Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

neiro

post 07-Мар-13 17:03

MatroZZZkin
надо быстро нажимать A потом D и так много раз,по крайней мере на геймпаде такой принцип нажатий

2000seva

post 07-Мар-13 17:06 (спустя 3 минуты)

Ц Давид Монтиков писал(а):

С каким пор понижение графики увеличивает стабильность?
С тех пор как люди играют на ноутбуках и хотят максимальные настройки графики со всеми "плюшками" :D Так что это как вариант, и не высосанный из пальца, а проверенный :roll:
П.С. Обидно cry моя 6950 не вытягивает на максимуме и с этими долбаными "волосами", в среднем только 20 кадров выдает :x

Хантер

post 07-Мар-13 17:07 (спустя 1 минута)

Ц 2000seva писал(а):

С тех пор как люди играют на ноутбуках и хотят максимальные настройки графики со всеми "плюшками" Так что это как вариант, и не высосанный из пальца, а проверенный
Не помогло) А что в ноутах не так? у меня Crysis 2 на ульте летает а 3 на средне-высоких

2000seva

post 07-Мар-13 17:13 (спустя 6 минут)

Ц Давид Монтиков писал(а):

А что в ноутах не так?
Да не, ноут навороченный :D Еще как вариант проверь температуру граф.ядра(MSI Afterburner), раз у тебя с определенной периодичностью вылетает. Но не буду утверждать в своей правоте, у малого на Скайриме похожая хрень была, пришлось подставку купить. :P

SayGoodbye

post 07-Мар-13 17:15 (спустя 1 минута)

Давид Монтиков, ну игра игре рознь, эта у многих вылетает, у кого раз в час, у кого каждые 10 минут. Почитайте соседние темы на форуме, многим помогает именно отключение указанных параметров...

Кстати говорят патч вышел, так что ждем обновления.

Хантер

post 07-Мар-13 17:17 (спустя 2 минуты)

Ц 2000seva писал(а):

Еще как вариант проверь температуру граф.ядра
около 60(жидким металлом намазана)
Ц SayGoodbye писал(а):

отключение указанных параметров...
Не помогло)

SkyrimV

post 07-Мар-13 17:34 (спустя 16 минут)

god_loki у меня было, прошол больше половины игра крашнулась с ошибкой в итоге не запускалась потом, чёрный экран, либо кряк говнястый, либо с игрой что-то не то, скорей второе.

MichaelKn

post 07-Мар-13 19:08 (спустя 1 час 33 минуты)

Моя проблема,аналогична проблеме,которую описывал LotDog137.Кто знает,как убрать мигание кустов?

Psyhedelic

post 07-Мар-13 19:10 (спустя 2 минуты)

Давид Монтиков
Сними видео со своего ноута. крузис 2 на ульте у тебя играет :lol: на разрешении 720 если только без дх11 и HD текстур. с 30 FPS.
---
ПС. я ставил патч он ниочем никакого прироста не ждите пока. Да и патча тоже.

Пофигист42RUS

post 07-Мар-13 19:27 (спустя 17 минут)

Ц Андрей04 писал(а):

Да игра класс.Очень понравилась,разрабы потрудились на славу.
+1

Хантер

post 07-Мар-13 20:14 (спустя 47 минут)

Psyhedelic
с 11 DX и HD текстурами) а может тебе еще дать в мой ноут погамать ? не веришь, не надо, купи Alienware и оцени ноуты

xFoxXx

post 07-Мар-13 20:20 (спустя 6 минут)

Psyhedelic, та всё я понимаю, и что ноут и что играть можно с меньшим разрешением, но я и не выкручиваю настройки на макс, дело в том игра заметно "лагает" и железо тут явно не при делах. Я начинал играть на высоких настройках - шло стабильно 30-40 фпс, после перезахода и продолжения игры фпс стало сильно проседать вплоть до 20, причём совершенно необосновано, настройки те же и не сбрасывались. снижаю ещё - та же история. В любом случае лучше подожду патчей, особенно в свете поста от Rockerov, глядишь и поможет.

neiro

post 07-Мар-13 20:23 (спустя 3 минуты)

нереально играть на мелком экране ноута
только ТВ 40''+ подключенном к ПК,только хардкор
имхо. без обид )

Tip

post 07-Мар-13 20:44 (спустя 20 минут)

Прочитал на одном сайте, мол игра изначально была в сотрудничестве с AMD и на Radeon-ах проблем не будет, а вот NVidia Работать с игрой начала поздно, или что как то так, поэтому GeForce ,будут подтормаживать. У меня в некоторых местах тормозит, пока терпимо. Надеюсь с патчами поправят.

BaZXeno

post 07-Мар-13 20:46 (спустя 1 минута)

Я согласен что феникс делает отличные репаки, но вот меня бесят DLC, Если есть возможность во время установки выбирать ставить их или нет, то скажите мне, ну а если нет, то феникс вот моя просьба: делай в своих репаках возможность устанавливать или же не устанавливать DLC.

P.S. Просьба это-вежливое обращение к кому-либо, призывающее сделать что-либо!
(В целях избежания матюгов в мою сторону со стороны ярых поклонников)

kok90

post 07-Мар-13 20:48 (спустя 2 минуты)

Ц BaZXeno писал(а):

Е
тебя эти длс в опу клюют?

Paul812

post 07-Мар-13 20:55 (спустя 7 минут)

а у меня внезапно конец игры случился после 3 лагеря, нет текстур, дальше не пройти xD
Скрытый текст
pic

2000seva

post 07-Мар-13 21:50 (спустя 55 минут)

Ц Paul812 писал(а):

нет текстур
у меня вначале было аналогичное, "стена" на пути, но я прошел сквозь их без проблем и дальше нормально было.
Скрытый текст
pic

werd1799

post 07-Мар-13 22:06 (спустя 16 минут)

Капец, с включёнными крутыми волосами средний фпс 8.8, а с отключёнными 35,4. AMDешные программисты - такие программисты.

kgb_fake

post 07-Мар-13 22:19 (спустя 12 минут)

Ц Paul812 писал(а):

нет текстур
Видеокарта от Nvidia? :D Ох уж эти программисты...
Ц BaZXeno писал(а):

меня бесят DLC
Слабо папку DLC снести?

Текущее время: 30-Сен 16:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы