Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.16.761.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 24-Авг-16 15:20

Ц Shmaks писал(а):

Раздачу будете обновлять?
как приду с работы, обновлю - хотя там обновился тока *.ехе (смысла нет обновлять)
-------------------

ZOleg73

post 24-Авг-16 15:42 (спустя 21 минута)

Народ а эта раздача точно Digital Deluxe Edition?
Активировал через оффлайн, запустил игру, но у себя не наблюдаю ничего из ниже перечисленного:
Assault Pack - боевая винтовка, аугментация Chaff, 2 осколочные и 2 EMP-гранаты
Tactical Pack - винтовка с транквилизатором, аугментация Micro Assembler, 3 дымовые и 2 газовые гранаты
4 комплекта Praxis
5000 кредитов
1000 Crafting Parts
5 Breach Booster Packs
20 Breach Chipsets
насчет сюжетных DLC «Разлом системы» и «Криминальное прошлое» пока не знаю, т.к. только начал играть

Что не так?

Shmaks

post 24-Авг-16 16:02 (спустя 20 минут)

Ц Fisher писал(а):

Patch - v1.0 build 524.7
--------------
http://rgho.st/7vL68XYBM
http://www91.zippyshare.com/v/DcZHg0YQ/file.html
Оффлайн активация не слетит, если заменю?

SEYTER

post 24-Авг-16 16:07 (спустя 5 минут)

Shmaks
слетит конечно

JokeCorp

post 24-Авг-16 21:43 (спустя 5 часов)

Игрушка понравилась! :) Оптимизация на 4- правда, но и графика у игры почти на любых настройках очень четкая. В общем система в подписи. Настройки: Все вкл, текстуры и тени средние, остальное все на высоком, разрешение 1600х900, fps стабилен в районе 45 (ограничил) так частенько видел и 60 но были просадки до 45. В общем картинка приличная, 45fps мне хватает.

Alvair

post 25-Авг-16 07:04 (спустя 9 часов)

Сколько примерно часов геймплея у игры? С прохождением всех квестов.

VirusikZloy

post 25-Авг-16 08:13 (спустя 1 час 9 минут)

Alvair
20-25 часов

xarper112

post 25-Авг-16 09:54 (спустя 1 час 40 минут)

Alvair

Зависит от того как ты играешь в эту игру,если бежишь от одного квеста\миссии к другой сломя голову что бы "лиж бы пройти" то часов 18-30,если же ты фанат деус екса то часов 90 не менее

Буржуйчик

post 25-Авг-16 10:21 (спустя 27 минут)

А можно ли как то поставить лок на 30 фпс вместо 60? Не комфортно играть с просадками небольшими все равно..

JokeCorp

post 25-Авг-16 14:11 (спустя 3 часа)

Ц Буржуйчик писал(а):

А можно ли как то поставить лок на 30 фпс вместо 60? Не комфортно играть с просадками небольшими все равно..
Можно. Если AMD'шка то юзай для этого bandicam. Если Nvidia то советую NvidiaInspector. Обе программы интуитивно понятны, освоишься без труда 8)

bloodflowerz

post 26-Авг-16 11:35 (спустя 21 час)

JokeCorp, а почему разрешение такое низкое, у тебя что, 19" монитор??

Shmaks

post 26-Авг-16 12:51 (спустя 1 час 15 минут)

Ц ChazzyMZK писал(а):

даже в случае загрузки сохранения все эти платные DLC испарятся. Такого уровня наглости еще не видел. Кстати, в описании к дополнениям об этом ни слова, что является нарушением закона.
Об этом говориться и предупреждается в самой игре, когда хочешь перенести вещицу со склада в инвентарь.

st1g-210890

post 26-Авг-16 21:53 (спустя 9 часов)

У меня пару вопросов: где купить нормальное оружие и патроны к нему, а так же их модификации? Подскажите пожалуйста, в игру играл не долго.

Ereke

post 26-Авг-16 22:19 (спустя 25 минут)

Сиюминутное мнение пользователя от Nvidia - то что игра "прописана" под AMD очень заметно. Установил настройки под "средние", получил стабильные ФПС выше 40-ка. Но.. заметно притормаживание, на миллисекунды, однако это очень раздражает. Плавность и скорость движения картинки, несравнима с Ведьмак-3, и более новым Doom-2016 г.

З.ы.
Ц JokeCorp писал(а):

NvidiaInspector
- в этом приложении куча функций и настроек, может подскажете, тем кто спрашивает, где правильно нажать.. :|

Puza

post 26-Авг-16 22:54 (спустя 35 минут)

У хьюмон революшеон такие же проблемы были когда он выходил. Тормаза, фризы. Его долго патчили. Так что не удивительно, что с сиквелом тоже самое.

Ereke

post 26-Авг-16 23:46 (спустя 51 минута)

Puza
:good:

japanesso

post 27-Авг-16 01:00 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Puza писал(а):

У хьюмон революшеон такие же проблемы были когда он выходил. Тормаза, фризы. Его долго патчили. Так что не удивительно, что с сиквелом тоже самое.
Ты на велосипеде тоже каждый раз заново учишься ездить,когда садишься на него?

dima 23

post 27-Авг-16 01:40 (спустя 39 минут)

Кто-то зальет патч 524.10

 !  Там тока .ехе файл!

JokeCorp

post 27-Авг-16 07:00 (спустя 5 часов)

Ц bloodflowerz писал(а):

JokeCorp, а почему разрешение такое низкое, у тебя что, 19" монитор??
1600х900 низкое разрешение? А 1280х720 это тогда что?)) Нет, монитор у меня 24". Да и причем тут дюймы? Есть и 18" с FullHD 8) Просто при таком разрешении у игрушки FPS на 10-15 поболее, где раньше было 35 стало 45 и я вообще подключил ПК к ЖК-шке 32", то есть сижу далеко от ТВ, мне такое разрешение даже еще лучше так как при 1080р я бы глаза напрягал читая текст :) Только одного я все равно не понял... Какой смысл вообще твой вопрос несет? Просто так? Надоели простотаки :P
-----------------------------------------------------
Народ, тут проблемка возникла, круговорот "фиг поиграешь" так сказать. Дошел я в общем до задания "Проникнуть на территорию Двали". Суть в чем: мне нужно попасть в другой район, а я не могу... Почему? При загрузке других (любых) районов происходит краш...
До этого бегал по районам и было все нормально, а теперь нате вот...
P.S. ПК перезагружал, настройки на низкие сбрасывал, оконный режим ставил, верт. синхр. выключал, пробовал перезаписать сохранения. В общем ничего не помогло, всегда на одном и том же месте загрузки крашечок... Это только у меня одного так? :?
Скриншоты не содержат спойлеров, описание задания удалил
pic
pic
pic
Ладно бы там 1 раз игра вылетела, но каждый раз на одном и том же моменте...
Ц Ereke писал(а):

в этом приложении куча функций и настроек, может подскажете, тем кто спрашивает, где правильно нажать..
Да как я и писал уже, там все интуитивно понятно :) Вот, сделал скриншот, 4 клика и готово :)
Скриншот
pic

Ereke

post 27-Авг-16 08:07 (спустя 1 час 7 минут)

Ц JokeCorp писал(а):

Да как я и писал уже, там все интуитивно понятно Smile Вот, сделал скриншот, 4 клика и готово Smile
Вот это намного понятней и приятней 😃 (конечно извиняюсь, если влез не в свою тему).
Ц JokeCorp писал(а):

подключил ПК к ЖК-шке 32", то есть сижу далеко от ТВ
А, ну тогда 1080р наверное не так актуально. Я играюсь на 24", всегда держу разрешение 1920/1080, но это не ТВ конечно..

Отдельный вопрос, т.к. у тебя GeForce GTX 770, чувствуется притормаживание, даже если ФПС выше 40?

Текущее время: 21-Окт 07:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы