Loading...
Error
 

Скачать торрент Rage (Bethesda Softworks) (MULTi9/ENG/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

dron007

post 05-Окт-11 15:22

как сделать чтоб текстуры не тормозили когда головой персонаж поворачивает?

Reanimator1911

post 05-Окт-11 15:23 (спустя 1 минута)

dron007
а ты не крути башкой, смотри под ноги ё*.

Autopsy

post 05-Окт-11 15:23 (спустя 16 секунд)

вообще лучше бы главные советы,в шапку переместили,а то листать уже 36 страниц,очень лень

RivviN

post 05-Окт-11 15:25 (спустя 1 минута)

Ц Reanimator1911 писал(а):

dron007
а ты не крути башкой, смотри под ноги [censored].
ахахахах
отжог

Jacarta

post 05-Окт-11 15:25 (спустя 31 секунда)

Ц Цитата:

Тебе нужно поставить спец драйвер под Rage, он есть в сети.. ищи.
Уже стоит, для верности сносил все дрова со следами и ставил заново - то же самое.
Ц Цитата:

а вообще в настройках,обычно я хдр выключал или сглаживание меньше делал
Так тут нет настроек открытых, все в конфиг упихано, а разбираться там черт ногу сломит.

Первый раз такой неодолимый баг на своей видюхе за три года встречаю.

Autopsy

post 05-Окт-11 15:26 (спустя 57 секунд)

Ц Jacarta писал(а):

Ц Цитата:

Тебе нужно поставить спец драйвер под Rage, он есть в сети.. ищи.
Уже стоит, для верности сносил все дрова со следами и ставил заново - то же самое.
Ц Цитата:

а вообще в настройках,обычно я хдр выключал или сглаживание меньше делал
Так тут нет настроек открытых, все в конфиг упихано, а разбираться там черт ногу сломит.

Первый раз такой неодолимый баг на своей видюхе за три года встречаю.
тогда не знаю,я просто вообще игру не смог запустить :D

RivviN

post 05-Окт-11 15:28 (спустя 2 минуты)

Ц Jacarta писал(а):

Ц Цитата:

Тебе нужно поставить спец драйвер под Rage, он есть в сети.. ищи.
Уже стоит, для верности сносил все дрова со следами и ставил заново - то же самое.
Ц Цитата:

а вообще в настройках,обычно я хдр выключал или сглаживание меньше делал
Так тут нет настроек открытых, все в конфиг упихано, а разбираться там черт ногу сломит.

Первый раз такой неодолимый баг на своей видюхе за три года встречаю.
жди норм версию с патчами тут отсилы наверно % 20 тех у кого запустилось без проблем))

FuSi0N

post 05-Окт-11 15:30 (спустя 1 минута)

Где сейвы игра хранит?

introoper

post 05-Окт-11 15:31 (спустя 1 минута)

Tirael444ik
Настройкив панели NVidia и создание папки кэша ( в которой лежит файлик на 1 ГБ) +создание файла RAGECONFIG.cfg дали уменьшение загрузки текстур на чуток =( Печаль все же .

OLEGA2007

post 05-Окт-11 15:32 (спустя 59 секунд)

Безумные глюки со звуком (что на русской. что на английской озвучке) - музыка и окружающие звуки проигрываются нормально, но вот вместо любой речи дикое шипение идёт из колонок.

ASUS Xonar D1 (дрова 7.12.8.1794), Windows 7 Ultimate SP1 64-bit

Как Vsync в игре отключить ?

zodss

post 05-Окт-11 15:33 (спустя 1 минута)

Помогите, такая проблема.
Почти в самом начале игры тебе дают задание принести медикоменты, приходиш к бабульке, она дает задание идти к радиовышке. Рядом стоит чувак, который тоже просит сходить к радиовышке, соглашаешся на задание и он отходит в сторону и дальше нельзя пройти, персонаж тупо не пролазиет между этим челом и железным перилом.

introoper

post 05-Окт-11 15:34 (спустя 55 секунд)

OLEGA2007
Vsync в игре автоматом отключен , в настройках видеокарты отключи .

neon55UA

post 05-Окт-11 15:35 (спустя 53 секунды)

охереть за полдня 37 страниц срача

Tirael4ik

post 05-Окт-11 15:35 (спустя 18 секунд)

introoper
у меня почти полностью убралось подзагрузка. Видно только первоначальную загрузку - потом вертишь головой и все тру) Играть больше не мешает - и это главное.

razorka

post 05-Окт-11 15:36 (спустя 23 секунды)

Народ помогите я вас умоляю у меня очень серьёзная проблема я не знаю как быт ья очень хочу играть! В начале игры страшные лаги зависает всё играть невозможно! Конфиг нормальный шо делать не знаю! Установить специальный патч для видеокарт ATi у меня нет никакой возможности потому что фя вообще никакой драйвер немогу установить у меня глюк с драйверами. Скажите какйо есть способ избежат ь этих жутких лагов, пожалуйста помогите мне я вас умоляю я оченнь сильно хочу играть.!

RivviN

post 05-Окт-11 15:37 (спустя 1 минута)

Ц razorka писал(а):

Народ помогите я вас умоляю у меня очень серьёзная проблема я не знаю как быт ья очень хочу играть! В начале игры страшные лаги зависает всё играть невозможно! Конфиг нормальный шо делать не знаю! Установить специальный патч для видеокарт ATi у меня нет никакой возможности потому что фя вообще никакой драйвер немогу установить у меня глюк с драйверами. Скажите какйо есть способ избежат ь этих жутких лагов, пожалуйста помогите мне я вас умоляю я оченнь сильно хочу играть.!
есть но он тебе непонравится))
окно надеюсь рядом xDD

Shepards

post 05-Окт-11 15:37 (спустя 28 секунд)

Ц razorka писал(а):

Народ помогите я вас умоляю у меня очень серьёзная проблема я не знаю как быт ья очень хочу играть! В начале игры страшные лаги зависает всё играть невозможно! Конфиг нормальный шо делать не знаю! Установить специальный патч для видеокарт ATi у меня нет никакой возможности потому что фя вообще никакой драйвер немогу установить у меня глюк с драйверами. Скажите какйо есть способ избежат ь этих жутких лагов, пожалуйста помогите мне я вас умоляю я оченнь сильно хочу играть.!
купить приставку и выкинуть комп из окна! ;)

Jacarta

post 05-Окт-11 15:38 (спустя 8 секунд)

Ц Цитата:

Установить специальный патч для видеокарт ATi у меня нет никакой возможности потому что фя вообще никакой драйвер немогу установить у меня глюк с драйверами.
Переставь систему...

jigalo

post 05-Окт-11 15:38 (спустя 6 секунд)

народ скажите чтобы с сабами играть надо устанавливать Rage.Language.Pack?

RivviN

post 05-Окт-11 15:38 (спустя 40 секунд)

Ц RivviN писал(а):

Ц razorka писал(а):

Народ помогите я вас умоляю у меня очень серьёзная проблема я не знаю как быт ья очень хочу играть! В начале игры страшные лаги зависает всё играть невозможно! Конфиг нормальный шо делать не знаю! Установить специальный патч для видеокарт ATi у меня нет никакой возможности потому что фя вообще никакой драйвер немогу установить у меня глюк с драйверами. Скажите какйо есть способ избежат ь этих жутких лагов, пожалуйста помогите мне я вас умоляю я оченнь сильно хочу играть.!
есть но он тебе непонравится))
окно надеюсь рядом xDD
и вобще если бы ты неполенился почитать то понял что ты не единствиный такой здесь так что запасись терпением и жди :D

Текущее время: 07-Окт 04:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы