Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Castor_Troy

post 13-Апр-13 00:20

Спасибо тебе Феникс, всегда нас радуешь! Очень кстати обновление! Все работает прекрасно.

Артур666

post 13-Апр-13 11:55 (спустя 11 часов)

в игре все фиолетовое кроме волос и бороды у людей , что делать?
nvidia460gti
8gb озу
i7
64X

neteru

post 13-Апр-13 14:37 (спустя 2 часа 41 минута)

Почему настройки управления сбрасываются? Мне пришлось каждый раз настраивать под себя! Кривой репак чо ль? Как лечится? Я запускаю игру под админом

Eoll

post 13-Апр-13 17:37 (спустя 3 часа)

neteru
Репак ровный! А у Вас скорее всего имя пользователя на русском...

neteru

post 13-Апр-13 20:42 (спустя 3 часа)

Eoll
У знакомого лицензия не сбрасывает настройки. Почему??? Предлагаешь поменять логин входа на английскую?

SayGoodbye

post 13-Апр-13 22:41 (спустя 1 час 58 минут)

Ц neteru писал(а):

Предлагаешь поменять логин входа на английскую?
Переименовать учетную запись.
Как вариант, поставить SKSE и запускать через него, в обход лянчера

lordadrian

post 14-Апр-13 16:06 (спустя 17 часов)

Феникс обнови пожалуйста файлы локализации про которые говорит SayGoodbye в посте от 11.4.2013

SayGoodbye

post 14-Апр-13 17:08 (спустя 1 час 1 минута)

lordadrian, вы издеваетесь?) Теперь врядли репак обновится до следующегоглобального обновления скайрима или русификации Hearthfire

Вот все обновленные файлы локализации, включая длс. На момент написания предыдущего поста у меня не было Dawnguard и Dragonborn
Скачать

Georgeo

post 14-Апр-13 22:00 (спустя 4 часа)

Люди пожалуйста отпишитесь у всех токая проблема или только у меня ..... во время игры на весь экран тени или как сказать наложенное второе изображения топоров и алтари с черепами "я не пил"

erby13

post 15-Апр-13 12:54 (спустя 14 часов)

типа 3д эффекта?)

Georgeo

post 15-Апр-13 19:55 (спустя 7 часов)

erby13
Нет типа пленки на экране

добавлено спустя 2 минуты:

Да и знаете мне парой кажется что Феникс выпустил свой репак как сходил в туалет..... сделал кучу го-на смыл и забыл.... Это не первый его репак который как настоящие го-но

Kuper87

post 15-Апр-13 20:05 (спустя 10 минут)

SayGoodbye

Спасибо вам! :clap2:

Georgeo и все все все !

У меня вот все прекрасно работает ,и нет никаких вылетов и глюков и чего либо подобного.
У меня всегда репаки Феникса отлично идут.

На всякий случай конфиг ноута - проц i-7 3630 qm ,видео нвидиа GeForce GTX 670MX 3GB ,6GB оперативной.
Скайрим на самых высоких настройках летает ,ставил чистый репак(никаких кустарных модов) ,отключил нахрен тени(я так всегда в играх делаю ,кроме того либо и их на максимум ибо иначе они глючат даже в лицензии)

Georgeo Если тебе так не нравиться ,зачем ты тогда качаешь и ставишь? Садо-мазо какое-то.....

georgeM

post 15-Апр-13 20:29 (спустя 24 минуты)

Всегда проще обвинить репакера в том, что игра не прет/глючит/вылетает, выбрать у кого-что, а за системой своей люди следить не умеют, так только ламеры действуют
зы: если качаю репак - только Феникса (редкие случаи, когда что-то у кого-то выходит быстрей) и никогда не было проблем
зыы: мелкие косяки, от которых не защищен никто, очень быстро подгоняются и устраняются

добавлено спустя 2 минуты:

Georgeo а по проблеме твоей: обнови дрова, почисти систему, через тот же auslogics, удали игру через прогу, затирающую все хвосты, установи заново - в том порядке сделай, в котором я написал, может какой-либо пункт не понадобится..ну и собсно тени отключи, как сказал Kuper87, раз такая песня

Georgeo

post 15-Апр-13 20:47 (спустя 17 минут)

Kuper87
Нет просто это единственный кто оперативно и с кучой багов но зато много сидов и длц
georgeM
удали игру через прогу, затирающую все хвосты, установи заново ага и забыл добавить поменяй город страну сделай пластическую операцию измени пол и тогда может быть игра пойдет у меня нойт новый купленный недавно тобишь с последними дровами виндовс 7 и вся хрень и тоже просто не запустился сюгун а тут призраки просто весело почитай я не единственный такой ....

Kuper87

post 15-Апр-13 21:02 (спустя 14 минут)

Georgeo

Вот почему у меня нет кучи багов? Не то что бы кучи даже...Вообще ниодного нет. Чистый репак без сторонних патчей модов.

georgeM

post 15-Апр-13 21:37 (спустя 35 минут)

Georgeo ты утверждаешь, что если ноут куплен недавно, то на нем сто пудов последние дрова и все такое? slap
зы: и послушай валенок, ты обратился за помощью на форум, тебе ее предоставили - в ответ хамство, обвинения репакера. ты кто такой вообще?
зыы: еще раз повторяю, сам не соображаешь, сделай, как умные люди говорят или ты думаешь тебе порядок действий от фонаря написал, потроллить? по себе людей не судят!

Steven

post 16-Апр-13 08:39 (спустя 11 часов)

Усё... Dragonborn-последнее DLC. "Беседка" больше не будет клепать дополнения для Skyrim, т.к. студия занялась другим проектом. И всё же совсем забивать на игру тоже не станет - заплатки и патчи будут "по мере необходимости". Вот как-то так...

Georgeo

post 16-Апр-13 09:41 (спустя 1 час 1 минута)

georgeM
Нет не хамство прошу прошения все работает.....

North Eddard

post 16-Апр-13 09:48 (спустя 7 минут)

"Драконорожденный" было последним дополнением, больше не будет =(

Georgeo

post 16-Апр-13 09:50 (спустя 1 минута)

North Eddard
На сколько я знаю разработчики заявили что это последнее большое обновление

Текущее время: 29-Сен 01:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы