Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

st.Andreas

post 20-Фев-13 10:34

Скурим: древние свитки

kuzya252

post 20-Фев-13 17:49 (спустя 7 часов)

Можно ли отключить ДЛС?

North Eddard

post 20-Фев-13 21:43 (спустя 3 часа)

После установки этого репака появилась проблема которой в предыдущих версиях не было.
Выполнил все квесты в гильдии воров, но после переагрузки игры в диалогах у Делвина появляются пункты давно уже выполненных заданий... так же Бриньольф со мной отказывается разговаривать, хотя после прохождения всех квестов он должен разговаривать==
Скрин
pic
Сколько патчей уже вышло, а баги мне кажется только множатся... И винить то не знаю кого, и разработчики и локализаторы одинаково криворуки...

добавлено спустя 3 минуты:

kuzya252
В лаунчере в графе "Файлы" снять галочки с ненужных дополнений.

sspalex

post 21-Фев-13 00:11 (спустя 2 часа 28 минут)

как чёрные полосы в игре убрать? В меню их нет, менять разрешение - нет. Видео карта не слабая, использую текстуры высокого разрешения, а также кучку модов) хелп

Eoll

post 21-Фев-13 12:31 (спустя 12 часов)

Странно, что после установки строка Файлы в ланчере затемнена и не активна. И соответственно не работали длс. Пришлось самому редактировать файл SkyrimPrefs.ini, чтобы включить длс.

RedzEr

post 21-Фев-13 15:03 (спустя 2 часа 31 минута)

Народ подскажите есть какой нибуть фикс проблема в том что в города фпс бывает просаживается до 15 особенно когда выхожу из какого нибудь дома но не всегда, хотя если перезагрузить игру то на том же месте где было 15фпс становиться 70, напригает постоянно перезагружать сохранение.

MakcR

post 21-Фев-13 18:28 (спустя 3 часа)

фризы ужассные, не могу играть на ультра, это у меня комп такой слабый или жесткий диск умерает? амд 955 гефорс 560гтх 1гб. 4гб озу без нд текстур нормально шло

xdarkness

post 22-Фев-13 07:08 (спустя 12 часов)

Ц RedzEr писал(а):

проблема в том что в города фпс бывает просаживается до 15 особенно когда выхожу из какого нибудь дома но не всегда, хотя если перезагрузить игру то на том же месте где было 15фпс становиться 70
Тени поменяй с ультра на высокие
Ц MakcR писал(а):

фризы ужассные, не могу играть на ультра, это у меня комп такой слабый или жесткий диск умерает? амд 955 гефорс 560гтх 1гб. 4гб озу без нд текстур нормально шло
комп слабый, чтоб тянуть на ультра с hd текстурами
тоже тени поменяй
и все полетит :?

kiloz

post 22-Фев-13 17:32 (спустя 10 часов)

Компьютер AMD X3 3.2 Гц, RAM 12 Гб, AMD HD6970 2Гб, Win 7 Pro x64 + все обновления (включая VC до последней версии);
Ноутбук Intel i5 2.8, RAM 8 Гб, AMD HD7670М 1Гб, Win 7 Pro x64 + все обновления (включая VC до последней версии);

и на Компьютере и на Ноуте установлены актуальные версии драйверов (всех, включая видео), как и всех необходимых библиотек (например VC, она же vcredist, и аналогичных).

Проблем со стабильностью игры нет. Загрузчик, как и сама игра явно не бажат.
На ноутбуке конечно на максимуме небольшие тормаза, не говоря уже о HD текстурах, но их отключени и снижение настроек исправляет дело.
На компьютере всего немного снизил настройки для комфортной игры на всей её территории (с включенными HD текстурами).

Есть конечно местами глюки с квестами, но использованее более ранних сохранений или перезапуски игры спасают положение.
К счастью глюков в игре не так много. К счастью не все из них постоянные (многие решаются как описал чуть выше).

Есть конечно на Компе время от времени баги (то с водой, то с перетеканием фигур, то ещё с чем-нибудь).
Но с обновлением видео-дров и выходом патчей для игры их число становится все меньше...

Кстати обновление драйверов в некоторых случаях может несколько уменьшить тормаза в игре.

У кого игра часто вылетает - совет, почистить систему от пыли (остатков по, игры и куда менее полезных и безопасных вещей). Гуглите на тему.
По ошибкам - смотрите жистемный журнал и гулите.

Большинство проблем с вылетами можно решить: обновлением системы, драйверов и библиотек (в частности vcredist) + чисткой системы от налетов.
Проблема с тормазами решается снижением настроек (у кого мало памяти - докупкой, она сейчас дешевая).



Так что не брыжжем слюной и соплями - редко у кого топовое железо со свежей не захламленной системой без интернета с клубничными сайтами.
Так что не мучаем железо и себя - снижаем настройки и радуемся хотя и упрощенной, но все таки плавной и комфортной графикой игры!!!
А кому нужно все и сразу - или копим на новое железо (как делаю я) или тихо курим в сторонке....



Fenixx, ждем оперативного обновления с выходом русификации ;)

bonako*

post 22-Фев-13 17:34 (спустя 1 минута)

если посталю этот репак (с обновлениями и длс) - старые сэйвы будт поддерживаться ? ( еще с голой непатченой версии)

duivkal

post 22-Фев-13 17:56 (спустя 22 минуты)

bonako*
Будут, но лучше начать игру заново, т.к. будет меньше вероятность словить какой-нибудь баг.

AID

post 22-Фев-13 22:38 (спустя 4 часа)

Благодарю!!! :)

Don_Jeik

post 23-Фев-13 13:42 (спустя 15 часов)

Спасибо Fenixx. Твои репаки - это знак качества. Если выходит новая игра, то стараюсь подождать твоего репака, т.к. ты не спешишь выложить сырой и непроверенный репак и обновляешь потом.

ngray

post 23-Фев-13 16:28 (спустя 2 часа 45 минут)

Вылетает при запуске. Ланчер тоже вылетает. Установка чистая, без модов. В чем может быть проблема ?

Fenixx

post 23-Фев-13 17:45 (спустя 1 час 16 минут)

ngray удали - C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Skyrim и C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\skyrim .... не забудьте сделать бэкап сейвов!
p.s установить игру заново!

p.s.s я уже устал это писать :)

valodia

post 23-Фев-13 18:11 (спустя 25 минут)

Ц Fenixx писал(а):

p.s.s я уже устал это писать
Так запили в шапку, и не надо писать.

kelfagor

post 23-Фев-13 21:06 (спустя 2 часа 55 минут)

Хе-хе. вот оно что..та же беда. я во время установки удалил... вот. посмотрю, что будет.

добавлено спустя 49 минут:

Все равно не запускается. Версия 1.6итд работала. А тут лаунчер первичные настройки один раз провел и теперь все время вырубается.

i.love.germany

post 26-Фев-13 18:22 (спустя 2 дня 21 час)

Можно ли отключить Skyrim High-Resolution Texture Pack, и использовать стандартные текстуры ?

Eoll

post 26-Фев-13 18:44 (спустя 22 минуты)

i.love.germany
Можно скачать другой репак от Феникса, где эти текстуры не включены...
Или запустить ланчер скайрима, нажать кнопочку Файлы и убрать три галочки напротив HighResTexturePack.

lordadrian

post 28-Фев-13 23:04 (спустя 2 дня 4 часа)

И так друзья медитируем и ждём 29 марта 2013 и будет нам драгонборн на полностью русском.

Текущее время: 29-Июн 05:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы