Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

Anna DiamanT

post 07-Мар-13 22:36

Кто-то прошел момент 25% игры...там где надо из лука колокол обмотаный веревкой...в пещере возле гробницы зацепить что-бы он дверь пробил!!! Смотрел видео прохождение в нем цепляет и дверь разбиваеться, я в упор не могу понять что делать уже переустанавливала и ничего не помогает??????? Подскажите если не трудно

Paul812

post 07-Мар-13 22:47 (спустя 11 минут)

Ц 2000seva писал(а):

у меня вначале было аналогичное, "стена" на пути, но я прошел сквозь их без проблем и дальше нормально было.
повезло, а я падаю в бесконечную пропасть xD

PashaAFRIKA

post 07-Мар-13 22:55 (спустя 7 минут)

Нашел небольшую пасхалку от локализаторов.
Скрытый текст
pic
pic

РУДКОВСКИЙ2011

post 07-Мар-13 23:11 (спустя 16 минут)

Спасибо за репак :)

dima423

post 07-Мар-13 23:19 (спустя 8 минут)

Anna DiamanT
сначала сбить балки по бокам потом сам колокол.

vovancoss

post 07-Мар-13 23:40 (спустя 20 минут)

Народ, хочу поинтересоваться, у меня в игре бывают графические артефакты(разные полосы, текстуры мигают, пропадают). Я играю на Core i5 3570 3.4ghz, Nvidia GTX660 2Gb, 8gb озу, тесиляция включена. С чем связана данная проблема?

Psyhedelic

post 07-Мар-13 23:57 (спустя 16 минут)

vovancoss
С тем что у тебя видеокарта Nvidia И это всё исправится позже патчем и новыми дровами.

vovancoss

post 08-Мар-13 00:01 (спустя 4 минуты)

Psyhedelic
спасибо, я так и думал

serguy85

post 08-Мар-13 00:54 (спустя 53 минуты)

Anna DiamanT
Если я о том думаю то надо открыть сначало одну створку и выстрелить в колокол веревкой, потом второй открыть первый закрыть обратно выстрелить, потом оба открыть и стрелять ...
Стрелять если что надо не просто стрелой а веревкой со стрелой, колесиком мышки в прицеле с лука.

SkyrimV

post 08-Мар-13 01:50 (спустя 55 минут)

Psyhedelic у меня радеон стоит, и тоже графические глюки наблюдались, правда только в самом начале игры когда выходишь на открытую местность, включаешь орлиное зрение и небо всё плывет разными цветами, будто перегрев вюдюхи, хоть по датчикам всё норм.

Omi

post 08-Мар-13 02:27 (спустя 36 минут)

Игру прошел был всего 1 вылет, дрова стояли 314.07 всё на ультра, волосы максимум, тесселяция включена.
Видео карта от нвидиа и за всю игру не увидел ни одного артефакта, что я делал не так?
Правда играл я не в репак.

M@dShark

post 08-Мар-13 05:08 (спустя 2 часа 41 минута)

Ц Цитата:

Видеокарта от Nvidia? Very Happy Ох уж эти программисты...
Ц Цитата:

AMDешные программисты - такие программисты.
Народ, боюсь, что не в криворуких программистах выша проблема - они-то как раз потрудились на славу. Займитесь своими компами, приведите их в порядок, почистите от хлама и прочее. Поставьте нормальную ОСь, а не одну из сотен говносборок со всевозможными свистелками и перделками. Настройте нормально эту систему и т.д.

Если не можете сами - попросите того, кто может. А уже после этого катите бочку на мифических кроворуких программеров, которые вам жить спокойно не дают :)

Мой достаточно старый и измученный жизнью комп прекрасно потянул игру (без мега-убер-пупер-волос, правда - функция даже не активна у меня; еще снизил детализацию с превосходной до высокой и немного понизил сглаживание - картинка от этого фактически не пострадала) без артефактов, зависаний, вылетов и прочей "радости геймера".
Правда, справедливости ради, должен сказать, что играл не в этот репак, у меня лицензия

dardara

post 08-Мар-13 05:13 (спустя 5 минут)

привет всем! подскажите что делать! когда девку нужно спасти вроде последняя миссия после того как победишь огромного самурая на тя нападает мужик и там жать кнопки нада f прожимается а e нехочет раз 50 пробывал никак это полюбэ баг но как исправить?

Abramov_Kms

post 08-Мар-13 05:32 (спустя 19 минут)

M@dShark, хм..тоесть ты игнорируешь то, что сами разработчики и программисты Nvidia признали проблему и решают ее?но зато ты советуешь всем снести "Ось" и поставить норм...почитал бы посты ранее понял бы) slap

asd29

post 08-Мар-13 05:43 (спустя 10 минут)

dardara
Жмакай F,потом бешено и судорожно лупи по E,ну а потом разберешься. Игра великолепна,просто праздник, сначала дохлый космос и почти сразу тамбовский рейдер. Давненько я столько времени за игрульками не проводил. Отдельное спасибо автору - все сделано тип-топ.

JohnBlack

post 08-Мар-13 07:41 (спустя 1 час 58 минут)

Привет, Феня! Спасибки за игруху! Скачал Ларку с другого сайта, такая херь.....зависает,вылетает......"кризис" у тебя был великолепен и думаю Ларка тоже такой будет! Спасибки,спасибки и еще раз спасибки!

Abramov_Kms

post 08-Мар-13 08:04 (спустя 23 минуты)

Когда там уже игру подлатают...хочется в выходные поиграть)

guana84

post 08-Мар-13 09:19 (спустя 1 час 14 минут)

Вышло обновление 1.0.717.1

Fixes include:

- Addressed some stability issues on machines that have both Intel and Nvidia graphics hardware.
- Various small UI updates.
- Fix for players being unable to progress related to the boat in the beach area.
- Some fixes for crashes on startup and when selecting Options.
- Some improvements to TressFX hair rendering.
- Fixes for various smaller graphics glitches.
- Fixes related to the benchmark scene and benchmark mode.

Большая просьба Fenixx сделай репак чёткий с этим обновлением ;) :up: 8)

igorek

post 08-Мар-13 09:30 (спустя 11 минут)

Ц Psyhedelic писал(а):

Волосы не Нвидиа придумали. И В крузисе никогда не было физика.
А я и не писал что волосы энвидиа придумали я же уточнил что это "помоему фишка АМД" А при загрузке крайзис просто есть лого энвидии с женским голосом а что еще кроме физикс может представить энвидиа - правильно, ничего - вот я и подумал что там их хваленый физикс а там просто логотип с женским голосом;)

добавлено спустя 2 минуты:
Ц guana84 писал(а):

Вышло обновление 1.0.717.1
Прошел почти все, терпел тормоза и тд, и тут на тебе - обнова, сохранения наверное пахать не будут и все сначала - в последнее время разрабы просто бесят :(

Abramov_Kms

post 08-Мар-13 09:34 (спустя 4 минуты)

Феникс Обновляяяй :-P

Текущее время: 30-Сен 14:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы