Loading...
Error
 

Скачать торрент [ВНИМАНИЕ!!!] Скажем Адблоку нет? или где...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.

Запретить Блокиратор рекламы?

Да запретить и убрать агрессивный редирект!   41%  41%  [ 4262 ]
Нет, пусть лучше редирект!   28%  28%  [ 2869 ]
Мне пофиг :)   30%  30%  [ 3089 ]

Всего проголосовало : 10220

 
Автор Сообщение

Korsar Nik

post 28-Май-21 11:11

Нормально.
Если агрессивный редирект уберете, то адблок выключу, дабы поддерживать трекер.

Админ, но тут очень важно правильно составить обращение к пользователям, которое они увидят, когда заработает блокировщик адблоков. Чтобы это не директивное "выключайте, иначе белый экран", а очень тонко и лаконично составленное обращение, типа извините, но у нас вот такие убытки, и мы живем с рекламы, и вот способ выжить - такая мера. А в свою очередь мы убрали всю агрессивную дичь, которая не дает пользоваться сайтом. Но и не сопливое, как Джимми Уэйлса на Вики. Тут надо тонко понять ЦА трекера и в правильном тоне обратиться.

И в идеале, если есть техническая возможность - протестировать разные обращения на небольших группах пользователей, а-ля А/В-тестирование, и выбрать то, после которого выше конверсия отключения рекламы.

Надо понимать, что для многих это сообщение будет переломной точкой: пожать плечами и выключить, продолжив пользоваться или пожать плечами и навсегда закрыть Русторку, перейдя к альтернативному трекеру (уверен, многие пользуются далеко не одним). Срач в этом треде тому пример.

Matros1k

post 28-Май-21 13:20 (спустя 2 часа 9 минут)

Kigam
А почему только на оплату домена? Есть много переменных, которые требуют оплаты для поддержания сайта онлайн. Плюс и себе в карман за личное время потраченное на сайт, это нормально)

Кстати, теперь бесит редирект сразу на эту тему) По-моему уже основная часть пользователей это прочитала и можно что-то дальше делать.

DarkArt

post 28-Май-21 13:38 (спустя 17 минут)

Делается очень просто, если у пользователя включен блокировщик, то вместо ссылки на торрент-файл пусть будет надпись, что нужно отключить блокировщик и тогда ссылка появится.

Kigam

post 28-Май-21 14:43 (спустя 1 час 5 минут)

Matros1k
Себе в карман на завод надо идти или стать Цукербергом, а рекламы для поддержания сайта) не я конечно на их месте тоже бы хотел заработать таким способом и дома сидеть ничего не делать, но со стороны пользователя проще сидеть на других трекерах чем терпеть ультиматум

alexkosyak

post 28-Май-21 15:37 (спустя 54 минуты)

наконец-то убрали этот редирект, из-за него на трекер заходить не хотелось. Адблок выключил.

Hapuxapu

post 28-Май-21 15:50 (спустя 12 минут)

А помните когда-то давно были сайты где из рекламы был баннер 200 на 40 в шапке и всё...
А тут один раз отключил АД блок - как на бразильский карнавал попал..
Лучше уж редирект.. или чо там было, по стандарту:
* открыл русторку - сразу закрыл окно и по новой открыл, норм)

Myster_Ya

post 28-Май-21 15:51 (спустя 1 минута)

artmz Да это тема один доллар не деньги .

Эпичный

post 28-Май-21 17:40 (спустя 1 час 48 минут)

Вообще не собирался высказываться, но... ладно, почему бы и нет.
Пользуюсь торрентом давно и такого дикого кол-ва рекламы не помню больше нигде, наверное. Как и попыток постоянной борьбы с блокировщиками (в свое время коды баннеров меняли чуть не каждый день). При этом об удобстве пользователей, имхо, тогда думали вообще в последнюю очередь и редирект тому самое яркое доказательство.
Тот же Ютуб до сих пор всех раздражает своей рекламой и люди ставят различные расширения, скачивают приложения на телефон и всячески борются с ней.

Теперь о главном - согласен с теми, кто за таргетинг в рекламе. Если уж она есть, то хотя бы должна быть связана с "основной темой" сайта, так сказать. И насчёт "у вас будет белый экран" - глупо, по крайней мере в том виде в котором это описывается. Если брать примеры, то есть к примеру вполне мирный всплывающий баннера на gamemag с вот таким текстом:
Ц Цитата:

Мы заметили, что вы используете блокировщик рекламы
Наш сайт существует благодаря рекламе. Мы стараемся делать её не навязчивой и подходящей к тематике нашего ресурса.
Если вам нравится наш сайт, отключите, пожалуйста,
блокировщик рекламы.
Это во всяком случае информативно для пользователя и не вызывает такого дискомфорта.

PashaAFRIKA

post 28-Май-21 17:55 (спустя 15 минут)

Если поставить сайт в исключение на платном Адгуард, все равно не пустит ведь?

Его только полностью выгружать. Совсем без защиты как то не улыбает.

Hagich

post 28-Май-21 19:13 (спустя 1 час 18 минут)

Эпичный
Да, гамаг молодцы в этом плане.

Admin

post 28-Май-21 21:09 (спустя 1 час 55 минут)

Ц PashaAFRIKA писал(а):

Если поставить сайт в исключение на платном Адгуард, все равно не пустит ведь?

Его только полностью выгружать. Совсем без защиты как то не улыбает.
пустит если поставить в исключения!

добавлено спустя 6 минут:
Ц Эпичный писал(а):

Если брать примеры, то есть к примеру вполне мирный всплывающий баннера на gamemag с вот таким текстом:
Вы думаете много отключат? максимум 5%.

DonSi

post 28-Май-21 21:33 (спустя 24 минуты)

Я так думаю, все кто высказался адекватно будут забанены. включая меня сейчас. Проверим?

nixx1

post 28-Май-21 23:11 (спустя 1 час 38 минут)

СэнСэй
Подписчики тут не причем, у тебя с подачей материала проблемы. Какие-то 40-минутные прохождения, которые ты называешь обзорами и другие мутные видосы с непоставленной речью. Короче это не твое, поэтому тебя и не смотрят, я даже ни одного коммента не нашел. Чтобы оценивать блогера мне необязательно им быть, я же вижу, как у других получается

qwertEHOK

post 28-Май-21 23:32 (спустя 20 минут)

если будет платное и адекватное полное отключение рекламы раз и навсегда - я заплачу (никаких подписок и прочего)
если будет белый лист, то что ж - трекеров много, но терпеть рекламу не буду

Xevios

post 29-Май-21 07:15 (спустя 7 часов)

При желании можно и резануть до конца (investing.com например видит - скрипты, адблоки, днс сервера и прочая прочая, даже если найти код, который и есть реклама, через какое-то время они опять засекут)
Но лучше по человечески с людьми в этом плане.
Как вариант, сделать обязательной рекламу которая зависит от рейтинга\раздач?
Например, пользователи которые отдали больше чем ... видят меньше рекламы,совсем не видят и прочая прочая.
Но это имхо,сама идея взята с пикабу.
(Я на рекламу и кликаю заодно, мне не сложно^_^(

xgulliver

post 29-Май-21 08:55 (спустя 1 час 40 минут)

Поставлю в исключение только фоновую страничку, но полностью защиту на сайте вырубать точно не стану, если все равно будет белый экран просто перестану пользоваться сайтом.

SxSxS

post 29-Май-21 15:09 (спустя 6 часов)

поддерживаю идею, если не будет выскакивать всякой ерунды, то очень хорошо,а реклама врезанная в сайт не сильно мешает

Kolob

post 29-Май-21 16:06 (спустя 57 минут)

Я часто отключаю адблок, на ресурсах лояльных к пользователю.
Судя же по агрессивному редиректу - есть сомнения, что администрация сможет сделать адекватную рекламу без адблока.
Посмотрю, как будет это всё выглядит в итоге - и определюсь.
Так как последние годы захожу на трэкеры скорее по привычке, не буду особо переживать, если буду вынужден прекратить посещать ресурс.
Но я не совсем целевая аудитория, так, мимокрокодил.

Pesssimist

post 29-Май-21 17:04 (спустя 57 минут)

Да ну ё-моё, только похвалил, что стало лучше без Адблока, чем было, как появилась какая-то ерунда с редиректом в эту страницу форума.
Теме уже больше недели, почти все в курсе движа, может отключите переадресацию?

black1abbath

post 29-Май-21 17:22 (спустя 17 минут)

раньше был дурацкий рекламный редирект при каждом заходе, теперь при КАЖДОМ заходе дрысня на эту тему angry
вроде бы с одного раза должно быть всё понятно.
як не срачка - так болячка

Текущее время: 28-Сен 21:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы