Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

SinnerSMile

post 14-Фев-13 19:40

Еще глючат всякие 4х ногие монстры типа собак волков и гончих вампиров, они постоя перескакивают вверх относительно своего обычного положения и потом опускаются на землю и снова подскакивают.
Рядом с любой анимацией типа открывающейся калитки или подъемного моста персонажа начинает туда сюда телепортировать (особенно рядом с поднимающимся мостом, может вообще куданить к потолку подкинуть) и предметы в разные стороны разлетаются, также глючит вода, становится темной гладкой поверхностью издалека (иногда) и под водой при движении то исчезает то появляется эффект вот этого подводного размытия... что за ерунда? На версии с этой раздачи но без драгонборна такого не было.

SinnerSMile

post 14-Фев-13 22:56 (спустя 3 часа)

ТОВАРИЩИ! Я решил свою проблему.
Небольшая предыстория.
Если вырубить вертикальную синхронизацию, то довольно существенно фпс возрастает, в местах где он проседал, хоть и не существенно но заметно и неприятно, все идет гладко и быстро. Но когда фпс превышает 120 кадров начинаются косяки, которые выражались в прошлых сборках миганием экрана и исчезновением на время мигания анимации. Для устранения подобных косяков я ставил FPSLimiter (специальная мини утилитка для Скайрима) и втыкал там ограничение кадров в 80)

Так вот, оказывается в этой сборке косяки выражаются всем тем что я описал выше а фпс лимитер я просто скопировал по невнимательности в папку с установочными файлами скайрима а не в папку с самой игрой, отсюда и траблы. Скопировал куда надо, все потрясно.

кстати если эта фишка с вертикальной синхронизацией заинтерисовала, то, чтобы ее отключить надо в C:\Users\UserName\Documents\My Games\Skyrim в файле Skyrim.ini в графе [Display] надо добавить строчку iPresentInterval=0 (почему то практически везде утверждается что в SkyrimPrefs.ini, и хотя там есть и та графа и тот параметр, но его изменение похоже вертикальную синхронизацию не убирает, но вы всеже загляните и туда и в тойже графе и в том же параметре поставьте 0)

Skyrim

post 15-Фев-13 11:31 (спустя 12 часов)

может кто подскажет что делать. не могу поглощать души драконов, за меня это делает какой то мрак или как там его. и как теперь быть?

ShadowKot

post 15-Фев-13 12:56 (спустя 1 час 24 минуты)

И не сможешь их глав гад жрет.

Кто нить на драконе катался? на него сесть не могу(

JohnnyCage

post 15-Фев-13 19:44 (спустя 6 часов)

включать выключать дополнения надо?!

Максимус5555555

post 16-Фев-13 05:03 (спустя 9 часов)

А мод переделывающий инвентарь в более удобный присутствует или его отдельно качать надо?

Ayogis

post 16-Фев-13 15:20 (спустя 10 часов)

Подскажите как на английской озвучке в этот репак поиграть?

Nick 47

post 16-Фев-13 16:10 (спустя 49 минут)

Ц Ayogis писал(а):

Подскажите как на английской озвучке в этот репак поиграть?
Английская озвучка вырезана, следовательно никак, если только где-нибудь найти анг. озвучку и самому вставить.

bO_om

post 16-Фев-13 22:29 (спустя 6 часов)

подскажите в чем может быть проблема - установил игру, лаунчер выставил ультра настройки, запускаю, еду в телеге буквально минуту и вылетаю на рабочий стол без ошибок и т.п.

intel core i5-3570, asus hd7870, 4gb память

Alexeialex

post 17-Фев-13 16:16 (спустя 17 часов)

Помогите пожалуйста, выключается компьютер при установке репака, перед этим показав ошибку на миллисекунду.

tanker20

post 17-Фев-13 19:25 (спустя 3 часа)

bO_om
У самого тоже самое было, решается либо отключением hd текстур, либо установкой WIN7 64.

bO_om

post 17-Фев-13 19:43 (спустя 17 минут)

без hd текстур не особо играть хочется

botink1

post 17-Фев-13 20:28 (спустя 44 минуты)

Ц Максимус5555555 писал(а):

А мод переделывающий инвентарь в более удобный присутствует или его отдельно качать надо?
отдельно.он называется Sky ui

sparkfzn

post 17-Фев-13 21:57 (спустя 1 час 29 минут)

Сохранения с предыдущего репака (без острова) подойдут?

North Eddard

post 17-Фев-13 22:25 (спустя 27 минут)

sparkfzn
Да)

зеленскийсергей

post 19-Фев-13 12:19 (спустя 1 день 13 часов)

свои скрины ваще неочем

RUNMAN1989

post 19-Фев-13 16:32 (спустя 4 часа)

Ребята скажите пожалуйста почему может не запускаться??? а в лаунчер захожу сразу прекрощение програмы, что это может быть, подскажите

bO_om

post 19-Фев-13 19:00 (спустя 2 часа 28 минут)

RUNMAN1989
Такая же фигня была, отключил стим - помогло. На самом деле глупо, но вдруг и тебе поможет :D

SHURUP367

post 20-Фев-13 02:58 (спустя 7 часов)

После6 каждого боя игра висненсплош сскрипты мо кто подскажет

добавлено спустя 7 часов 51 минуту:

Ваша сборка-полный отсстой!!!Обидно за Феню

Eoll

post 20-Фев-13 05:53 (спустя 2 часа 54 минуты)

SHURUP367
Репак отличный! Не надо тут гнать! Всё работает :up:

Текущее время: 01-Июл 09:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы