Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 2 (Activision) (RUS) [Rip|v3] [MultiPlayer Only]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

OVERLORD624

post 16-Фев-11 10:40

как найти сервера я могу играть но тока в закрытой а сервера не находит

stalkerthq

post 17-Фев-11 14:47 (спустя 1 день 4 часа)

Товарище помогите плиз.Играл несколько месяцев все нормально было теперь вот что.
http://img265.imageshack.us/i/fsefes.jpg/

hunter_for_luck

post 20-Фев-11 11:52 (спустя 2 дня 21 час)

stalkerthq, KIS стоит? Если да, попробуй так мне помогло.

maks45rus

post 20-Фев-11 16:01 (спустя 4 часа)

раньше играл нормально. а когда переустановил винду стало вылазить это
http://img708.imageshack.us/i/17398515.png/
помогите кто чем может

stalkerthq

post 22-Фев-11 16:18 (спустя 2 дня)

Ц dead710 писал(а):

Ц OVERLORD624 писал(а):

как найти сервера я могу играть но тока в закрытой а сервера не находит
ну если у тя модем попробуй открыть порты или что то типа того у меня с модемом в дед спейсе втором тоже самое было там что то с портами надо делать))))

а у меня вопросы легкие но я не умею))
1) Как сделать имя разноцветными цветами и как создать сервер и придумать ему название ?
2) самое важное как создать сервер зомби? а то очень нравиться но очень часто поиграю раундов 3-6 и потом все останавливается никто не двигается кроме меня а потом выносит и пишет время ожидания ответа от сервера истекло еще на некоторых серверах при загрузке новых серверов выносит и пишет не совпадение уровня с версией сервера там еще при загрузки место картинки квадратики , но потом я снова захожу все норм но потом опять выносит((
Спсибо помогло)

gangstar823

post 23-Фев-11 10:43 (спустя 18 часов)

у меня раньше все нормально работало а потом чет экран загрузки (ну который появлялся при клике на ярлык) просто мелькать стал и ниче не происходит дальше.Пробовал и переустанавливать и перекачивать ниче не помогает.Мож че подскажите?)

Kratossik

post 27-Фев-11 18:19 (спустя 4 дня)

Ошибка авторизации в Steam.
Как это исправить ? Помогите пожалуйста.

-COLT-

post 28-Фев-11 19:00 (спустя 1 день)

За раздачу спасибо. У меня комп не суперский, поэтому глянем, насколько сильно лагает. Если без лагов будет, то тогда куплю.
Ц Kratossik писал(а):

Ошибка авторизации в Steam.
Как это исправить ? Помогите пожалуйста.
Включить мозг, и вспомнить свой правильный логин и пароль от учетной записи Steam.

CR9

post 03-Мар-11 14:07 (спустя 2 дня 19 часов)

Спасибо за раздачу. Но столкнулся с такой проблемой. Как в данной раздачи добавлять сервера в избранное ?

killer_32_RUS

post 05-Мар-11 16:54 (спустя 2 дня 2 часа)

спасибо за релиз, но что то я не смог его запустить,
у меня вин 7 , в самом начале при запуске консоли, ( где надо писать что обманывать не буду ) пробовал в реестр лазить, и как тут все сказано отключал и тп!
кстати в начале командная строка появляется ( или дос окно), там видно что некоторые файлы не находит!
потом просто выскакивает , что прекращена работа программы !
(у меня кис 2011 , отключал и тп, добавлял в доверенные) ничего не помогло) что можно еще сделать???

советы типа молись и тп, оставляйте при себе! сейчас сам заморачиваться не могу ( я с дежурства , голова не соображает) прошу помочь в решении проблемы! :)

Foreverslave

post 07-Мар-11 23:35 (спустя 2 дня 6 часов)

у меня ошибку выдает при запуске игры:
Скрытый текст
pic

Foreverslave

post 08-Мар-11 20:36 (спустя 21 час)

Ц dead710 писал(а):

может это бан?
да не, не может быть... там вроде в сообщение об ошибке пишет, что какого-то файла не хватает... не находит его...

Granit_116

post 09-Мар-11 14:13 (спустя 17 часов)

Foreverslave
Попробуй установить: NET Framework 3.5

maks45rus

post 09-Мар-11 15:32 (спустя 1 час 18 минут)

Ц Foreverslave писал(а):

у меня ошибку выдает при запуске игры:
Скрытый текст
pic
переустанови игру. у меня такое же было

Rustorka777

post 12-Мар-11 16:21 (спустя 3 дня)

Какая это версия игры? ПрестижХак(не путать с левалхаком) на нее поставить можно будет?

БАССУРМАНИН

post 13-Мар-11 13:11 (спустя 20 часов)

ТАКАЯ ЖЕ БЕДА СО ОШИБКОЙ Автаризацыи в стим шойто и как лечить поможить будь ласка кто ниуть

asergdrsg

post 13-Мар-11 14:53 (спустя 1 час 42 минуты)

ошибка авторизации стим может означать что вы забанены, обычно выписывается при использовании хаков. На aiwnet либо на 6 часов, либо навсегда. Возможно забанена ваша подсеть. Некоторым помогает перезапуск игры, если не помогает, значит в баньке. К данному релизу никакого отношения не имеет, он полностью рабочий. Если операционка не Винда ХР можно найти спуфер под aiwnet, который будет изменять ваш айпишник (админы вкурсе, это считается хаком, обещали и это прикрыть) вся эта информация есть в инете и находиться за 5-10 минут, если очень хотите поиграть, вместо того, чтобы строчить одни и теже сообщения, помогите да помогите, найдите всё необходимое в инете сами = помогите себе сами

БАССУРМАНИН

post 13-Мар-11 15:22 (спустя 29 минут)

Ц asergdrsg писал(а):

ошибка авторизации стим может означать что вы забанены, обычно выписывается при использовании хаков. На aiwnet либо на 6 часов, либо навсегда. Возможно забанена ваша подсеть. Некоторым помогает перезапуск игры, если не помогает, значит в баньке. К данному релизу никакого отношения не имеет, он полностью рабочий. Если операционка не Винда ХР можно найти спуфер под aiwnet, который будет изменять ваш айпишник (админы вкурсе, это считается хаком, обещали и это прикрыть) вся эта информация есть в инете и находиться за 5-10 минут, если очень хотите поиграть, вместо того, чтобы строчить одни и теже сообщения, помогите да помогите, найдите всё необходимое в инете сами = помогите себе сами
СПАСИБО тебе добрый человек за пояснения . вроде прошла эта дрочь . спс

asas123

post 21-Мар-11 09:00 (спустя 7 дней)

скажите у меня джефорс 5200 игра работать будет

Art13

post 22-Мар-11 12:34 (спустя 1 день 3 часа)

asas123
Вряд ли, шейдеры 3.0 и выше, дир 9.0с, че там в спецификации карты написано? Она ведь AGP?

Текущее время: 17-Июн 00:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы