Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.16.761.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

Alvair

post 29-Авг-16 18:32

Какая-то сухая игра. Не хватает чего-то в ней явно. Вроде сюжетец банальный присутствует, линии прохождений, скилы, принятие решений, но портят все тупой ИИ,( убили НПС задание по нему не выполнить, но и сбросить нельзя), Украл всякой фигни кучу, Мобы бегают мимо тебя и орут какую-то ересь про А Я НЕ НАШЕЛ СМОТРИТЕ: ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. сыроватое гуано нам вроде выдали вместо игры. Графон завезли конечно, но никаких революционных аспектов в плане картинки показано не было. Средне так вылезло изделие.
Все сказанное выражает мнение автора поста. Если Вы ним не согласны я жму Вам руку и удаляюсь,

ArsenalFC

post 29-Авг-16 19:09 (спустя 37 минут)

Ц Echo-Six писал(а):

GTX 770 Ti 4Гб VRAM
Это что вообще за зверь такой, 770Ti???
Если у вас обычная gtx770, то стабильные 30 фпс на очень высоких настройках она может выдавать разве что в разрешении 1440x900, и то не факт

Ereke

post 29-Авг-16 19:20 (спустя 11 минут)

Alvair
Очень красиво сказано. :up:

Игорь_rus

post 30-Авг-16 20:06 (спустя 1 день)

Вышли дрова для этой игры 372.70

valshares24

post 30-Авг-16 20:30 (спустя 24 минуты)

Ц Игорь_rus писал(а):

Вышли дрова для этой игры 372.70
Две недели назад еще.

st1g-210890

post 30-Авг-16 20:38 (спустя 7 минут)

У мня вопрос по поводу калибратора, я его нашел(убил всех и забрал), а куда его теперь нести? Шарифа допросил, а Коллера нет в его убежище, подскажите что делать или это у меня баг с квестом?

Игорь_rus

post 30-Авг-16 21:59 (спустя 1 час 21 минута)

valshares24 Это ты родился 2 недели назад или спал всё это время! "Разуй" глаза Умник! GeForce Game Ready Driver WHQL 372.70 (30.8.2016) World of Warcraft: Legion, Battlefield 1: Open Beta, Deus Ex: Mankind Divided, and Quantum Break on STEAM.

Rufat

post 30-Авг-16 22:30 (спустя 30 минут)

Игорь_rus
Странно, нвидия расщедрилась аж на 2 версии драйверов для одной и той же игры (DE:MD), надо опробовать, спасибо за наводку!
Кстати, особых проблем у себя с оптимизацией не нашел, вполне комфортно играю со своими 35-40 фпс на высоких, имея i7 2600k, 12 GB Ram и GTX 760 2GB. Не нравились долгие загрузки уровней и переключения между разделами (ну, там инвентарь или квесты, например) , так и казалось, что зависнет - убрал гибернацию на 10-ке, перезапустил систему, и игра стала в плане загрузок работать значительно лучше.

slipnot9trol

post 30-Авг-16 22:36 (спустя 6 минут)

Rufat
Ничего себе проблем с оптимизацией не заметил. С 35-40 фпс то о_О
Проблемы там, проблемы с оптимизацией... и ещё какие
Меня как будто ножом режут по глазах когда фпс хотя бы до 55 падает. А гибернизацию зачем убирал? Комп при загрузке в сон уходил что-ли? :D

Reader49

post 30-Авг-16 22:37 (спустя 11 секунд)

Rufat
Что? Как так? i7-3770, по оперативке и видяхе тоже самое, но на высоких идет лишь на HD разрешении. При FHD на средних fps просаживается до 18.(

valshares24

post 30-Авг-16 23:07 (спустя 30 минут)

Игорь_rus, посмотри что ввели в прошлой версии драйверов. Обосрался сам и еще людей умником называет.

Игорь_rus

post 30-Авг-16 23:11 (спустя 3 минуты)

valshares24 Значит в следующий раз назову ИДИОТОМ, если умником не нравится!

Spineless

post 30-Авг-16 23:26 (спустя 14 минут)

"Игра лагает ужасно даже на низких настройках, особенно в городе начинается слайд-шоу, спустя какое-то время в игре. Проц i5, gtx 760, 8гб оперативки. Последние дрова поставил."

Увы, это так. У самого такая трабла. Хватает на пару часов относительной стабильности, потом - тихий ужас.

Fisher

post 30-Авг-16 23:37 (спустя 11 минут)

valshares24 и Игорь_rus, срач прекратили!

Rufat

post 30-Авг-16 23:50 (спустя 13 минут)

slipnot9trol
А мой комп уже давно не выдает ни 50, ни тем более 60 фпс на максимальных или высоких настройках в 1080р (ладно, Dark Souls 3 выдает, Doom тоже, но проседает кое-где), так что 30-40 фпс на высоких для меня - счастье.)) А гибернация у меня всегда включалась, когда я выключал комп, потом заметил, что после включения компа некоторые сервисы перестали грузиться (в Ведьмака 3 пытался через GOG зайти - ничего не запускалось), потому решил убрать ее, и всё стало лучше) Или в тот день для нового Deus Ex патч выпустили...)

Reader49 Ну, кое-какие свистелки-перделки отключил, плюс поставил самые последние драйвера - стало ещё получше идти. Синхронизацию и MSAA тоже выключил. Выглядит не прям супер, но глаз не режет. Кстати, самый первый район Праги у меня идет хуже всех остальных у меня лично. Надо патчей ждать, в общем.
Скрытый текст
pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic
Сейчас ещё включил физику тканей и подповерхностное рассеивание - фпс не отъедают, их тоже включить можно)

Reader49

post 31-Авг-16 00:08 (спустя 18 минут)

Rufat
Cпасибо за скрины настроек, конечно!) Так то даже анизотропная фильтрация ничего не есть. МSAA сразу же отключил (в Splinter Cell Blacklist с этим параметром лагало. с FXAA норм). Ткани и рассеивание жрут, как я заметил, максимум 2фпс.
п.с. даже на низких выглядит нормально.
п.п.с. А ты на 12dx играешь?

Rufat

post 31-Авг-16 00:26 (спустя 17 минут)

Reader49
Да не за что, вдруг пригодятся) Разработчики говорили, что патч c DX12 будет осенью позже, сейчас этот режим нельзя выбрать. Да судя по тому, как идут другие игры с DX 12, хорошего от этой штуки пока мало, обещали про страшный рост производительности РС, а на деле все игры пока только хуже идут.

Reader49

post 31-Авг-16 00:48 (спустя 22 минуты)

Rufat
Вот оно что... Ясненько. Теперь понял, почему на том же ТыТрубе нет никаких видео с 12 директом. На 7ке ж сижу, поэтому не обуздать мне всю мощь dx12 (вернее частичную для gtx 760).
В голем-сити неплохо стал держаться фпс с твоим настройками. Что странно, т.к. играя на средних, у меня игра шла хуже. :?

Violent88

post 31-Авг-16 13:50 (спустя 13 часов)

Народ, игра начинала глючить через пару минут игры, стабильно 30 fps, потом резко превращались в слайдшоу.. Во время игры зашел в Диспетчер задач и увидел, что встроенная аудио Realtek начинала грузить проц.. Убив процесс фризы и лаги в игре пропали. Может кому-нибудь поможет.

gosan

post 31-Авг-16 21:04 (спустя 7 часов)

Оф активация около 5 минут гут, игра неплохая виде улучшения укрытий, deus ex human revolution лучше сюжетом, да и не надо gtx 1080 ,при одинаковой графики.

добавлено спустя 7 минут:

До 1 части и dx 4 не дотянет.

Текущее время: 21-Окт 12:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы