Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Hot Pursuit.Limited Edition (1С-СофтКлаб) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

Витляк

post 18-Ноя-10 06:36

Торент будет перезалит из-за выхода активатора от RELOADED ???

русл@н

post 18-Ноя-10 07:10 (спустя 34 минуты)

классный репарк спасибо?за твой труды скачал

pers

post 18-Ноя-10 07:48 (спустя 37 минут)

Благодарю за отличный репак!

RaSSeLBeatZ

post 18-Ноя-10 07:52 (спустя 4 минуты)

как поменять сложность это невозможно уже кого то выйграть

b00mer

post 18-Ноя-10 09:54 (спустя 2 часа 1 минута)

Большое человеческое спасибо!

Wolfel

post 18-Ноя-10 10:21 (спустя 27 минут)

RaSSeLBeatZ
Мда, а самое обидное что выигрывать сложно из-за дурацкого управления, вообще не понять как машина поедет дальше. И ни аркада классическая и не реалистическая гонка, не пойму что вообще выпустили, даже проходить не хочется (

navovvol

post 18-Ноя-10 11:20 (спустя 59 минут)

Кто нить в курсе есть ли уже какие нибудь обновления, патчи, хотфиксы, а то игра лагает.
Или это только на пиратке ?
P.S. C2D 3gh, 2Gb, 4850 512MB (catalist 10.10) XP SP3

Wolfel

post 18-Ноя-10 11:42 (спустя 21 минута)

navovvol
А что сильно лагает? У меня тоже лагает, но терпимо 5670 512 MB, каталист тот же, ось 7-64.

MV47

post 18-Ноя-10 12:21 (спустя 38 минут)

Ц Wolfel писал(а):

Мда, а самое обидное что выигрывать сложно из-за дурацкого управления, вообще не понять как машина поедет дальше. И ни аркада классическая и не реалистическая гонка, не пойму что вообще выпустили, даже проходить не хочется (
Ну это ты зря...игруля супер...я на клаве не пробовал а с рулём полный улёт...особенно
с ментами.

gari

post 18-Ноя-10 13:19 (спустя 58 минут)

найдено лечение как сохранить настройки управления !!!

Надо, чтобы в пути к папке с сохранениями не было русских букв, независимо от того пиратка или лицензия.
Мне пришлось переименовать папку Мои документы в My Documents:
C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\Criterion Games\Need for Speed(TM) Hot Pursuit
Скрытый текст
pic

Cinderella99

post 18-Ноя-10 13:49 (спустя 29 минут)

Спасибки за репак!Установилось нормально с первого раза за минут 40,правда управление в игре не порадывало,ну и фиг с ним,подключил свой геймпад Cordless Rumblepad™ 2 вкинул эмуль и порядок!управление полностью Хbox стало и вибрация появилась-одним словом совсем другое дело.

Wolfel

post 18-Ноя-10 14:41 (спустя 51 минута)

MV47
А ты попробуй на клаве, такое ощущение что по лыжне едешь, но ничего у меня ещё 1 андеграунд стоит )

0499930

post 18-Ноя-10 14:41 (спустя 45 секунд)

Перед самой первой гонкой игра вылетает и выходит вот это - прекращена работа программы Need for Speed Hot Pursuit Application
Кто-нибудь знает в чём тут дело?

lexemlexem

post 18-Ноя-10 14:50 (спустя 8 минут)

Ц Wolfel писал(а):

MV47
А ты попробуй на клаве, такое ощущение что по лыжне едешь, но ничего у меня ещё 1 андеграунд стоит )
как можно играть в гонки на клаве???))этож бред,никакого интереса,то ли дело геймпад или руль! :)

SNiK

post 18-Ноя-10 15:37 (спустя 47 минут)

а мультиплеер есть ? :oops: :oops: :oops:

xepz

post 18-Ноя-10 15:49 (спустя 11 минут)

при загрузке черный экран.
обновил хэш, переустановил - не помогает!
помогите! :help:

ACIDer

post 18-Ноя-10 15:59 (спустя 10 минут)

со сглаживанием разобрался кто то? А то меня на пару гонок хватило... и вырвало...

Rooom

post 18-Ноя-10 17:40 (спустя 1 час 41 минута)

Ну низнаю как вам, а мне игруха понравилась! И графика ништяк, насыщенность, контрастность, ночь и шут с ним со сглаживанием... Что я ждал - то и получил... долгие и широкие трассы, адских ментов! Да - сюжета нету, но накой он - ведь в итоге всё равно только гоняешься!!! Единственное что заметил - такое ощущение что габариты авто немного больше самого авто :D Все по началу кричали что Шифт - " :!: ", пройдя его я не пожалел о потраченных КилоВатах).... так что не судите спустя 10 гонок! :)
Не вылетов, не лагов замечено небыло (7-64)! Спасибо Fenixx ;)

lifo

post 18-Ноя-10 17:43 (спустя 2 минуты)

Спасибо большое за Репак игра лично мне понравилась особенно погони от полиции это первая NFS за последние годы, которая мне нравиться моя предварительная оценка 7,5 из 10

Cupol%

post 18-Ноя-10 18:18 (спустя 34 минуты)

В этой версии on-line можно играть?

Текущее время: 03-Июл 06:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы