Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии VI \Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment)[2011/ENG]Beta

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

LuckyNeo

post 30-Июн-11 19:45

Поиграл я 2 дня в бету. Скажу вам, это прекрасная игра. Баланс на высоте. Графика, абилки, новая система кровь и слёзы. А МУЗЫКА! ПРЕЛЕСТЬ! Я всё-таки доволен, что купил предзаказ, играю и наслаждаюсь. Да, а по поводу экрана городов уже хай подняли везде: на оффоруме и на ag.ru и на гуголке, на всех зарубежных форумах, в общем везде. Представители разработчиков отвечают уклончиво, но ходит инсайдерская информация, что сделаю красивые 3Д города, круче чем в 5-ке либо к релизу, либо в патче. НО это НЕ ТОЧНО! Просто слухи...

Shadiac

post 30-Июн-11 19:45 (спустя 22 секунды)

Ц serg243 писал(а):

Shadiac по всей видимости не вытягивает видяха. Пробовал поставить на работе, nvidia GeForce 7600GT (256 мб), аналогичные баги с графикой - чёрные и зелёные треугольники занимают примерно 20% ландшафта. Дома на MSI 460 GTX HAWK всё ОК.
Я сам так думаю это просто от несовместимости. Я всё перепробовал - та же самая проблема. Эх, придётся ждать финала...

31337

post 30-Июн-11 20:02 (спустя 17 минут)

Никто не в курсе, чем отличается Public бета от Private беты, и где можно скачать Public ?

LuckyNeo

post 30-Июн-11 20:52 (спустя 50 минут)

Ц 31337 писал(а):

Никто не в курсе, чем отличается Public бета от Private беты, и где можно скачать Public ?
Отличается балансом, главным экраном, переделанными внутриигровыми интрефейсами. Вернее ДОДЕЛАННЫМИ. Игровые ролики появились перед миссиями компаний. Изменились изображения абилок и сами абилки. Переработан баланс по расам. Ожидаются в скором времени патчи (в течении недели и т.д.). Вобщем я скачал пре-бету, ознакомился с содержимым и понял, что необходимо купить :) Но у каждого своё мнение...

serg243

post 30-Июн-11 22:09 (спустя 1 час 16 минут)

Тю, а почему нельзя ЛС посылать?! :furious:
LuckyNeo
Предзаказ героев через steam делал? Если сейчас покупать они ключ беты на почту присылают?
Upd. Заказал через стим, дали ключ. :P

Papooas

post 30-Июн-11 22:25 (спустя 16 минут)

А по мне так такие города как в этой бете лучше чем были раньше. В том же HoMM 5 эти города грузились долго.. да и кто на них смотрел то?

retarded66

post 30-Июн-11 22:50 (спустя 24 минуты)

Ц LuckyNeo писал(а):

Ц 31337 писал(а):

Никто не в курсе, чем отличается Public бета от Private беты, и где можно скачать Public ?
Отличается балансом, главным экраном, переделанными внутриигровыми интрефейсами. Вернее ДОДЕЛАННЫМИ. Игровые ролики появились перед миссиями компаний. Изменились изображения абилок и сами абилки. Переработан баланс по расам. Ожидаются в скором времени патчи (в течении недели и т.д.). Вобщем я скачал пре-бету, ознакомился с содержимым и понял, что необходимо купить :) Но у каждого своё мнение...
влом на русторку залить?

-=3acPaHeLL=-

post 30-Июн-11 23:38 (спустя 48 минут)

спасибо

Qweder7

post 01-Июл-11 00:50 (спустя 1 час 12 минут)

Русик ба не помешал а так игра классная

ceqpupoc

post 01-Июл-11 08:17 (спустя 7 часов)

Ц Flame Snake писал(а):

Не парьтесь, чтобы не было баянов, нужно после кряков зарегистрироваться на юбисофте...
Ник и пароль, как на любом форуме... При запуске игры,в первом окне вводите ник и пароль, потом появляется окно где нужно ввести ключ. Вот там-то и пишите что хотите, после чего игра запустится и будет доступен сингл...приятной игры :)
а если при вводе "ключа" лаунчер пишет что код неправитльный ? :lol:

31337

post 01-Июл-11 08:45 (спустя 27 минут)

Ц ceqpupoc писал(а):

Ц Flame Snake писал(а):

Не парьтесь, чтобы не было баянов, нужно после кряков зарегистрироваться на юбисофте...
Ник и пароль, как на любом форуме... При запуске игры,в первом окне вводите ник и пароль, потом появляется окно где нужно ввести ключ. Вот там-то и пишите что хотите, после чего игра запустится и будет доступен сингл...приятной игры :)
а если при вводе "ключа" лаунчер пишет что код неправитльный ? :lol:
Значит, надо заменить UbisoftGameLauncher.exe крякнутым

LuckyNeo

post 01-Июл-11 13:09 (спустя 4 часа)

Ребята и девчата!

Бета версия Героев 6, вышедшая 28.06.2011 запускается БЕЗ таблетки, с помощью приписывания в ярлыке команды -disableorbit и работает БЕЗ ключа и коннекта к акаунту юбиков! Строчка в ярлыке должна выглядеть вот так: "С:\Games\m&mhVIbeta\Might & Magic Heroes VI.exe" -disableorbit
Информация проверена 10000%!


Сохранения работают в офлайне, хотсит и т.д. только вот вам необходимо скачать инсталляционный пакет игры, а эт о непросто.

31337

post 01-Июл-11 14:27 (спустя 1 час 18 минут)

LuckyNeo
Если запускать данным способом версию беты, которая здесь раздаётся, сейвы не сохраняются

Если у тебя есть более новая версия беты, что мешает её выложить?

LuckyNeo

post 01-Июл-11 15:11 (спустя 43 минуты)

Ц 31337 писал(а):

LuckyNeo
Если запускать данным способом версию беты, которая здесь раздаётся, сейвы не сохраняются
Чтобы сейвы хранились локально - надо игру запускать с ключем /disableorbit. Тогда сейвы будут храниться в "C:\Users\юзер\Application Data\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta\Save" на семерке, или в "C:\documents and settings\admin\Application Data\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta\Save"

ВМЕСТО -disableorbit необходимо ставить /disableorbit

reptaline

post 01-Июл-11 15:55 (спустя 44 минуты)

СLuckyNeo,Скажи плз откуда качал версию от 28

31337

post 01-Июл-11 16:00 (спустя 5 минут)

LuckyNeo
Ну так я об этом и пишу - если с ключом /disableorbit запускать бету (без использования кряков), которая здесь раздаётся, то сейвы не сохраняются

Можешь скинуть хотя бы .exe от новой бетки, попробую, может, сейвы заработают

LuckyNeo

post 01-Июл-11 16:13 (спустя 12 минут)

Ц 31337 писал(а):

LuckyNeo
Ну так я об этом и пишу - если с ключом /disableorbit запускать бету (без использования кряков), которая здесь раздаётся, то сейвы не сохраняются

Можешь скинуть хотя бы .exe от новой бетки, попробую, может, сейвы заработают
Я говорю не про эту , а про новую версию, от 28.06.2011. Скачал я её со стима, сделав предзаказ на digital deluxe edition. Да и судя по тому, что на всех форумах (наших и зарубежных) игроки и обозреватели игровых интернет журналов подняли вой и плач по поводу экрана городов, эти экраны переделают. Поэтому думаю игру следует купить.

nake0

post 01-Июл-11 17:07 (спустя 53 минуты)

Если это не противоречит правилам трекера, то вот ссылка, где в первом посте есть торрент с бетой от 28.06.2011
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/8611048239/m/3241070439

После скачивания просто устанавливаете, *Возможно потребуется отключить интернет*,
создаете ярлык и в свойствах ярлыка прописываете "С:\Games\m&mhVIbeta\Might & Magic Heroes VI.exe" /disableorbit, после этого все работает)

reptaline

post 01-Июл-11 17:14 (спустя 6 минут)

Ц nake0 писал(а):

Если это не противоречит правилам трекера, то вот ссылка, где в первом посте есть торрент с бетой от 28.06.2011
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/8611048239/m/3241070439

После скачивания просто устанавливаете, *Возможно потребуется отключить интернет*,
создаете ярлык и в свойствах ярлыка прописываете "С:\Games\m&mhVIbeta\Might & Magic Heroes VI.exe" /disableorbit, после этого все работает)
Биг спс те.

LuckyNeo

post 01-Июл-11 17:14 (спустя 49 секунд)

Ц nake0 писал(а):

Если это не противоречит правилам трекера, то вот ссылка, где в первом посте есть торрент с бетой от 28.06.2011
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/8611048239/m/3241070439

После скачивания просто устанавливаете, *Возможно потребуется отключить интернет*,
создаете ярлык и в свойствах ярлыка прописываете "С:\Games\m&mhVIbeta\Might & Magic Heroes VI.exe" /disableorbit, после этого все работает)
Разработчики писали на оффоруме, что с Public beta DNA снято, это же подтвердили модераторы с форума ag.ru.
Поэтому обсуждать и делиться мнениями про бета-тест можно :)

Текущее время: 28-Сен 13:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы