Loading...
Error
 

Скачать торрент USB XTAF Xplorer - Работа с usb flash

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

asergdrsg

post 19-Сен-10 12:22

Borglamot никак. кодеки работать будут только на боксе с фрибутом, залоченны на консоль. либо скачать из лайва

WhoWannSome

post 20-Сен-10 09:15 (спустя 20 часов)

asergdrsg
Скрытый текст
Кажется я понял причину нашего обоюдного недопонимания. Title Update включает в себя и возможность подцеплять игрой DLC и фиксит баги в игре - вот так будет более правильно. 99.9% - TU для DLC и 0.1% - TU для баг фиксов - это в корне не верно. Для кого-то это критично не только в оффлайне, но и в онлайне (на x360a на форуме SS Conviction был хай по поводу ачивмента "Realistic").

В HexicHD TU фиксит проблему отображения огромного количества очков в таблице лидеров (инфа с digiex) - это багфикс.

TU (TU_19K61V7_0000004000000.0000000000081) для Just Cause 2 вышел намного позже, чем большинство DLC в виде новых машин и оружия. И никакого отношения к этим DLC не имеет. Вот это с форума игры:
JC2 TU Xbox360
http://forums.eidosgames.com/showthread.php?t=102151
Just Cause 2 July 2010 Xbox 360 Title Update
- Fixed issues that would cause vehicles and people would stop spawning.
- Enemies will not fire on the player while they are struggling with an enemy on a vehicle.
- Increased the presence of the Vanderbildt Leisure Liner.
- Fixed for music being cut off when selecting New Game.
- Numerous stability improvements.
Кстати, первые 3 фикса и последний идут везде - и на Xbox360, и на PS3, и на PC (про парралели с ПК немного).

В Mercenaries 2 TU фиксит баг, когда можно собрав 30-40 ящиков, потом можно просто загружать игру и пролетать над уже собранными ящиками, догоняя тем самым их количество до 100 и открывая новые машины в мастерской, а не ища эти ящики по всему миру.

synthetic prince

post 22-Сен-10 14:05 (спустя 2 дня 4 часа)

Я что-то не всосал малехо...

Обновил свою коробку
отформатировал флешку
потом на раб.столе создал все эти папки content...etc..
затем в этой проге создал последовательный путь и скинул конечный файл
а кнопка Extract то зачем?
типа она все переносит на флешку?
помогите, плиз.

asergdrsg

post 22-Сен-10 14:08 (спустя 3 минуты)

synthetic prince нет. extract это чтобы вытаскивать с флэшки на пк. чтобы заливать надо нажимать inject. (если просто файл) если папку целиком, inject folder

synthetic prince

post 22-Сен-10 14:12 (спустя 3 минуты)

То есть мы создали этот весь длииииинный путь в проге и потом просто закрываем её, безопасное извлечение и в бокс?
Или еще что-то?

asergdrsg

post 22-Сен-10 14:23 (спустя 11 минут)

synthetic prince на флэшке делаешь. папки

Content внутри неё 0000000000000000

дальше все скидывать в папку с нулями (демо, темы и прочее)

добавлено спустя 36 секунд:

извлекать все равно как. файлы залил, программу закрыл, вытащил флэшку и в бокс

synthetic prince

post 22-Сен-10 14:26 (спустя 2 минуты)

ага, после форматирования через бокс у меня на компе отображается, что свободно все волишь 2,5 мегабайта :)

Как быть ...

asergdrsg

post 22-Сен-10 14:29 (спустя 2 минуты)

synthetic prince так комп так и будет отображать, потому что все остальное занято уже файлами под ххд. размер свободный на флешке надо смотреть в самом боксе а не на пк

synthetic prince

post 22-Сен-10 14:33 (спустя 4 минуты)

Нет, я понимаю что на боксе видно что у меня свободно 6,3 гига

Так суть в том что я не могу скинуть на флешку в компе демку

Путь создать могу, а чтобы кинуть итоговую демку места не хватает.

asergdrsg

post 22-Сен-10 14:43 (спустя 9 минут)

synthetic prince 6.3Гб места хватает. inject folder и всё, она начинает заливаться. посиди подожди пока зальется, там сколько то минут, секунд, в зависимости от размера демо. если выскакивают ошибки при заливки, значит флэшка не подходит (сам производитель не катит)

synthetic prince

post 22-Сен-10 14:56 (спустя 12 минут)

А вот как %)
Спасибо :)

asergdrsg

post 22-Сен-10 14:57 (спустя 1 минута)

synthetic prince transcend имхо лучше всего подходит. наверно когда свою форматировал, вылетела надпись, что отформатированно но не соответствует рекомендациям?

synthetic prince

post 22-Сен-10 15:00 (спустя 3 минуты)

Да, было такое...

asergdrsg

post 22-Сен-10 15:01 (спустя 51 секунда)

synthetic prince юзай transcend :)

synthetic prince

post 22-Сен-10 15:07 (спустя 6 минут)

asergdrsg
Значит не поканает моя флеха?

Лан итак проживу :)xD

asergdrsg

post 22-Сен-10 15:14 (спустя 6 минут)

synthetic prince проблема в чем, файл, демо имеет большой размер, больше 500 мб как правило. это конфликт самой софтины с производителем флэшки. работать будет норм, если будешь маленькие файлы скидывать. примерно до мегабайт 300. темы, картинки игрока (они по 10 мб, по 200кб) либо аркады триалки там по 50 мб, по 100. большие файлы не получится закидывать, будут ошибки. на Transcend я закидываю по 2гб файлы и всё нормально. у меня есть еще Kingston и LG флэшки, с ними тоже проблеммы

добавлено спустя 2 минуты:

пс вся эта софтина для перекидования файлов, это самопал) а официальной софтины для работы с флэшками никогда не будет

synthetic prince

post 22-Сен-10 15:25 (спустя 10 минут)

Ну ясно в общем :)
Спасибо за разъяснения.

antiflood

post 23-Сен-10 00:16 (спустя 8 часов)

Доброе время суток.
Сделал все как сказано в теме:
1. Настроил флешку под бокс
2. Установил демку на флешку через USBXTAF EXPLORER но ящик не видит Демки (( хотя по состоянии памяти место Демка сьела...
В чем может быть проблема??

asergdrsg

post 23-Сен-10 10:31 (спустя 10 часов)

Ц antiflood писал(а):

В чем может быть проблема??
не правильно закинул, если не видит бокс ничего. т.е. не туда куда надо

WhoWannSome

post 23-Сен-10 11:48 (спустя 1 час 16 минут)

antiflood
Какой у тебя путь к демке на флешке? Папки правильно создавал? Должно быть в разделе данных:
Content -> 16-ть нулей -> 8 букв и цифр (ID игры) -> 00080000 или 000D0000 -> ну и сам файл демки

Текущее время: 27-Сен 19:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы