Loading...
Error
 

Скачать торрент USB XTAF Xplorer - Работа с usb flash

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Frodor

post 21-Авг-10 15:57

А как можно перенести фотки с форзы 3? Я скопировал файл с фотками на флешку, на кампе извлекаю через эту прогу, но при извлечении файл не имеет никакого расширения, а следовательно не читаемый.

desyatnik

post 22-Авг-10 21:16 (спустя 1 день 5 часов)

edik711754 скидывал...та же фигня и на флеху встроеную скидывал,тож не ставятся(((

asergdrsg

post 23-Авг-10 10:07 (спустя 12 часов)

desyatnik картинки игрока у кого скачал там и спрашивай. при чем тут xtaf?

d@4n1k

post 11-Сен-10 21:53 (спустя 19 дней)

Всем привет, нужна небольшая консультация. В общем имеется внешний жесткий диск на 160 гигов, что нужно сделать чтоб он работал на приставке, для записи игр, демок и т.д.? В какую файловую систему форматировать, нужно ли его разбивать на разделы по 16 гиг или консоль будет видеть его весь?

dexter0111

post 13-Сен-10 22:23 (спустя 2 дня)

создал папку контент,в программе записал её,создал папку0000000000000000 её записал,создал папку 5345884f и в программе записал дальше захожу и выбираю файл с демкой в итоге в программе создался полный коталог:
0.{dir}Content
1.{dir}0000000000000000
2.{dir}5345884f
3.{dir}00080000
4.{dir}710229730F6BF04E7561779ADD6012135E3882CD53
Вытаскиваю флешку вставляю в бокс флешку видит а демку нет,тоже самое с темами что я делаю не так,подскажите пожалуйста

бисризен

post 14-Сен-10 15:51 (спустя 17 часов)

у меня что-то не пашет
надо флешку на хвох отформотировать?
если да то как? :komp_cr: :gamer:

asergdrsg

post 14-Сен-10 16:36 (спустя 45 минут)

Ц бисризен писал(а):

у меня что-то не пашет
надо флешку на хвох отформотировать?
если да то как? :komp_cr: :gamer:
в разделе память появится флэшка, ее надо форматнуть

WhoWannSome

post 14-Сен-10 16:38 (спустя 1 минута)

бисризен
1. Форматируешь флешку в винде под fat32.
2. Затем втыкаешь флешку в бокс.
3. Затем идешь в раздел "Настройки" -> "Память" и находишь там свою флешку.
4. Нажимаешь "Y" и выбирешь первый пункт, если хочешь всю (или максимум 16ГБ вроде) флешку пустить под бокс, или второй пункт - и размечаешь количество мегабайт под раздел хранилища (при этом бокс все равно создаст еще один раздел в 512МБ, где хранится служебная информация).
5. Если все проходит нормально и бокс говорит, что ваша флешка "чудесным оразом подошла под требования xbox" - значит успех. Вытаскиваешь флешку из бокса, и втыкаешь ее в комп - дальше уже запускаешь прогу xtaf (для работы проги нужен вроде .NET Framework - попробуй от второй версии и выше).

Несколько советов:
1. Не вытаскивай флешку во время ее работы с компом/боксом, можешь данные повредить.
2. Используй отключение устройства в программе, затем закрывай программу, затем безопасное извлечение устройства - это для надежности.
3. Папка кэш на флешке (xtaf 32b2 или 32и3) - туда сливаются обновы (TU, но не DLC) для игр, некоторые баги закрывают и т.д. Бокс эту папку не отображает на флешке и на хард ее не скинуть. Но поверь, обновления из этого кэша на флешке нормально читаются боксом и работают. Примеры тому - GRID, Just Cause 2, Borderlands (обнова для работы DLC), Fallout (обнова для работы DLC) и т.д.

маргадон

post 14-Сен-10 17:16 (спустя 38 минут)

профиль так же как и игры перекидывается?

бисризен

post 14-Сен-10 18:46 (спустя 1 час 29 минут)

все зделал как написали
но бокс флешку просто не видит (настройки-память)
может из-за флешки или самого бокса(у меня последняя обнова на нём)?

WhoWannSome

post 14-Сен-10 18:48 (спустя 1 минута)

маргадон
Не совсем. Если сэйвы можно копировать на флешку, то профиль - только перемещать.

sw1996

post 17-Сен-10 10:04 (спустя 2 дня 15 часов)

Объясните мне пожалуйста что такое xbox360 title updates!

asergdrsg

post 17-Сен-10 12:47 (спустя 2 часа 43 минуты)

sw1996 обновления для dlc

WhoWannSome

post 17-Сен-10 13:26 (спустя 39 минут)

sw1996
asergdrsg
title updates - это в основном багфиксы для самих игр (например, в Just Cause 2 наконец то появился этот унылый автобус Vanderschlack Lizaruiner). Но некоторые из TU нужны, чтобы бокс видел залитые с флешки дополнения (см. Fallout 3, Borderlands etc.)

asergdrsg

post 17-Сен-10 13:28 (спустя 1 минута)

WhoWannSome title updates это 99,9% обновления для DLC. и 0,1% баг фиксы

WhoWannSome

post 17-Сен-10 15:29 (спустя 2 часа 1 минута)

asergdrsg
Почему тогда у Just Cause 2 нет DLC, но TU, который фиксит баги и спаунит автобусы на дороги, есть?
Почему у Mercenaries 2 нет DLC, но TU (4 шт.) которые фиксят баги, есть.
В первом биошоке TU вообще добавляет ачивмент за прохождение игры на харде без vita chamber'ов на 100G
Даже у демки к Crackdown 2 есть TU - какий тут DLC??? :)
У Форзы 3 уже 4 TU, хота DLC там и не наблюдается.
В метро 2033 TU добавляет новую конфигу управления и кольцевой выбор оружия.
Вот как оно.
Вот тебе выдержка с x360a про SS Conviction (на инглише)
Скрытый текст
When certain players put the effort in to beating Splinter Cell: Conviction's campaign on Realistic difficulty, they had a nasty surprise at the end of it all when the achievement failed to pop.
Cries of, "where's my 50G!" echoed across the world as anyone that had changed difficulties during the campaign, but still completed every stage on Realistic ended up with an annoying cheevo glitch.
Well, there's a patch now available tht fixes all of that, so if you've experienced the issue, just download the update, and hey presto - the 50G that you were fully entitled to should pop up.
The update also fixes all of the following issues:
- Addresses the issue that prevented some users from getting the “Realistic Difficulty” achievement.
- Fixes issues with save game corruption.
- Improves overall stability.
- Makes it possible to unlock the P99 pistol.
- Prepares the game to support upcoming DLC.
Так что цифирки немного наоборот ;)

asergdrsg

post 17-Сен-10 16:00 (спустя 31 минута)

WhoWannSome
Скрытый текст
эм... ну да. я и говорю 0,01% фиксит какие-то баги, остальное 99,9% это DLC. Представь сколько игр выпущенно, а тут в списке 3 калеки, метро, mercenaries -) сколкьо аркад с допами. Тот же Boku Sudoko, там помоему 3 TU под DLC, ну какие там баги?
Ц Цитата:

У Форзы 3 уже 4 TU, хота DLC там и не наблюдается.
какбэ все паки машин и прочего (те трассы) на форзе 3 требуют TU. они именно для DLC.

цифирки как раз правильно стоят)

добавлено спустя 18 минут:

Далее список DLC для Just Cause 2
- Bulls Eye Assault Rifle
- Rico's Signature Gun
- Chevalier Classic
- Agency Hovercraft
- Monster Truck
- Chaos Parachute
для этого всего нужен TU тоже

Далее Mercenaries 2 DLC
- Blow It Up Again
как же вообще их нет?

Далее Bioshock DLC
- Sonic Boom
- EVE Saver
- Vending Expert
- Machine Buster


Это всё DLC. Мне кажется ты путаешь DLC с баг фиксами. Дополнения чего либо это не баг фикс это DLC. Не может баг фикс добавлять 100G к игре, G добавлюят только DLC

WhoWannSome

post 18-Сен-10 00:29 (спустя 8 часов)

asergdrsg
Короче, войди в тему, потом пиши, когда узнаешь, что такое title updates и заодно проведи параллель с багфиксами для ПК. Много нового узнаешь сам, и не будешь других обманывать.
Зачем NFS Shift 2 апдейта до DLC? 3-й апдейт шифта уже с 1250Г, т.е. включает в себя DLC, но зачем 2 предыдущих.
Mercenaries 2... Ну-ну 4 TU для 1-го DLC, заманчиво...

И самое главное - зачем TU для Crackdown 2 DEMO??? И для Hexic HD в добавок??? Для их несуществующих в природе DLC???

asergdrsg

post 18-Сен-10 02:09 (спустя 1 час 40 минут)

WhoWannSome
Скрытый текст
накатал тебе большое сообщение, но всё потёр, даже нашел зачем нужен TU для Hexic HD, ты тоже поищи ответ на свой вопрос. Не хочется ну-нукать в твой адрес, или кричать как ты, что кто-то, кого то обманывает. Не хочется разводить холивар из за TU. Я уважаю твоё мнение, хоть и считаю его ошибочным. Нам остаётся только одно, тебе, дальше фиксить баги, сидя в офлайне и проводить смешные паралели с ПК 8) а я так и останусь при своём мнение. пс в интернете, всегда кто-то не прав ;)

Borglamot

post 19-Сен-10 12:14 (спустя 1 день 10 часов)

Подскажите как установить кодеки? Скачал их отсюда запихнул все по инструкции. В разделе флешки где игры,темы,демо в системных элементах занято эти самые (2мб).
Но как их установить? К лайву нет доступа.

Текущее время: 27-Сен 21:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы