деньги на неё.
Кто подскажет, при чистке ветки реестра, что происходит со Стим, его нужно будет переустанавливать?

pvitalya

post 03-Авг-10 11:43 (спустя 33 минуты)

Запускаю exe ый файл, и вообще ничего не происходит!!! Даже в процессах его не видать... что делать??? подскажите!!!! :wall: :wall: :wall:

Moebius

post 03-Авг-10 12:16 (спустя 32 минуты)

Итак, для нормальный игры нужно: 1 - поменять дату, 2 - удалить стим, 3 - не пропускать заставки, 4 - если вас выкинуло или сами выходили из игры, а при повторном запуске не грузит сэйвы, то начните новую игру, нажмите на esc, выберите вашу сохраненку и нажмите на слово "загрузить" ( не дабл-кликом! ). У меня таким макаром работает, удачи и да прибудет с вами СИЛА! Надеюсь хоть кому-то поможет...

DeathGod001

post 03-Авг-10 12:25 (спустя 9 минут)

Ц [_AlexandeR_] писал(а):

Я запустил, переведя дату, удалив .дллку, почистив реестр. От старого сэма ничем почти не отличается, разве что графикой. Вылеты помле скипа роликов. Вот, если что, пара фишек на 1-ой миссии.
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic
Не все про будку в самом начале забыл))

rskill1

post 03-Авг-10 12:40 (спустя 14 минут)

Ultra спасибо большое за труд,но не мог бы ты подсказать что с мультиплеером?Запуск сервера работает,а когда нажимаю "подключение к игре",или "получить список серверов",выкидывает.Как я понял из-за стима,как решить траблу?:(

jsk

post 03-Авг-10 12:42 (спустя 2 минуты)

не запускается, ничего не пишет. просто щелкаешь на ярлык и ничего не происходит, на файл в папке bin та же история... есть идеи? снова gfw тупит?

DeathGod001

post 03-Авг-10 12:57 (спустя 14 минут)

jsk-сколько раз вам вдалбивать?блин не ленитесь читайте комменты.
Дату ставь на 1 июля, удоляй стим, переустонови игру, удоли steam.dll что в папке bin!
Да тока толку никакого, ибо таблетка фигня.Сейвы не пашут, вылет из игры после смерти...

mikael77777

post 03-Авг-10 13:20 (спустя 22 минуты)

Народ у кого работают сейвы, тут же есть такие кде они у вас лежат?У меня просто после каждого сохранения в папке с игрой появляются такие файлы SamHD_TSE.exe.4920.STEAMSTART че за файлы, сейвы может поэтому у меня не пашут?

GIU

post 03-Авг-10 13:29 (спустя 9 минут)

Ц Moebius писал(а):

Итак, для нормальный игры нужно: 1 - поменять дату, 2 - удалить стим, 3 - ....
Идти в магазин и не _бать себе мозг,если уж очень не втерпёж.

[_AlexandeR_]

post 03-Авг-10 13:42 (спустя 12 минут)

DeathGod001, будка и ракетница на дне - фигня, о ней вроде все знают.

GGGr

post 03-Авг-10 14:01 (спустя 19 минут)

Ц Moebius писал(а):

Итак, для нормальный игры нужно:
1 - поменять дату на 1 июля
2 - удалить стим
3 - не пропускать заставки,
4 - если вас выкинуло или сами выходили из игры, а при повторном запуске не грузит сэйвы, то начните новую игру, нажмите на esc, выберите вашу сохраненку и нажмите на слово "загрузить" ( не дабл-кликом! ).
У меня таким макаром работает, удачи и да прибудет с вами СИЛА! Надеюсь хоть кому-то поможет...
Блин чувак большое спасибо, по 4 способу у меня сейвы сейчас грузятся .гуд

mikael77777

post 03-Авг-10 14:18 (спустя 17 минут)

Ц GGGr писал(а):

Ц Moebius писал(а):

Итак, для нормальный игры нужно:
1 - поменять дату на 1 июля
2 - удалить стим
3 - не пропускать заставки,
4 - если вас выкинуло или сами выходили из игры, а при повторном запуске не грузит сэйвы, то начните новую игру, нажмите на esc, выберите вашу сохраненку и нажмите на слово "загрузить" ( не дабл-кликом! ).
У меня таким макаром работает, удачи и да прибудет с вами СИЛА! Надеюсь хоть кому-то поможет...
Блин чувак большое спасибо, по 4 способу у меня сейвы сейчас грузятся .гуд
у меня не прокатывает...решить бы вопрос с сейвами впринципе можно былоб сказать что нормальный репак)Вылеты не так страшны

rskill1

post 03-Авг-10 14:26 (спустя 8 минут)

Ultra спасибо большое за труд,но не мог бы ты подсказать что с мультиплеером?Запуск сервера работает,а когда нажимаю "подключение к игре",или "получить список серверов",выкидывает.Как я понял из-за стима,как решить траблу? Sad

ауу,никого не волнует кооператив?

blokbaster1960

post 03-Авг-10 14:29 (спустя 3 минуты)

Лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!

ravenidze

post 03-Авг-10 14:43 (спустя 13 минут)

Moebius
с такими требованиями установки лудше вообще не играть в эту какашенцию... :down:

igor9559

post 03-Авг-10 14:57 (спустя 14 минут)

всё пашет спасиб.........
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=82RAAH5f398[/youtube]

Relaxer

post 03-Авг-10 14:58 (спустя 55 секунд)

Ц ravenidze писал(а):

с такими требованиями установки лудше вообще не играть в эту какашенцию... :down:
А никто никого не заставляет , кому хочется играть (на халяву) тем люди и предлагают разные способы ,кому то что то не нравится гоу в магазин. А сидеть и срать сообщениями какое г.вно может каждый.

P.s у меня игра работает как не странно нормально .Единственное долго грузится при запуске игры.

zxczxczxc

post 03-Авг-10 16:05 (спустя 1 час 6 минут)

народ, а вам самим не противно заниматься этим калометанием в автора.
я не защищаю его, не говорю "все робит, сэ-пэ-сэ", мне просто вот интересно: вам вот самим нравится этим онанизмом заниматься, или что?
а ультре по шапке за такое. сэйвы не пашут, запускается через 30-40 секунд (в принципе фиг с ним, но ждать) да и вылеты после смерти да и вообще.
пол ночи просидел, потом БАЦ! вылет сцуко!!!! и хрен загрузишь(((

GGGr

post 03-Авг-10 16:15 (спустя 9 минут)

Вы пользователи Пиратской версии игры, какие вы права ещё качаите !

ravenidze

post 03-Авг-10 16:20 (спустя 5 минут)

например я на автора не гнал, просто нужно наверно подождать нормальную таблетку ибо с таким способом запуска нереально наслаждаться игрой...

Текущее время: 28-Июн 23:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы