Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Hot Pursuit.Limited Edition (1С-СофтКлаб) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

Viva922

post 17-Ноя-10 22:39

Подскажите что за песня играет в начале игры!!!????

GAFULA

post 17-Ноя-10 22:45 (спустя 6 минут)

Кто тут жалуется на графику?Она отличная, оптимизация на высоте.Разрабы подарили шанс, быть может последний раз выкрутить настройки на максимум на старушке gf 7600!!

RebeliaN

post 17-Ноя-10 22:50 (спустя 4 минуты)

IvGrad насчет Burnout... Игра аркада на все 100%. Смысла в ней 0, гоняться скучно до безумия. Цель игры открыть следующую машину, получить ее улучьшеную версию, разбить машину другого гонщика, получить ее улучьшенную версию. Игра уныла до безобразия. И модель разбивания машин этого уныния практически не уменьшает. Надоедает после максимум 10 заездов. Насчет NFS, все красиво но у меня появился 1 глюк гличят деревья на трассу. Жутко режет глаза, кто как с этим спралялся? Естати графика отменная, все на максимуме и глаза радуются от увиденного.

_flashmozzg_

post 17-Ноя-10 23:10 (спустя 20 минут)

Ц RebeliaN писал(а):

IvGrad насчет Burnout... Игра аркада на все 100%. Смысла в ней 0, гоняться скучно до безумия. Цель игры открыть следующую машину, получить ее улучьшеную версию, разбить машину другого гонщика, получить ее улучьшенную версию. Игра уныла до безобразия. И модель разбивания машин этого уныния практически не уменьшает. Надоедает после максимум 10 заездов. Насчет NFS, все красиво но у меня появился 1 глюк гличят деревья на трассу. Жутко режет глаза, кто как с этим спралялся? Естати графика отменная, все на максимуме и глаза радуются от увиденного.
в nfs всё только аркандность ещё больше, мультиплэер раз в 15 унылее, физика похуже и нету разрушаемости. Но есть один довольно заметный плюс-насточщие дорогие машины.

quartzzzzzz

post 17-Ноя-10 23:44 (спустя 34 минуты)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gLp0nc1s9X8[/youtube]
Обзор игры Need For Speed Hot Pursuit (от ozon671games)

ram56k

post 18-Ноя-10 00:05 (спустя 20 минут)

Спасибо огромное! За скорость, отдельное спасибо. Феникс - молодец, друг, так держать.

fghgfhrghgfh

post 18-Ноя-10 00:37 (спустя 32 минуты)

как убрать глюки с деревьями?

RebeliaN

post 18-Ноя-10 01:00 (спустя 22 минуты)

Ц _flashmozzg_ писал(а):

Ц RebeliaN писал(а):

IvGrad насчет Burnout... Игра аркада на все 100%. Смысла в ней 0, гоняться скучно до безумия. Цель игры открыть следующую машину, получить ее улучьшеную версию, разбить машину другого гонщика, получить ее улучьшенную версию. Игра уныла до безобразия. И модель разбивания машин этого уныния практически не уменьшает. Надоедает после максимум 10 заездов. Насчет NFS, все красиво но у меня появился 1 глюк гличят деревья на трассу. Жутко режет глаза, кто как с этим спралялся? Естати графика отменная, все на максимуме и глаза радуются от увиденного.
в nfs всё только аркандность ещё больше, мультиплэер раз в 15 унылее, физика похуже и нету разрушаемости. Но есть один довольно заметный плюс-насточщие дорогие машины.
Мультиплеер не играл, да и не собираюсь. Пиратка рулит. Физика, незнаю... Машины пока плохо слушаются, но и я играл от силы час. Нету разрушаемости О_О, ты в нее играл вообще? Ну если сравнивать все с тем же бурнаут, то да. Разрушаемость намного ниже. Но мне лично мою любимую Ламборджини будет жалко гробить в мясо. Еще один достойный плюс, упертость ментов. Блин наконец то в серии NFS с копами все менты не гоняются только за тобой. Как будто ты едишь 1 по трассе а все остальные так бонус. Тут они наглее... Вообщем погони начинают представлять из себя именно погони.

TyphooNick

post 18-Ноя-10 01:57 (спустя 56 минут)

При такой упертости полиции излишняя разрушаемость машин привела бы к невозможности доехать до финиша. Но здесь есть ЕМИ, турбо шипы и прочее... Графика, на мой взгляд, отличная, хотя, по моему глубокому убеждению, графика и разные там красоты в гонках - не главное. Одним словом, игра удалась.

gari

post 18-Ноя-10 01:57 (спустя 55 секунд)

нужна помощь !


у меня Need For Speed Hot Pursuit при в ходе в игру заново ставить управление кнопками.
выставил как нужно под себя кнопки движения , сохранил - поиграл вышел с игры . При включении новой игры , кнопки возвращаются на стандартное положение. надо снова менять. У кого такое есть или было , помогите.,как с этим бороться?

версия игры лицензия с ключем.

TyphooNick

post 18-Ноя-10 02:01 (спустя 3 минуты)

gari
какая у вас ОС?

gari

post 18-Ноя-10 02:02 (спустя 1 минута)

Ц TyphooNick писал(а):

gari
какая у вас ОС?
ХР оригинал чистая с ключем.

TyphooNick

post 18-Ноя-10 02:09 (спустя 6 минут)

gari
Посмотрите повнимательней, нет ли продублированных клавиш (например, фары по умолч. включаются стрелкой вверх, в то время как на "стрелку вверх" почти все назначают "акселератор"). Игра не сигнализирует о том, что есть дубли, не убирает их автоматом и, вроде бы, сохраняет настройки, но что там происходит в реале кто его знает.

gari

post 18-Ноя-10 02:11 (спустя 2 минуты)

Ц TyphooNick писал(а):

gari
Посмотрите повнимательней, нет ли продублированных клавиш (например, фары по умолч. включаются стрелкой вверх, в то время как на "стрелку вверх" почти все назначают "акселератор"). Игра не сигнализирует о том, что есть дубли, не убирает их автоматом и, вроде бы, сохраняет настройки, но что там происходит в реале кто его знает.
Сейчас проверю, заранее спасибо вам , добрый человек.

filart-2007

post 18-Ноя-10 02:21 (спустя 9 минут)

Ц gari писал(а):

Ц TyphooNick писал(а):

gari
Посмотрите повнимательней, нет ли продублированных клавиш (например, фары по умолч. включаются стрелкой вверх, в то время как на "стрелку вверх" почти все назначают "акселератор"). Игра не сигнализирует о том, что есть дубли, не убирает их автоматом и, вроде бы, сохраняет настройки, но что там происходит в реале кто его знает.
Сейчас проверю, заранее спасибо вам , добрый человек.
Тоже самое с настройками джойстика, с настройками клавиш и с дровами 100% все норм. винда 7 х32 :-P

svistun

post 18-Ноя-10 02:36 (спустя 15 минут)

как то можно снизить сложность???

Ego Zero

post 18-Ноя-10 02:59 (спустя 22 минуты)

EA FAIL! Игра крашится при старте любой гонки на Quad Core процессорах.
Электроники никак не прокомментировали данную ситуацию.
Игроки с преордерами требуют вернуть 50$ затраченных на игру

-----------------------------------------------------------------------------------------

прошёл по 10 трасс за копа и гонщика. Все на максимуме. Разрешение 1440x900.
[email protected], 4850@750/2300, Catalyst 10.10e, Windows 7 x64 SP1(RC).
Ни одного глюка или лага.

gari

post 18-Ноя-10 03:09 (спустя 9 минут)

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ !!!
до установки игры - было все нормально . , пока про бывал карьеру все вроде нормально , только зашел в онлайн гонку - после этого все началось !!!
комп живет своей жизнь , открывает 10 окон мозилы . в игре хотел поменять кнопки управления - ставит на все стрелку вперед , на любую одинаково. чтоб удалить игру мне пришлось зайдя в панель управление, открыть 25 окон - само выделили все . а так не открыть было ** установку и удаления программ.
это что-то с чемто , я в шоке.....

GRINGO22

post 18-Ноя-10 04:29 (спустя 1 час 20 минут)

Как решить проблему падения настроек управления клавиатурой при каждом выходе из игры, при том, что назначенные клавиши не повторяются дважды?

gari

post 18-Ноя-10 04:47 (спустя 17 минут)

Ц GRINGO22 писал(а):

Как решить проблему падения настроек управления клавиатурой при каждом выходе из игры, при том, что назначенные клавиши не повторяются дважды?
не как сказать что разработчики ЧУДАКИ на букву М. я про бывал менять - результат одинаковый - полный алесс.

Разочаровала меня эта игра !!! наверно они ( разработчики все ) договорились - выпускать с каждым годом все хуже и хуже игры.
купил ключ -думал игра будет стоящая , а оказалась полное га...но. ( прошу прощения !

Текущее время: 05-Июл 14:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы